Гость
Статьи
Кем бы вы хотели стать …

Кем бы вы хотели стать : судьей или врачом ?

Есть одна знакомая , учится в меде, свою профессию ставит выше , но ведь юридический тоже престижный факультет. Тем более я хочу стать судьей . #работа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Снова вой нищеты
#1

Без блата ты судьей не станешь если ты вдруг не в курсе.

туземец культурный 2
#2

я тоже, мед. выше ставлю....

туземец культурный 2
#3
Снова вой нищеты

Без блата ты судьей не станешь если ты вдруг не в курсе.

и нотаурисом тоже

Гость
#4
Снова вой нищеты

Без блата ты судьей не станешь если ты вдруг не в курсе.

Это говорят те , кто даже не пытался стать им. Я верю в одно , в жизни нет ничего невозможного ! Как говорится , если хотеть можно и в космос полететь)

Снова вой нищеты
#5
Гость

Это говорят те , кто даже не пытался стать им. Я верю в одно , в жизни нет ничего невозможного ! Как говорится , если хотеть можно и в космос полететь)

Эх, вот он юношеский максимализм и амбиции. Которые скоро разобьются вдребезги о скалу под названием "жизнь" :)

привет
#6

ничего из этого бы не выбрала
я по творческим специальностям

туземец культурный 2
#7
Снова вой нищеты

Эх, вот он юношеский максимализм и амбиции. Которые скоро разобьются вдребезги о скалу под названием "жизнь" :)

"Кто не стучится в дверь, тому не открывают!"

Сэмми
#8

Тем, кто может купить и судью, и врача. Так мне больше нравится.

#9

А вы правда считаете, что вы можете судить? Во с вашим опытом жизненным и знаниями общими, моралью нравственностью? Вы можете решать прав человек или виноват? Имеете право моральное у одного забрать, другому отдать? Что вы будете делать, если закон говорит одно, а справедливость - другое? Вот ненавижу нашу систему, что у нас можно хотеть быть судьей, тем более ради престижа. Вы хотя бы мастера и маргариту перечитайте, на понтия пилата внимание обратите. Если не передумаете, еще раз прочитайте

Кисс
#10

Врач уважаемая профессия

Гость
#11

Врач конечно. Там дольше учатся и больше знать надо

Гость
#12

Врач в книжку не смотрит когда надо экстренно, а судья уходит чтобы закон посмотреть

Гость
#13

Идите на Юр фак не пожалеете. Обе профессии престижные, но я считаю что юридическое образование в наше время важнее

Кисс
#14

Одна профессия от Бога другая от Сатаны

Гость
#15

Я сколько себя помню всегда хотела работать именно в медицине. Всегда было что-то романтичное в том, чтобы помогать людям. Но со временем желание работать в операционной отпало, теперь процедурная в гемотесте

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: