Гость
Статьи
Вам не обидно тратить …

Вам не обидно тратить зп на рабочую одежду и проезд?

Если у работника зп до 30000, то все эти деньги уходят на траты для работы такие как рабочая одежда, обед и проезд.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обидно, а что делать

Василий
#2

Рабочую одежду выдают на работе. Или можно носить копеечное из секонд-хенда. Обедать надо хоть дома, хоть на работе, просто продумать, что есть. А проезд надо оплачивать "Подорожником", или иной подобной картой.

Катя Мраморная
#3

Я предположу, что все-таки не все эти деньги уходят на рабочую одежду, проезд, обеды. Пользуйтесь общественным транспортом вместо такси, обеды носите в контейнерах. Либо повышать доходы. Третьего не дано

#4

Я не трачу, если б пришлось тратить, я бы там не работала.

Гость
#5

За 30000 только маргиналы на не престижных работах работают. Если честный следак, то мне самому за него обидно.

#6

Обидно до соплей было, когда работала. Поэтому одежду на работу носила ту, которую не жалко, ездила иногда зайцем (тогда еще возможно было) а вот на еду тратиться приходилось. Я вообще не завтракаю, поэтому наесться на день вперед - не вариант. Таскать пластиковые коробки с кашей и топтаться в очереди к микроволновке - тоже. Обедала в ближайшем Маке, короче.

Гость
#7

Также обидно, по 10 ч тратить своих нервов, одежду, ходить с лотками и прочая ерунда. Терпеть блатного начальника на дорогом авто, которому хватает на икру, а ты с лотками этими. Поэтому я ищу работу только айти без блузочек и удаленка. В офис тереться в общих толчках и на проп...женных маршрутках пятидневки терпеть не могу. А вообще хотела бы работать в театре. У них тоже без пятидневок.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: