Гость
Статьи
Нужен или не нужен …

Нужен или не нужен диплом?

Здравствуйте. Подскажите у меня есть диплом о среднем профессиональном образовании по профессии продавец контролер.

Сейчас я прошла профессиональную переподготовку по профессии учитель физкультуры и получила диплом государственного образца.
Вопрос. При трудоустройстве учителем физкультуры в школу, потребуется ли мой диплом о полученном первом образовании на продавца или достаточно диплома по физкультуре?
#работа #диплом

Я автор
12 ответов
Последний — Перейти
Just me
#1

Не потребуется

Асти
#2

Диплом о первом обязательно нужег, так как у вас втрое образование является переподготовкой на базе первого

Калина
#3

Какой-то набор дuбuлa, а не образования у вас

Гость
#4

"При трудоустройстве учителем физкультуры в школу, потребуется ли мой диплом о полученном первом образовании на продавца " - вы серьезно? зачем им ваш диплом продавца (не знала такие есть). Только если подторговывать детям пирожками будете?

Гость
#5

Иди получи нормальное образование, дypы кусок, а не пачку дипломов.

Асти
#6
Гость

"При трудоустройстве учителем физкультуры в школу, потребуется ли мой диплом о полученном первом образовании на продавца " - вы серьезно? зачем им ваш диплом продавца (не знала такие есть). Только если подторговывать детям пирожками будете?

Глупости не пишите. Первый диплом нужен для подтверждения второго

#7

у вас же есть один диплом по специальности. Вот он и пригодится. Это если куда-то проходить собеседование, то может и пригодится первый диплом.

Гость
#8

И чему продавец-физкультурник, который не знает какие у него дипломы и зачем, научит детей?

Гость
#9

Разве учитель физкультуры это среднее техническое образование?

Василий
#10

Первый диплом не нужен.

Калина
#11

Первый диплом нужен, как раз, тк автор не с 0 начинала, а переучивалась. Это как база.

Василий
#12
Калина

Первый диплом нужен, как раз, тк автор не с 0 начинала, а переучивалась. Это как база.

Можно согласиться. Но на переподготовку не взяли бы без первого образования.
Я получал юридическое образование, имея высшее. Учился три года. Диплом мне был выдан. И никто не сомневался в его качестве, хотя учился три года, да ещё и на вечернем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: