Гость
Статьи
Будущее. На кого …

Будущее. На кого поступать? У меня вообще нет идей

Ещё раз здравствуйте!! У меня вот проблема:
Ещё буквально год, два и я считай - выпускник. Поступлю, с этим проблем нет. Но на кого поступать то? У меня вообще нет идей! Семья говорит, мол: "на врача иди!" А мне не очень то и хочется. Что делать?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачи, да. Айтишники, менеджеры, медийка очень сильно востребована. Люди, которые развлекать будут других людей.

Демиург
#2

Получай техническое! Физмат, физтех и подобное. Я не знаю ни одного неустроенного в жизни хорошего технаря, даже в гуманитарных профессиях технари крутые. А если мозгов мало, пахать не хочется, учиться не интересно, ну иди на юрфак в шарагу, чтобы на побегушках за копейки лет до 50 бегать.

И еще один факт, есть знакомые без вышки устроенные в жизни гораздо лучше чем большинство с вышкой. Просто они делом заняты, а не нытьём в интернетах.

Гость
#3

на психиатра -- и себя вылечишь

Авиатор
#4

Без обид: если вот такое "на врача идти" умудрится окончить медицинский институт - пuздец медицине.

Демиург
#5

Ты не хочешь учиться, родители этого от тебя хотят, было бы интересно хоть что то, мыслей бы таких не возникало.

Гость
#6

Себя слушай, а не родителей
Врач сейчас много зарабатывает а через 10 лет мало - ковид уйдёт
Изучи какие профессии есть в интернете , выбери несколько
И изучи - посмотри видео , почитай форум профессионалов , какие подводные камни и определяйся
А не тут спрашивай

Смекалка
#7

А что тебе интересно? Какие у тебя хобби?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: