Гость
Статьи
Поддержите советом …

Поддержите советом ,хочу уволиться ,но пандемия держит

Я ранее писала о том,что хочу уволиться из компании где проработала 1.5 недели. Такого ещё не видела.

Сегодня вышла из отпуска та женщина которая обучала меня 1.5 дня и толком ничего не объясняла и вижу как в почте яро показывает все мои косяки (хотя по многому функционалу мне не было ничего объяснено,тупые инструкции где ничего толком не написано и не дописано)
Сама переводится в другой отдел, я на её место и передача функционала была 1.5 дня.,дальше человек ушёл в отпуск ,другие сотрудники ничего не знают.
Сейчас выставляет меня же дурой. Что я многого не сделала как надо ,хотя я просто не знала ,а она трубку не брала или говорила, что не знает.
Желание написать заявление на увольнение в понедельник и написать заявление и забыть всё как страшный сон. Уже начала пить успокоительное и то не помогает. Этой женщине поставили условие, что пока меня не обучат ,то её не отпустят, но я уже понимаю ,что никакого обучения не будет и работать будет не возможно с таким человеком. Ещё и зп 60тысяч из которых 30тыс оклад,остальное премии и это в Москве ,когда изначально говорили про премии хорошие и то,что зп белая полностью ,а не оклад.,функционал тоже отличается от того который был на hh.ru. Нужно будет работать в новогодние праздники без оплаты. Нарушение тк РФ на лицо, хотя hr уверяла о другом.

Лиа
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы смеётесь?))))вас держат за булки,?))

Гость
#2

Тут вон в соседней теме пишут, что рабочих мест для высококвалифицированных спецов полным полно, а уж для обычных спецов и подавно, иди в любую фирму и завтра же будешь работать начальником с зп 200 000, вообще проблем нет

Чайлдбизи
#3

поднимать вопрос о белой зарплате надо тогда когда тебе подсовывают трудовой договор. если он тебя не устраивает какого черта ты его подписала? про НГ какие-то небылицы - просто не выходи на работу в НГ и ешь салаты. в остальном банальные эмоции.

Лиа
#4
Гость

Тут вон в соседней теме пишут, что рабочих мест для высококвалифицированных спецов полным полно, а уж для обычных спецов и подавно, иди в любую фирму и завтра же будешь работать начальником с зп 200 000, вообще проблем нет

Это чушь. Я 3 недели работу искала.

Лиа
#5
Чайлдбизи

поднимать вопрос о белой зарплате надо тогда когда тебе подсовывают трудовой договор. если он тебя не устраивает какого черта ты его подписала? про НГ какие-то небылицы - просто не выходи на работу в НГ и ешь салаты. в остальном банальные эмоции.

Если не выйду ,люди не получат зп.
Головой понимаю ,что могу отказаться

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: