Гость
Статьи
Пропаганда запада, как …

Пропаганда запада, как бороться?

Почему нынче вся молодёжь ненавидит Россию и грозится уехать? Очевидно, пропаганда западной культуры везде и повсюду. В Америке хорошо-в России плохо. Английский востребованнее русского. В Америке уровень жизни лучше. Молодое поколение слепо верит в это все и кажись только люди, родившиеся при СССР понимают что к чему… ну да ладно.
Ситуация на работе: меня хотят уволить, а на мое место посадить молодуху потому что я не знаю английского. 16 лет проработала и не нужен был, а тут раз! Начальство поставило ультиматум: либо в течение полугода учишь английский хотя бы до самого начального уровня, либо увольняем.
Я просто в ужасе от того, что происходит с нашей страной. Катимся по пути деградации.

Марина
69 ответов
Последний — Перейти
#2

Уже ни катимся...прикатили...дальше некуда катиться! Вы думаете мы не можем лучше жить? Можем...только так легче управлять народом и усидеть на месте, когда вокруг все враги! Вот эти враги Америка, Евросоюз...они же созданы искусственно. Вот и вся пропаганда. Вы же не думаете,что Путин глупее Ельцина...при Ельцине и Европа и Америка были нашими друзьями...а теперь? Искусственные враги...так легче у власти продержаться...типа герой спаситель наш!

#3

Ииии

Гость
#4

Они могут ненавидеть сколько хотят, но работают почему то в Магните, теперь еще и курьерами. Какое отношение они имеют ко мне например? Никакого. Я например не горю желанием воспитывать посторонних "людей", они и ширнулись уже за мысочку супа, как тут один дядя пишет

Гость
#6

Вот и учи язык врага, пригодится

Гость
#7

Ты настолько тупа, что не можешь выучить английский, что додумалась поплакать о "пропаганде" Запада? Ну уволят тебя, поедешь коров доить, там снова будешь за железным занавесом и угомонишься.

Пентотал
#8

Я так понял, это вопрос Правительству Российской Федерации и самому "ГАРАНТУ" лично?
В таком случае у меня будет ряд вопросов уже к Вам.
Уточните, в течение полугода вам нужно приступить к изучению английского или уже понимать и общаться на английском?
Вы работаете в иностранной организации, в организации с иностранным участием или в российской организации?
Вас обязали изучать английский язык официальным приказом по организации?
Английский язык обязали выучить только Вас?

Если Вы живёте и работаете в России, то лучше, прежде всего, выучить Трудовой кодекс Российской Федерации и проштудировать действующие в месте Вашей работы локальные акты (правила внутреннего трудового распорядка, должностную инструкцию и т.д.).
Будет не лишним посетить местное отделение Трудинспекции.
Там посоветуют как обуздать зарвавшегося работодателя.

Похоже, что в Вашем случае вполне реальна судебная перспектива.

Марина
#9
Vladа

Уже ни катимся...прикатили...дальше некуда катиться! Вы думаете мы не можем лучше жить? Можем...только так легче управлять народом и усидеть на месте, когда вокруг все враги! Вот эти враги Америка, Евросоюз...они же созданы искусственно. Вот и вся пропаганда. Вы же не думаете,что Путин глупее Ельцина...при Ельцине и Европа и Америка были нашими друзьями...а теперь? Искусственные враги...так легче у власти продержаться...типа герой спаситель наш!

Потому и живем плохо, что слюни пускаем на запад! Покупаем иностранные продукты, товары, смотрим иностранные фильмы. А для кого же снимаются русские фильмы и производятся русские товары? В Америке разве русский преподают в школах как обязательный предмет?! А русские сериалы там показывают? Нет! Американцы свою страну любят и в Россию переезжать не собираются.
Вопрос в том, откуда у русской молодежи столько ненависти к стране, для которой они ничего не сделали! Они не воевали за Россию, они уже родились в шоколаде. Мои родители куску хлеба радовались и пахали сутками за бесплатно. Я сейчас работаю 5/2 за 18 тысяч+ подрабатываю по вечерам. И не жалуюсь(до этого инцидента с английским разумеется) Работаю на
РОССИЮ в РУССКОЙ компании, хоть как-то помогаю своей стране. А молодежь заказывает еду в американском макдольнальсе и недовольна.

Гость
#10
Марина

Потому и живем плохо, что слюни пускаем на запад! Покупаем иностранные продукты, товары, смотрим иностранные фильмы. А для кого же снимаются русские фильмы и производятся русские товары? В Америке разве русский преподают в школах как обязательный предмет?! А русские сериалы там показывают? Нет! Американцы свою страну любят и в Россию переезжать не собираются.
Вопрос в том, откуда у русской молодежи столько ненависти к стране, для которой они ничего не сделали! Они не воевали за Россию, они уже родились в шоколаде. Мои родители куску хлеба радовались и пахали сутками за бесплатно. Я сейчас работаю 5/2 за 18 тысяч+ подрабатываю по вечерам. И не жалуюсь(до этого инцидента с английским разумеется) Работаю на
РОССИЮ в РУССКОЙ компании, хоть как-то помогаю своей стране. А молодежь заказывает еду в американском макдольнальсе и недовольна.

Либо дура, либо провокатор.

Гость
#11
Марина

Потому и живем плохо, что слюни пускаем на запад! Покупаем иностранные продукты, товары, смотрим иностранные фильмы. А для кого же снимаются русские фильмы и производятся русские товары? В Америке разве русский преподают в школах как обязательный предмет?! А русские сериалы там показывают? Нет! Американцы свою страну любят и в Россию переезжать не собираются.
Вопрос в том, откуда у русской молодежи столько ненависти к стране, для которой они ничего не сделали! Они не воевали за Россию, они уже родились в шоколаде. Мои родители куску хлеба радовались и пахали сутками за бесплатно. Я сейчас работаю 5/2 за 18 тысяч+ подрабатываю по вечерам. И не жалуюсь(до этого инцидента с английским разумеется) Работаю на
РОССИЮ в РУССКОЙ компании, хоть как-то помогаю своей стране. А молодежь заказывает еду в американском макдольнальсе и недовольна.

Вы можете работать 24 часа в сутки и есть гоффно, но, какое отношение вы имеете к нормальным людям.

Гость
#12
Гость

Либо дура, либо провокатор.

Всего лишь штудирует методички, причем за хорошие деньги.

Гость
#13
Vladа

Уже ни катимся...прикатили...дальше некуда катиться! Вы думаете мы не можем лучше жить? Можем...только так легче управлять народом и усидеть на месте, когда вокруг все враги! Вот эти враги Америка, Евросоюз...они же созданы искусственно. Вот и вся пропаганда. Вы же не думаете,что Путин глупее Ельцина...при Ельцине и Европа и Америка были нашими друзьями...а теперь? Искусственные враги...так легче у власти продержаться...типа герой спаситель наш!

Ага и ради этой ненависти к пиндосам можно отказаться от всех благ цивилизации, работать за копейки и есть эту дрянь, которая продается в наших магазинах. Только почему-то эти установки распространяются только на простой народ, а вся эта чиновничья братва жирует и прекрасно обустраивается в этой ненавистной Европе.

Гость
#14

Да нет никакой пропаганды запада. Есть низкий уровень жизни в России, нищие пенсионеры, копеечные зарплаты, и никаких перспектив. Учат английский чтобы вырваться из этой нищеты, найти работу с нормальной зарплатой, чтобы было больше возможностей роста и развития.

Марина
#15
Гость

Да нет никакой пропаганды запада. Есть низкий уровень жизни в России, нищие пенсионеры, копеечные зарплаты, и никаких перспектив. Учат английский чтобы вырваться из этой нищеты, найти работу с нормальной зарплатой, чтобы было больше возможностей роста и развития.

Нормальный у нас уровень жизни, посмотрите что творится в африке. Вы сами то что для России сделали чтоб о вас правительство заботилось? Вы только потребляете западный товар и все на этом.

Гость
#16
Марина

Нормальный у нас уровень жизни, посмотрите что творится в африке. Вы сами то что для России сделали чтоб о вас правительство заботилось? Вы только потребляете западный товар и все на этом.

Зачем сравнивать себя с тем у кого ещё хуже? С Африканскими бедными странами сравнивать так это вообще дно. Посмотрите как люди в развитых странах живут.

Гость
#17
Марина

Нормальный у нас уровень жизни, посмотрите что творится в африке. Вы сами то что для России сделали чтоб о вас правительство заботилось? Вы только потребляете западный товар и все на этом.

Понятно, иди получи свою копейку за ***. Такое чувство, будто эти боты могуи отучить людей верить собственным глазам😆 Вот же мартышкин труд!

Гость
#18

Игнорьте этого 15 рублевого бота, ей за ваши комменты денежка капает

Гость
#19
Марина

Нормальный у нас уровень жизни, посмотрите что творится в африке. Вы сами то что для России сделали чтоб о вас правительство заботилось? Вы только потребляете западный товар и все на этом.

Чтобы правительство заботилось, нужны честные выборы, чтобы правительство было подотчетно народу, а в нашей стране это отсутствует напрочь, отсюда все беды, власть сама по себе живет в свое удовольствие, народ сам по себе выживает, как может.

Марина
#20
Гость

Игнорьте этого 15 рублевого бота, ей за ваши комменты денежка капает

Мне ни копейки не пришло с этого поста, я выложила по собственному желанию, это мои мысли. Можете не соглашаться, но какое право вы имеете безосновательно обвинять меня в чем-то?

Гость
#21
Гость

Игнорьте этого 15 рублевого бота, ей за ваши комменты денежка капает

Спасибо 😉 я так и понял. Потому что адекватный человек такой бред не напишет.

Правда жизни
#22
Марина

Нормальный у нас уровень жизни, посмотрите что творится в африке. Вы сами то что для России сделали чтоб о вас правительство заботилось? Вы только потребляете западный товар и все на этом.

Почему такая высокая ипотека?
Почему такие низкие пенсии?
Почему рубль постоянно падает по отношению к доллару и евро?
Почему президент посмел обнулиться?
Почему мы ничего не выпускаем? Что у вас из русской техники есть дома???

Гость
#23
Гость

Зачем сравнивать себя с тем у кого ещё хуже? С Африканскими бедными странами сравнивать так это вообще дно. Посмотрите как люди в развитых странах живут.

Стыдно становится за страну, когда иностранцы, соседи заходят в интернет, смотрят видеоролики из нашей необъятной страны, в которых полная нищета, убогость, разруха. Стоит только посмотреть Варламова, Луганского, Свету Молодцову она занимается благотворительностью в Рязанской области это же совсем недалеко от Москвы. Не зря страну называют Северная Нигерия.

Правда жизни
#24

Погугли ""Нигерия в снегу". Это про ад детских больниц по всей России с оторванным линолеум, осыпавшейся штукатуркой и тараканами повсюду в том числе в тарелках.

И с фига ли мы после этого выделили Таджикистану 155 млн руб на питание в школах???

Марина
#25
Правда жизни

Почему такая высокая ипотека?
Почему такие низкие пенсии?
Почему рубль постоянно падает по отношению к доллару и евро?
Почему президент посмел обнулиться?
Почему мы ничего не выпускаем? Что у вас из русской техники есть дома???

1) почему она должна быть низкой? Может вам еще доплачивать за покупку недвижимости? Ипотека существует чтобы люди не набирали себе по 10 квартир и не лезли в крупные города. Не будь ипотеки, сейчас бы в Москве и спб было перенаселение, а остальные регионы бы опустели.
2) пенсии низкие у тех кто всю жизнь не работал. У кого большой опыт работы- у тех нормальная пенсия.
3)зачем вам в России доллар и евро? Пусть доллар хоть до тысячи подорожает, вам то что, вы рублями платите на территории России.
4) потому что достойных кандидатов пара человек. Наш президент не вчера появился, умеет управлять страной, имеет план на будущее. Зачем экспериментировать если уже есть человек, который знает что делать?
5) абсолютно в любом магазине есть российская техника. Разумеется кроме западных магазинов по типу apple. Посмотрите каталоги

Гость
#26
Марина

1) почему она должна быть низкой? Может вам еще доплачивать за покупку недвижимости? Ипотека существует чтобы люди не набирали себе по 10 квартир и не лезли в крупные города. Не будь ипотеки, сейчас бы в Москве и спб было перенаселение, а остальные регионы бы опустели.
2) пенсии низкие у тех кто всю жизнь не работал. У кого большой опыт работы- у тех нормальная пенсия.
3)зачем вам в России доллар и евро? Пусть доллар хоть до тысячи подорожает, вам то что, вы рублями платите на территории России.
4) потому что достойных кандидатов пара человек. Наш президент не вчера появился, умеет управлять страной, имеет план на будущее. Зачем экспериментировать если уже есть человек, который знает что делать?
5) абсолютно в любом магазине есть российская техника. Разумеется кроме западных магазинов по типу apple. Посмотрите каталоги

По пункту 3 делаю вывод, что даже ботам надо предлагать минимальный тест на IQ🤣

Правда жизни
#27
Марина

1) почему она должна быть низкой? Может вам еще доплачивать за покупку недвижимости? Ипотека существует чтобы люди не набирали себе по 10 квартир и не лезли в крупные города. Не будь ипотеки, сейчас бы в Москве и спб было перенаселение, а остальные регионы бы опустели.
2) пенсии низкие у тех кто всю жизнь не работал. У кого большой опыт работы- у тех нормальная пенсия.
3)зачем вам в России доллар и евро? Пусть доллар хоть до тысячи подорожает, вам то что, вы рублями платите на территории России.
4) потому что достойных кандидатов пара человек. Наш президент не вчера появился, умеет управлять страной, имеет план на будущее. Зачем экспериментировать если уже есть человек, который знает что делать?
5) абсолютно в любом магазине есть российская техника. Разумеется кроме западных магазинов по типу apple. Посмотрите каталоги

Плохо отработали методичку... Очень плохо.
1. Что за глупость? Почему в других странах Европы и США ипотека 1-2% и люди не набирают по 10 квартир, т.к. хотя бы одну выплатить.
2. У всех уравниловка по 20 тыс руб. пенсия. Не ври. Если только у депутатов там практически = зп. Что депутаты ЕР лучше работали? Нет конечно.
3. От доллара и евро дорожает все цены в рублях. Ты это не заметила ещё?
4. Достойных кандидатов будет больше, если не рисовать выборы и не сажать в тюрьму неугодных, если разрешать мирные митинги.
5. Назови мне такую технику: российский телефон? телевизор? микроволновка, компьютер - полностью на отечественных разработках, а не мейд ин Россия но по чужим технологиям.

Правда жизни
#28
Гость

По пункту 3 делаю вывод, что даже ботам надо предлагать минимальный тест на IQ🤣

да, она не проходит экзамен))

Гость
#29
Марина

1) почему она должна быть низкой? Может вам еще доплачивать за покупку недвижимости? Ипотека существует чтобы люди не набирали себе по 10 квартир и не лезли в крупные города. Не будь ипотеки, сейчас бы в Москве и спб было перенаселение, а остальные регионы бы опустели.
2) пенсии низкие у тех кто всю жизнь не работал. У кого большой опыт работы- у тех нормальная пенсия.
3)зачем вам в России доллар и евро? Пусть доллар хоть до тысячи подорожает, вам то что, вы рублями платите на территории России.
4) потому что достойных кандидатов пара человек. Наш президент не вчера появился, умеет управлять страной, имеет план на будущее. Зачем экспериментировать если уже есть человек, который знает что делать?
5) абсолютно в любом магазине есть российская техника. Разумеется кроме западных магазинов по типу apple. Посмотрите каталоги

Совсем ку-ку. В Конституции-главном законе страны прописаны, что только народ является источником власти, которую выбирает на ЧЕСТНЫХ выборах, а не какая-то там Марина. Что значит экспериментировать, нарушение Конституции -это тяжелое уголовное преступление и должно преследоваться по закону, надеюсь, в будущем эти нарушители ответят за все.

Марина
#30
Гость

Совсем ку-ку. В Конституции-главном законе страны прописаны, что только народ является источником власти, которую выбирает на ЧЕСТНЫХ выборах, а не какая-то там Марина. Что значит экспериментировать, нарушение Конституции -это тяжелое уголовное преступление и должно преследоваться по закону, надеюсь, в будущем эти нарушители ответят за все.

Ну ну, в интернете все смелые. Смотрите, а то самим скоро придётся за свои слова отвечать. Раз уж все тут думают что я работаю на государство, смотрите как бы я не настучала на вас😂

Гость
#32
Марина

Ну ну, в интернете все смелые. Смотрите, а то самим скоро придётся за свои слова отвечать. Раз уж все тут думают что я работаю на государство, смотрите как бы я не настучала на вас😂

Мы что, плетем в теме какие-то международные интриги, что нам надо бояться, что ты настучишь? Всего лишь призываем к совести власть предержащих, которые попутали берега, жируя за счет наших налогов.

Гость
#33
Марина

Мне ни копейки не пришло с этого поста, я выложила по собственному желанию, это мои мысли. Можете не соглашаться, но какое право вы имеете безосновательно обвинять меня в чем-то?

откуда у вас такие мыслди - вот в чем вопрос.
В России 5% либералов, 5% садистов и 90% массы с головами начиненными телевизором и пропагандой
Вы похоже из последних

Гость
#34
Марина

Ну ну, в интернете все смелые. Смотрите, а то самим скоро придётся за свои слова отвечать. Раз уж все тут думают что я работаю на государство, смотрите как бы я не настучала на вас😂

ура-патриоты всегда по совместительству были доносчиками.
Спасибо, что еще раз это подтвердили

Правда жизни
#35

Марина слилась...

Гость
#36
Марина

Нормальный у нас уровень жизни, посмотрите что творится в африке. Вы сами то что для России сделали чтоб о вас правительство заботилось? Вы только потребляете западный товар и все на этом.

Хороший троллинг:)

Гость
#37
Марина

1) почему она должна быть низкой? Может вам еще доплачивать за покупку недвижимости? Ипотека существует чтобы люди не набирали себе по 10 квартир и не лезли в крупные города. Не будь ипотеки, сейчас бы в Москве и спб было перенаселение, а остальные регионы бы опустели.
2) пенсии низкие у тех кто всю жизнь не работал. У кого большой опыт работы- у тех нормальная пенсия.
3)зачем вам в России доллар и евро? Пусть доллар хоть до тысячи подорожает, вам то что, вы рублями платите на территории России.
4) потому что достойных кандидатов пара человек. Наш президент не вчера появился, умеет управлять страной, имеет план на будущее. Зачем экспериментировать если уже есть человек, который знает что делать?
5) абсолютно в любом магазине есть российская техника. Разумеется кроме западных магазинов по типу apple. Посмотрите каталоги

Блевотная портянка. Жизнь тебя уже наказала раз ты несёшь такой проплаченный бред. И ещё больше накажет. Занимаясь таким позорной работой, ты насылаешь кару на себя и своих родственников, будь ты проклята навеки веков до седьмого колена. А ведь потом стенать будешь о несправедливости судьбы?

Гость
#39
Пентотал

Я так понял, это вопрос Правительству Российской Федерации и самому "ГАРАНТУ" лично?
В таком случае у меня будет ряд вопросов уже к Вам.
Уточните, в течение полугода вам нужно приступить к изучению английского или уже понимать и общаться на английском?
Вы работаете в иностранной организации, в организации с иностранным участием или в российской организации?
Вас обязали изучать английский язык официальным приказом по организации?
Английский язык обязали выучить только Вас?

Если Вы живёте и работаете в России, то лучше, прежде всего, выучить Трудовой кодекс Российской Федерации и проштудировать действующие в месте Вашей работы локальные акты (правила внутреннего трудового распорядка, должностную инструкцию и т.д.).
Будет не лишним посетить местное отделение Трудинспекции.
Там посоветуют как обуздать зарвавшегося работодателя.

Похоже, что в Вашем случае вполне реальна судебная перспектива.

Вы меня улыбнули судебной перспективой:) вы страны не перепутали? Это в какой такой организации про изучение английского языка будут приказ создавать? Устно приказали и уволили по собственному желанию в лучшем случае, в худшем за прогул, свидетелем которого будет во—время неисправная система пропуска на работу, «коллеги» и т.п.

Гость
#40
Марина

1) почему она должна быть низкой? Может вам еще доплачивать за покупку недвижимости? Ипотека существует чтобы люди не набирали себе по 10 квартир и не лезли в крупные города. Не будь ипотеки, сейчас бы в Москве и спб было перенаселение, а остальные регионы бы опустели.
2) пенсии низкие у тех кто всю жизнь не работал. У кого большой опыт работы- у тех нормальная пенсия.
3)зачем вам в России доллар и евро? Пусть доллар хоть до тысячи подорожает, вам то что, вы рублями платите на территории России.
4) потому что достойных кандидатов пара человек. Наш президент не вчера появился, умеет управлять страной, имеет план на будущее. Зачем экспериментировать если уже есть человек, который знает что делать?
5) абсолютно в любом магазине есть российская техника. Разумеется кроме западных магазинов по типу apple. Посмотрите каталоги

До этого ответа я вам сочувствовала, но после этого... извините

Гость
#41
Гость

По пункту 3 делаю вывод, что даже ботам надо предлагать минимальный тест на IQ🤣

Боты и высокий IQ несовместимы

Пентотал
#42
Гость

Вы меня улыбнули судебной перспективой:) вы страны не перепутали? Это в какой такой организации про изучение английского языка будут приказ создавать? Устно приказали и уволили по собственному желанию в лучшем случае, в худшем за прогул, свидетелем которого будет во—время неисправная система пропуска на работу, «коллеги» и т.п.

"Улыбать" - моё хобби. Им я занимаюсь, преимущественно, в свободное от основной работы время.
А вот объяснять тонкости законодательства Российской Федерации, в том числе трудового, людям, по каким-либо причинам уволенным с работы и считающим своё увольнение незаконным, а также разъяснять работодателям наиболее безопасные, с точки зрения соблюдения трудового законодательства, способы избавиться от нерадивых работников - моя работа. Я за это деньги получаю.

Гость
#43
Пентотал

"Улыбать" - моё хобби. Им я занимаюсь, преимущественно, в свободное от основной работы время.
А вот объяснять тонкости законодательства Российской Федерации, в том числе трудового, людям, по каким-либо причинам уволенным с работы и считающим своё увольнение незаконным, а также разъяснять работодателям наиболее безопасные, с точки зрения соблюдения трудового законодательства, способы избавиться от нерадивых работников - моя работа. Я за это деньги получаю.

Ну, ну, помогите автору, заработайте денег. Разверните прослушку, проглядку, предупредив об этом всех ( иначе в суде не будет иметь доказательной силы), ибо документов вам никто не даст, поскольку знают, как выходить сухими из воды, и вообще, скажут, она прогульщица, а далее доказательная база и административный ресурс работодателя. А вам успехов, на вашем поприще с вашими романтическими фантазиями!

Пентотал
#44
Гость

Ну, ну, помогите автору, заработайте денег. Разверните прослушку, проглядку, предупредив об этом всех ( иначе в суде не будет иметь доказательной силы), ибо документов вам никто не даст, поскольку знают, как выходить сухими из воды, и вообще, скажут, она прогульщица, а далее доказательная база и административный ресурс работодателя. А вам успехов, на вашем поприще с вашими романтическими фантазиями!

Ваше замечание заметил, оценил.
Но если я кому-то помог дельным советом, то не зря потратил пятнадцать минут своего времени на этом сайте.
И ещё. Чаще улыбайтесь.

Гость
#45

Я не думаю, что дело в пропаганде. Пропаганде чего? у всех свои проблемы. Просто они не хотят на 17 лет в тюрьму загреметь за лайк в интернете или вообще ни за что.

#54
Vladа

Ииии

Давай познакомимся)

Гость
#55

Czesć :)

Гость
#56

Никакой западной пропаганды несуществует. В каждой стране есть своя своя пропаганда направленная на свой народ, а не на чужой чужие им нафиг не нужны.

В России молодежь негативно настроена против власти потому что видит все ее проблемы. Коррупция, постоянно падающая экономика, уровень жизни соответственно все больше людей становятся бедными, а те кто поддерживает власть это либо подсосы власти либо старые дурачки которые в 2к20 до сих пор про 90 вспоминают. И если власть такая хорошая, то почему народ не процветает? Почему Россия не первая экономика мира? Почему все технологии развиваются не у нас?. Молодежь это все видит они не думают что на западе все медом намазано, но видят все проблемы внутри нашей страны и естественно недовольны таким положением дел

Гость
#60

практикой

Гость
#61

сатанизм

Гость
#62

статистика

Гость
#63

телепатия

Гость
#64
Марина

Потому и живем плохо, что слюни пускаем на запад! Покупаем иностранные продукты, товары, смотрим иностранные фильмы. А для кого же снимаются русские фильмы и производятся русские товары? В Америке разве русский преподают в школах как обязательный предмет?! А русские сериалы там показывают? Нет! Американцы свою страну любят и в Россию переезжать не собираются.
Вопрос в том, откуда у русской молодежи столько ненависти к стране, для которой они ничего не сделали! Они не воевали за Россию, они уже родились в шоколаде. Мои родители куску хлеба радовались и пахали сутками за бесплатно. Я сейчас работаю 5/2 за 18 тысяч+ подрабатываю по вечерам. И не жалуюсь(до этого инцидента с английским разумеется) Работаю на
РОССИЮ в РУССКОЙ компании, хоть как-то помогаю своей стране. А молодежь заказывает еду в американском макдольнальсе и недовольна.

А как молодежь может любить свою страну, где государство свой народ не уважает? Где всё делается через ж. А законы на половину рабочие??

Гость
#65
Марина

Нормальный у нас уровень жизни, посмотрите что творится в африке. Вы сами то что для России сделали чтоб о вас правительство заботилось? Вы только потребляете западный товар и все на этом.

Что бл
Вообще то внезависимости от того, что делает народ правительство ОБЯЗАНО заботится о своих гражданах и учитывать их интересы а не только свои(в ином случае зачем оно тогда вообще нужно?!)