Гость
Статьи
Смена профессии

Смена профессии

Я гуманитарий, учусь сейчас в вузе на пиарщика, зарабатываю фрилансом около одной сотни тысяч. Хочу освоить программирование. Начала с алгоритмов. Как думаете, получится ли стать программистом, а также поступить на магистратуру, связанную с программированием? Суть не в высоких зарплатах, у меня есть идея пилить свои игры на коленке. #работа

Тринога
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И смени

Гость
#2

С бухты-барахты без сильной мотивации будет трудно. Может с чего полегче/ низким порогом вхождения начать как тестировщик/аналитик?

Гость
#3

Во-первых, поступление в магистратуру. В бакалавриат, в магистратуру, в аспирантуру. В.

Во-вторых, вам никто не ответит. Никто не знает, какой у вас уровень, и в какой вуз вы хотите поступать. Например, в магистратуру Физтеха пройдет не каждый дипломированный математик-программист... Но если вы хотите "делать игры на коленке", то диплом вам и не нужен. Все ресурсы по программированию есть в открытом доступе. Сидите, учите, пробуйте делать.

Гость
#4

*** макака, ну куда тебе в алгоритмы-то с твоим умишком? Неужели ты думаешь, что, получив петушиный диплом бакалавра по направлению пиарщика, что уже свидетельствует о том, что ты бездарность и тупица, которая пердела в стул 4 года вместо того, чтобы работать и учиться, а потом пойдёшь в "магистратуру" на полтора года, то ты приобретёшь профессию? С такими способностями к логическому анализу, я ещё удивляюсь, как ты дожила до своих лет. Иди пили лучше ногти старым бабкам в салоне, этому хоть ты ещё можешь научиться.

Гость
#5
Гость

Во-первых, поступление в магистратуру. В бакалавриат, в магистратуру, в аспирантуру. В.

Во-вторых, вам никто не ответит. Никто не знает, какой у вас уровень, и в какой вуз вы хотите поступать. Например, в магистратуру Физтеха пройдет не каждый дипломированный математик-программист... Но если вы хотите "делать игры на коленке", то диплом вам и не нужен. Все ресурсы по программированию есть в открытом доступе. Сидите, учите, пробуйте делать.

А кому и зачем сегодня нужен диплом из россиянских шараг, не подскажешь?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: