Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не отпускают в отпуск?

Ситуация следующая: у меня намечается законный отпуск, через месяц, я предупредила об этом начальство, но мне грозят тем, что меня не отпустят, так как именно тогда, когда у меня отпуск, мне надо быть на рабочем месте... У меня служебный контракт, оформление в трудовой книжке, все официально, при этом все уходят в отпуска без проблем, но как иду я, так обязательно что-то происходит, будто нарочно... У нас даже самого незаменимого сотрудника отпускают, а ко мне вот такое отношение.
Что можно предпринять, при этом не ругаясь с начальством? Начальство на всю голову отмороженное с "тараканами"...
Кто более подкован в законодательстве? Подскажите! #работа #отпуск

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пахай, кайлом махай

Гость
#2

вы же вчера такую тему создавали.

автор
#3
Гость

вы же вчера такую тему создавали.

дальше что?

Гость
#4
автор

дальше что?

вам там ответили

автор
#5
Гость

вам там ответили

хочу тут прикиньте

Гость
#6
автор

хочу тут прикиньте

в отпуск не пойдете

автор
#7
Гость

в отпуск не пойдете

это не тебе решать уж точно

Гость
#8

На больничный иди

Гость
#9
автор

это не тебе решать уж точно

и не тебе

Василий
#13

Смешная,эта автор, ну, как черепаха! Хочет пойти в отпуск, но не хочет сражаться с начальством. Лезет сюда несколько раз. И обижается, и обзывается. Хотя, кроме неё, никто ей не поможет. Для Трудовой инспекции нужно её заявление, как и для прокуратуры. Можно принести заявление на отпуск и потребовать, что ей его подписали, указав, когда можно его использовать. И была возможность заранее организовать отпуск. Но она этого не сделает. Будет сюда писать.

автор
#14
Василий

Смешная,эта автор, ну, как черепаха! Хочет пойти в отпуск, но не хочет сражаться с начальством. Лезет сюда несколько раз. И обижается, и обзывается. Хотя, кроме неё, никто ей не поможет. Для Трудовой инспекции нужно её заявление, как и для прокуратуры. Можно принести заявление на отпуск и потребовать, что ей его подписали, указав, когда можно его использовать. И была возможность заранее организовать отпуск. Но она этого не сделает. Будет сюда писать.

шта???

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: