Гость
Статьи
Есть тут сотрудники …

Есть тут сотрудники закрывшихся из-за санкций магазинов и предприятий?

Всем привет!
Есть ли здесь сотрудники магазинов, которые приостановили свою деятельность? Расскажите, пожалуйста, что с Вами сейчас? Вас отправили в отпуска? Сохранили ли Вам з/п? Или пришлось уволиться?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Показывает, что 3 ответа уже, а когда захожу - пусто хехе

Гость
#5
Гость

Показывает, что 3 ответа уже, а когда захожу - пусто хехе

Показывает 4 ответа, захожу, а тут только ваш)

По теме, мы ожидаем заявления руководства. Скорее всего будет в понедельник. Там и узнаем.

Хотелось бы, чтобы кто-то отписался, кто уже с этим столкнулся.

Гость
#6
Гость

Показывает 4 ответа, захожу, а тут только ваш)

По теме, мы ожидаем заявления руководства. Скорее всего будет в понедельник. Там и узнаем.

Хотелось бы, чтобы кто-то отписался, кто уже с этим столкнулся.

Я на 2/3до 20. Ваз

Гость
#7

Меня не коснулось, но многие знакомые пошли домой, но с сохранением мин.зп (большую часть зп щли же с продаж), некоторые неизвестно сколько, некоторых до мая и апреля, потом увольнение

Гость
#8
Гость

Меня не коснулось, но многие знакомые пошли домой, но с сохранением мин.зп (большую часть зп щли же с продаж), некоторые неизвестно сколько, некоторых до мая и апреля, потом увольнение

*шли

Гость
#9

Подругу сократили. Сказала пойдёт назад на панель. Зовёт с собой

Гость
#10
Гость

Меня не коснулось, но многие знакомые пошли домой, но с сохранением мин.зп (большую часть зп щли же с продаж), некоторые неизвестно сколько, некоторых до мая и апреля, потом увольнение

Увольнение по какой статье?

Гость
#11

Пока нет

Гость
#12

Отправили в отпуск за свой счёт на 3 недели. Далее, думаю, будут сокращать. Компания занималась поставной мед.оборудования

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: