Гость
Статьи
Как планировать …

Как планировать рабочие проекты?

Добрый день.
Столкнулась с проблемой, не могу правильно планировать свои задачи. Ранее работала в фирме, где были разные отделы и каждый выполнял свои функции. То есть до меня доходили уже "разжеванные" задачи. А о проекте, который реализуется посредством этих задач, я знала только вкратце.
Не так давно я вышла на новую работу. Мне дали один проект. Я включилась в работу, через неделю второй проект. Его я тоже начала. И через месяц третий и сразу четвёртый. Сейчас дошла очередь пятого проекта. Уточню, что речь идёт о разработке программного обеспечения с нуля, в том числе и дизайн. Так пролетели три месяца. А у меня сделано по процентов 30 от каждого проекта. Со стороны это выглядит, как вообще ничего. Мне самой так неудобно. Пытаюсь даже на выходных что-то добивать, но за будние устаю, что много не получается реализовать. Самое интересное, что мне нравится там работать, но стыдно, что я ничего не успеваю. Из-за этого даже появляются мысли об увольнении.
Подскажите, как вы планируете свой рабочий день. В интернете полно различных методологий, но хотелось бы реальных примеров применения.
Спасибо. #работа

Автор
Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: