Гость
Статьи
У кого проблемы с …

У кого проблемы с работой?

У кого есть проблемы с работой? Не могу никем работать. На кассе не получается, постоянно ошибки делаю. Консультировать покупателей тоже не могу, вообще ассортимент товара не получается запомнить. Не могу догадаться как товар выложить. Кем вообще идти работать, не представляю. Официанткой пробовала, тоже не получается. #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уборщицей. У нас в офисе уборщица работает (обычной внешности, даже приятно, в общем, но болтливая, п⁣из⁣д⁣ец, сразу перевели её на работу после 18) - кроме нашего офиса, еще в других местах трудится, совокупный доход 50-60 тыщ., часто днем дома, с собакой гуляет.

Гость
#2

Меня 20 лет уже вообще на работу не берут, шабашу то шью, то стрегу, щас на татуаж перманентный учусь 180 шт за обучение отдала. Муж ладно кормит

Гость
#3
Гость

Уборщицей. У нас в офисе уборщица работает (обычной внешности, даже приятно, в общем, но болтливая, п⁣из⁣д⁣ец, сразу перевели её на работу после 18) - кроме нашего офиса, еще в других местах трудится, совокупный доход 50-60 тыщ., часто днем дома, с собакой гуляет.

Муж не пускает уборщицей

Гость
#4

Я работала юристом в строй компании, тяжело, то травма на производстве то партнёры товар не поставили, или кинули, пошла в адвакатуру. Тут сплошной кошмар, то 105 ук РФ то 112, то 161. какой кошмар разве для этого я училась что бы по тюрьма и изолятора ходить, у дебилов снимать показания и апелляции писать.

Василий
#5

Так это у вас проблемы. Остальной люд как-то работает...

Гость
#6

ну иди подъезды мыть или канавы рыть или в бордель

Барачник
#7

Куртизанкой

Гость
#8

президентом, косяков не заметят или замнут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: