Гость
Статьи
Трудоустройство …

Трудоустройство учителем английского языка

Здравствуйте
Недавно закончил институт, диплом переводчика. Хочу работать в школе, заниматься преподаванием. Возьмут или нужен именно диплом учителя?
В одну школу позвонил, сразу стали …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Интересующейся человек.
#101
Гость

Забавно. Такой снобизм удивляет. У меня диплом другого государства, но я знаю, что по специальности найду работу без проблем в любом городе России.

Тут как повезет.

#102
Интересующейся человек.

Для этого нужны деньги.

Ну это не большие деньги, раз в год можно найти

Гость
#103
Miss Blonde💖

Ну это не большие деньги, раз в год можно найти

Да, замечательный совет. А потом с детьми работают люди с открытой формой туберкулёза или, например, с ЗППП...

#104
Гость

Да, замечательный совет. А потом с детьми работают люди с открытой формой туберкулёза или, например, с ЗППП...

Не переживайте, флюорографию делать - обязательно, это не покупается. А насчёт ЗППП, в чем риск, они же половым путём передаются (отсюда название «заболевания, передающиеся половым путём). Так причём тут дети, с ними же половых контактов нет!

Гость
#105
Miss Blonde💖

Не переживайте, флюорографию делать - обязательно, это не покупается. А насчёт ЗППП, в чем риск, они же половым путём передаются (отсюда название «заболевания, передающиеся половым путём). Так причём тут дети, с ними же половых контактов нет!

Покупают и флюорографию, к сожалению. А некоторые ЗППП передаются и бытовым путем. Или, чесотка, тоже удовольствие небольшое. Если работаешь с людьми, тем более с детьми, надо быть ответственными. Пекари с педикулезом тоже работать не должны. А ведь работают. Хотя через хлеб он не передаётся.

Гость
#106
Miss Blonde💖

Не согласна. Репетиторство - это не стабильно, то есть ученики, то нет. Ещё ради этого с Инстаграмм страницей заморачиваться? Раскручивать, рекламировать?
Работа в школе - это стабильность, зарплата будет гарантированно каждый месяц, плюс трудовой стаж будет начисляться в трудовую книгу.
Автор, не слушайте подобные фантазии и бредни.
Школа - это стабильная зарплата каждый месяц, рабочий день - всего пол дня и огромный отпуск.
А если хочется заниматься репетиторством, то можно и после школы, во второй половине дня подрабатывать

Именно поэтому туда принимают прежде всего знакомых. Поработаете немного, может место понадобиться...и сольют.....такое бывает очень часто..

Гость
#107
Карымова Эльвира Анатольевна

Я работаю учительницей в школе, преподаю Русский яз. и Литературу. Меня трудоустроили без проблем. Я выгляжу эффектно, может быть у Вас дело во внешности. Учитель – это прежде всего красивая, ухоженная, гармоничная, эталонная внешность. Вы – эталон красоты, обязаны влюбить в себя учеников. У меня большой стаж работы, я грамотная, владею разнообразными формами и методами обучения, разрабатываю, осваиваю, применяю новые технологии в обучении. Я себя считаю специализированным специалистом в сфере образования. Вы должны быть пример для подражания, кумиром для коллектива и учеников.

Какая х.ня, простите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: