Гость
Статьи
Вас заставили на …

Вас заставили на работе прививаться?

Люди, кто живет и работает в Санкт-Петербурге, вас заставили на работе прививаться? Пост к тем, кто не хотел сделать прививку, но вынужден был сделать. Вот по распоряжению губернатора должно быть …

Интересующейся человек.
467 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Интересующейся человек.
#404
Гость

Я тоже.
И что?

И то, что первый раз слышу о такой прививке.

Гость
#405
Интересующейся человек.

Я живу в РФ и не слышала о такой прививке, хотя нет кого клещ кусал, тот и делает прививку. Когда сезон клещей приходит, то да сразу начинают писать.

Реыакцинацию делают каждый три гола. И делают её ранней весной, до начала сезона клещей.
После укуса прививку делать уже поздно.
То что вы о чем то не слышали, не значит что этого нет

Гость
#406
Интересующейся человек.

А где вы живете тогда? В Москве или Санкт-Петербурге?
Особенно наверное ваши родители жили хреново. Да-да.

Причём тут мои родители?
Мы о предках, которые работали в полях без прививок.
Во времена моих родителей прививки уже были

Интересующейся человек.
#407
Гость

Реыакцинацию делают каждый три гола. И делают её ранней весной, до начала сезона клещей.
После укуса прививку делать уже поздно.
То что вы о чем то не слышали, не значит что этого нет

Ну, а вот человека клещ покусал, что ему делать? Если клещ не заражен, то ладно, а если да?

Гость
#408
Интересующейся человек.

И то, что первый раз слышу о такой прививке.

Внезапно да?
О чем это говорит?
О том что обязательная вакцинация отдельных категорий граждан была всегда, закреплена законами, и всем было на это плевать.
Но тут решили сделать обязательной прививку для продавщицы Маньки, и понеслось бурление говн из всех щелей

Гость
#409
Интересующейся человек.

Ну, а вот человека клещ покусал, что ему делать? Если клещ не заражен, то ладно, а если да?

Молиться.
Другого лечения у энцефалита нет.

Гость
#410
Гость

Прививочный сертификат не является медтайной!

вообще-то является.

Гость
#411
Гость

Где были такие противопоказания? В официальной инструкции таких не было

Именно на офсайте стопкоронавирус.

Гость
#412
Гость

Никто менеджера посторонней организации на строй площадку не пустит.
Материалы покупаются в офисах

Вообще-то пустят.

Гость
#413
Гость

Кстати, многие заводы имеют свои офисы продаж и продают себе спокойно свою продукцию.
Опять наврали, даже в таких мелочах

Какие конкретно? Я работала у 2 производителей, у всех продажи осуществляются только через дилеров.

Гость
#414
Гость

Чему я буду удивлена?
Третьей фазе исследований?
И че? Это как-то отменяет регистрацию препарата?

У вас в голове нормально всё сходится, да?
Зарегистрированная вакцина, не прошедшая КИ... Ну колитесь, чё

Гость
#415
Интересующейся человек.

Ну, а вот человека клещ покусал, что ему делать? Если клещ не заражен, то ладно, а если да?

Ничего страшного, в больничку и сохранить клеща.
В Сочи в мае клещ впился в ногу, но наполовину, я его отодрала, но не знала, что его надо относить в лабораторию. Показалась в медпункте, помазали бетадином, всё, никаких осложнений, слава Богу, не было.

Гость
#416
Интересующейся человек.

Что же это такое делается то? Уже и лечить людей без прививки не хотят.

При сахарном диабете-сосуды слипаются после прививки,а дальше-кома.

Интересующейся человек.
#418
Гость

Внезапно да?
О чем это говорит?
О том что обязательная вакцинация отдельных категорий граждан была всегда, закреплена законами, и всем было на это плевать.
Но тут решили сделать обязательной прививку для продавщицы Маньки, и понеслось бурление говн из всех щелей

Естественно, есть профессии, где это важно. Но например продавцы никаких прививок не делали никогда, а тут от ковид ввели. С чего бы это? Никто никогда не делал им прививки, да мед.книга была и есть, но сертификат прививок не требовался.

Интересующейся человек.
#419
Гость

Молиться.
Другого лечения у энцефалита нет.

И нет никаких лекарств?

Интересующейся человек.
#420
Гость

Ничего страшного, в больничку и сохранить клеща.
В Сочи в мае клещ впился в ногу, но наполовину, я его отодрала, но не знала, что его надо относить в лабораторию. Показалась в медпункте, помазали бетадином, всё, никаких осложнений, слава Богу, не было.

У меня у собаки был клещ подцепила на юге. Мы его отцепили от нее и помазали чем то. И прожила собака более 10 лет. Вот и я говорю ничего страшного. Люди панику разводят, вот и начинается.

Интересующейся человек.
#421
Гость

При сахарном диабете-сосуды слипаются после прививки,а дальше-кома.

Ужас.

Гость
#422
Интересующейся человек.

У меня у собаки был клещ подцепила на юге. Мы его отцепили от нее и помазали чем то. И прожила собака более 10 лет. Вот и я говорю ничего страшного. Люди панику разводят, вот и начинается.

Вы в себе вообще?

Гость
#423
Интересующейся человек.

Естественно, есть профессии, где это важно. Но например продавцы никаких прививок не делали никогда, а тут от ковид ввели. С чего бы это? Никто никогда не делал им прививки, да мед.книга была и есть, но сертификат прививок не требовался.

Никогда не делали, а теперь делают.
Также как люди других профессий.
В чем проблема? Продавцы чем то лучше или хуже других профессий?

Гость
#424
Гость

При сахарном диабете-сосуды слипаются после прививки,а дальше-кома.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#425
Гость

Ничего страшного, в больничку и сохранить клеща.
В Сочи в мае клещ впился в ногу, но наполовину, я его отодрала, но не знала, что его надо относить в лабораторию. Показалась в медпункте, помазали бетадином, всё, никаких осложнений, слава Богу, не было.

Это просто пиндец какой то.
Что вы несёте?
Вв такими сообщениями выдаёте свою полнейшую безграмотность

Гость
#426
Гость

У вас в голове нормально всё сходится, да?
Зарегистрированная вакцина, не прошедшая КИ... Ну колитесь, чё

А У вас в голове все нормально?
КИ пройдены в объёме досточном для регистрации.
Проводить отдельные ки после регистрации никто не запрещает.

Гость
#427
Гость

Какие конкретно? Я работала у 2 производителей, у всех продажи осуществляются только через дилеров.

Ну аж у двух производителей, аж офис менеджером... Ну все, прям экспертище в области строительных материалов 🤣

Гость
#428
Гость

Вообще-то пустят.

Вооьщп то нет!
На строй площадке кпп, люди ходят в касках и рпсписываются за технику безопасности.
Никто туда левого менеджера продавайку не пустит
Никому не надо отвечать за него

Гость
#429
Интересующейся человек.

У меня у собаки был клещ подцепила на юге. Мы его отцепили от нее и помазали чем то. И прожила собака более 10 лет. Вот и я говорю ничего страшного. Люди панику разводят, вот и начинается.

Где вас только штампуют таких глупых?
"Способов специфического лечения клещевого энцефалита не существует, в основе лечения лежит поддерживающая терапия[19][20]"
"Стойкие неврологические и психиатрические осложнения развиваются у 10—20 % инфицированных лиц. Летальность инфекции составляет 1—2 % для европейского подтипа и 20—25 % для дальневосточного; как правило, смерть наступает в течение 5—7 дней после возникновения неврологических симптомов. "
" Полное выздоровление наступает только у 25—51 % заболевших людей. "

Гость
#430
Гость

Ога... Поругалась на собеседовании и сразу же скандалистку позвали на работу?
Что то новое

Больше всего мне нравится "берут на работу без обязательной вакцины, если поорать" и тут же "ну вообще-то на моей работе обязательная прививка не нужна". Ору🤣🤣 что дальше? "не поступила в мгимо с четвёрками - терпила, теперь на твоём месте учится блатной, вот я даже с трояками поступила на бюджет, потому что я свободный человек и знаю свои права" и тут уже по-классике "ну вообще-то это было ПТУ с конкурсом 0,2"🤣🤣🤣🤣

Гость
#431
Гость

У мужа диабет. Купите сертификат. Ни какую дрянь даже не думайте колоть. Диабетом заболел в 8 лет после прививки КПК.

В это время беременные женщины, заболевших краснухой, родственники умерших от кори, мужчины-импотенты с рождения - ну да ну да, пошли мы наxep.

Гость
#432
Гость

Нам рассказывали, что высшим законом является Конституция РФ, а губернаторы и мэры являются исполнительной, а не законодательной властью.

Так в конституции это и написано как бы🤔 губеры этот закон и исполняют, принимая постановление. Постановление - это не закон, это АКТ исполнения закона.

Гость
#433
Гость

именно так. В ТИ не идиоты работают и знают о серой зп.

Вот явно вы белую зп и не видели ни разу🤦‍♀️🤦‍♀️ при чем тут серая зп? Премию не платят в конверте, её так же проводят по бухгалтерии, с неё так же платяться налоги и взносы,все прозрачно. Но понятие премии на то и существует, что её могут как платить, так и не платить. Вы нифuга в этом не разбираетесь.

Гость
#434
Гость

Кто и какому опыту вас подвергает?

Ну как кто? Путин-рептилоид🤣

Гость
#435
Гость

вообще-то является.

Напишите, откуда вы это взяли? Фз323, ст13, ч. 4 пункт 2. Имеют право требовать😏

Гость
#436
Гость

При сахарном диабете-сосуды слипаются после прививки,а дальше-кома.

Что за бред? Колят только при компенсирующем диабете. А компенсирующий он на то и компенсирующий, что он компенсирован.

Гость
#437
Гость

Ничего страшного, в больничку и сохранить клеща.
В Сочи в мае клещ впился в ногу, но наполовину, я его отодрала, но не знала, что его надо относить в лабораторию. Показалась в медпункте, помазали бетадином, всё, никаких осложнений, слава Богу, не было.

В Сочи больной клещ🤦‍♀️🤦‍♀️ не, ну каждый ваш коммент шедевр

Гость
#438
Интересующейся человек.

У меня у собаки был клещ подцепила на юге. Мы его отцепили от нее и помазали чем то. И прожила собака более 10 лет. Вот и я говорю ничего страшного. Люди панику разводят, вот и начинается.

На юге нет энцефалита🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#439
Гость

Это просто пиндец какой то.
Что вы несёте?
Вв такими сообщениями выдаёте свою полнейшую безграмотность

Что я несу?
Всю жизнь дед с рыбалки в клещах приходил, вытаскивали ножом и прижигали.

Гость
#440
Гость

А У вас в голове все нормально?
КИ пройдены в объёме досточном для регистрации.
Проводить отдельные ки после регистрации никто не запрещает.

Так колитесь, чего тогда тут сидите?
За каждого умершего тоже вы будете отвечать? Или все-таки свои умозаключения оставите при себе?

Гость
#441
Гость

Вооьщп то нет!
На строй площадке кпп, люди ходят в касках и рпсписываются за технику безопасности.
Никто туда левого менеджера продавайку не пустит
Никому не надо отвечать за него

Почему же тогда у нас региональных пускают на стройки по всей России?

Гость
#442
Гость

Напишите, откуда вы это взяли? Фз323, ст13, ч. 4 пункт 2. Имеют право требовать😏

65 статья ТК, всё больше ничего не могут требовать.

Гость
#443
Гость

65 статья ТК, всё больше ничего не могут требовать.

Фз выше кодекса, если че, образованная вы нашв

Гость
#444
Гость

Почему же тогда у нас региональных пускают на стройки по всей России?

У кого у вас?
Я понятия не имею потючпму у вас творится такой беспредел и нарушение техники безопасности

Гость
#445
Гость

Почему же тогда у нас региональных пускают на стройки по всей России?

Кстати, а нафига ваши региональные прутся на стройку?
На стройке обычно прораб, мастер, и рабочие. Никто из них не занимается закупкой материалов и вообще материалы не выбирает.
Так нафига вы на стройку то ходите?

Гость
#446
Гость

Так колитесь, чего тогда тут сидите?
За каждого умершего тоже вы будете отвечать? Или все-таки свои умозаключения оставите при себе?

А за каждого умершего не привитого антиваксы отвечают?

Гость
#447
Гость

Что я несу?
Всю жизнь дед с рыбалки в клещах приходил, вытаскивали ножом и прижигали.

Каким блин ножом??? 😳

#448
Гость

Фз выше кодекса, если че, образованная вы нашв

Трудовой кодекс является ФЗ-197, а именно: "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 27.12.2018).

Гость
#449
Смайла

Трудовой кодекс является ФЗ-197, а именно: "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 27.12.2018).

Он не является фз, он является кодексом. В любом случае они друг другу не противоречат.

#450
Гость

Он не является фз, он является кодексом. В любом случае они друг другу не противоречат.

Не позорьтесь, бога ради!

Интересующейся человек.
#451
Гость

Вы в себе вообще?

Я говорю, то что было на отдыхе с собакой. У вас не было никогда животных?

Интересующейся человек.
#452
Гость

Никогда не делали, а теперь делают.
Также как люди других профессий.
В чем проблема? Продавцы чем то лучше или хуже других профессий?

Продавцы не хуже, просто прививку от кори или другие их же не просят делать. Хотя продавцы более, чем педагоги общаются с контингентом, причем разным.

Интересующейся человек.
#453
Гость

Где вас только штампуют таких глупых?
"Способов специфического лечения клещевого энцефалита не существует, в основе лечения лежит поддерживающая терапия[19][20]"
"Стойкие неврологические и психиатрические осложнения развиваются у 10—20 % инфицированных лиц. Летальность инфекции составляет 1—2 % для европейского подтипа и 20—25 % для дальневосточного; как правило, смерть наступает в течение 5—7 дней после возникновения неврологических симптомов. "
" Полное выздоровление наступает только у 25—51 % заболевших людей. "

Зачем вы мне это пишите?

Интересующейся человек.
#454
Гость

На юге нет энцефалита🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Но клещи то есть.