Гость
Статьи
Кто работает не по …

Кто работает не по специальности

Кто нибудь работает не по специальности? Если да, то какая у вас специальность и кем вы работаете сейчас ( зарплата ) и как сложно вообще устроиться не по специальности #работа #специальность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Сложно устроиться по специальности на высокую зарплату. Поэтому народ и идёт, чтобы получать тысяч 40, на разные неквалифицированные работы: такси, разносчики, продавцы.

Гость
#2

Работаю на высокотехнологичном оборудовании на заводе, зп 1100 долларов, Украина

Гость
#3

Специальностей несколько,работаю домохозяйкой,зп всё что муж заработает(всегда по разному)

Гость
#4

Я закончила универ по спец.наноэлектроника, работаю по спец. Газовые лазеры и оборудование на их основе. Совсем не по специальности, но база приблизительно одна) зарплата 50-60т.р. в зависимости от премий. Если вы учились на юриста, а хотите работать программистом или журналистом, вряд ди у вас что-то получится.

Йопский Семён Павлович
#5

Я - хастлер, но по образованию - инженер

Гость
#6

Не по специальности работает президент и все правительство. Где, в каком университете учат на члена правительства? Или на президента? Нигде! Так что там все не по специальности.

Гость
#7
Гость

Работаю на высокотехнологичном оборудовании на заводе, зп 1100 долларов, Украина

А у вас доллары США ходят в стране? Почему вы в долларах считаете?

Гость
#8
Гость

А у вас доллары США ходят в стране? Почему вы в долларах считаете?

Украiна цэ Европа🤣

Гость
#9

Я архитектор, но не работала никогда по специальности, в середине учебы поняла, что это слишком большая ответственность. Но училась с удовольствием, половина предметов мне пригодилась (живопись, рисунок, композиция, история искусств и т. д.). Я с детства рисовала, так что учебу любила. А работаю и работала всегда, с тех пор как начала вообще работать, цифровым художником и дизайнером. Рисую графику к комп. играм. Зарабатываю хорошо, плюс работаю удаленно, что я очень люблю :) Так что учеба для меня не была выброшенным временем.

Гость
#10

Закончила на повара, а работаю продацом , зп 40.000 руб

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: