Гость
Статьи
Менять профессию в 35 …

Менять профессию в 35 лет!

Привет! Кризис… Мой бизнес на дне.
То, что не добила пандемия, война окончательно уничтожила.
Итого имеем. Ещё молодая, симпатичная длинноволосая девушка в !!!35 !!! лет, я решаю полностью освоить новое дело.
ПОМОГИТЕ С ВАРИАНТАМИ ?
Есть идеи что будет в 2022-2023 годах в топе?
Особенно интересует онлайн профиль.
Рассматривала Таргетолог, контент Мейкер. Маркетолог.
До этого 10 лет работала в сфере Event.
(праздники)

Так хочется снова достичь успеха!!! Повторить, но уже в новой сфере. Однако, честно говоря, ни на что глаз НЕ ГОРИТ.
А я без энтузиазма не могу. Водолей ) #профессия #работа

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Образование какое?

Гость
#2

что-нибудь в компьютерной сфере...

Гость
#3
Гость

что-нибудь в компьютерной сфере...

Разве вариант? Айтишники же все сейчас на коллективный Запад умотали

Гость
#4
Гость

Разве вариант? Айтишники же все сейчас на коллективный Запад умотали

потому что им это легче чем остальным ))))))

Гость
#5
Гость

потому что им это легче чем остальным ))))))

Для того, чтобы работать айтшником, на Запад ехать совсем не обязательно. Они могут трудиться в любом подвале

Гость
#6
Гость

Разве вариант? Айтишники же все сейчас на коллективный Запад умотали

ну так потому и спрос большой, и тут и там. Теперь понятно?)))

Гость
#7
Гость

Для того, чтобы работать айтшником, на Запад ехать совсем не обязательно. Они могут трудиться в любом подвале

ну вот потому видимо и уехали, что не хотят трудиться в подвале... а там они будут миллионеры.

Гость
#8
Гость

Для того, чтобы работать айтшником, на Запад ехать совсем не обязательно. Они могут трудиться в любом подвале

вы им предлагает подвал, а там - на свой дом заработают. Что вы хорошего можете предложить... свою злобу и ненависть к людям? ничего себе условия...

Гость
#9
Гость

Для того, чтобы работать айтшником, на Запад ехать совсем не обязательно. Они могут трудиться в любом подвале

могут, за снгшную зарплату, потому как санкции заказы тут не разместишь да и деньги на оплату не переведешь

Гость
#10
Гость

ну так потому и спрос большой, и тут и там. Теперь понятно?)))

Понятно) Непонятно, как вообще можно ни с того ни с сего резко стать айтишником) Мне всю жизнь казалось, что для этого как минимум нужны определенные способности)

Гость
#11
Гость

ну вот потому видимо и уехали, что не хотят трудиться в подвале... а там они будут миллионеры.

Я не об этом. Айтишники могут работать на западных заказчиков из любой точки мира, совсем необязательно ехать прямо к ним

Гость
#12
Гость

вы им предлагает подвал, а там - на свой дом заработают. Что вы хорошего можете предложить... свою злобу и ненависть к людям? ничего себе условия...

На свой дом они могут зарабатывать и в России, работая на западных заказчиков

Гость
#13
Гость

могут, за снгшную зарплату, потому как санкции заказы тут не разместишь да и деньги на оплату не переведешь

Против российских айтишников ввели персональные санкции? Впервые слышу

Гость
#14

Ничего вы не достигните, раз глаз не горит. Менять профессию можно в любом возрасте, но для этого вы должны понимать, чего хотите, а не спрашивать совета у посторонних.

Гость
#15
Гость

потому что им это легче чем остальным ))))))

Это жадные хипстеры умотали.

Гость
#16
Гость

Против российских айтишников ввели персональные санкции? Впервые слышу

значит впервые ты слышишь что международные переводы не работают, что на западе и в сша есть понятие токсичности и сотрудничать с фирмой из страны под санкциями не есть гуд

Гость
#17
Гость

На свой дом они могут зарабатывать и в России, работая на западных заказчиков

и расскажи как же им теперь деньги получить?

Гость
#18
Гость

значит впервые ты слышишь что международные переводы не работают, что на западе и в сша есть понятие токсичности и сотрудничать с фирмой из страны под санкциями не есть гуд

В смысле, не работают? Прямо все российские банки под санкциями? Сразу видно, что начитался новостей с непонятно каких агрегаторов, а насчет практической части вообще не в курсе. Россия прекрасно продолжает сотрудничать со странами из США и ЕС. Это касается как международных переводов, так и торговли и инвестиций

Гость
#19
Гость

и расскажи как же им теперь деньги получить?

А как они раньше получали?

Гость
#20
Гость

В смысле, не работают? Прямо все российские банки под санкциями? Сразу видно, что начитался новостей с непонятно каких агрегаторов, а насчет практической части вообще не в курсе. Россия прекрасно продолжает сотрудничать со странами из США и ЕС. Это касается как международных переводов, так и торговли и инвестиций

работают и слава богу, или кто там у вас, будь я парнем айтишнеком свалила бы как только начались разговоры о войне. а так дело ваше

Гость
#21

при чем тут твоя длина волос и знак зодиака? уже по этому описанию понятно, что в голове вакуум.

Гость
#22
Гость

Образование какое?

Гуманитарное

Гость
#23
Гость

Гуманитарное

Историк. филолог?

Гость
#24
Гость

значит впервые ты слышишь что международные переводы не работают, что на западе и в сша есть понятие токсичности и сотрудничать с фирмой из страны под санкциями не есть гуд

А зачем российским айтишникам международные переводы? У нас и свой рынок есть.

Гость
#25
Гость

и расскажи как же им теперь деньги получить?

а криптовалюты для чего ?

Гость
#27
Гость

Образование какое?

Зачем образование, когда указан знак зодиака 🤣👍

Гость
#28
Гость

Разве вариант? Айтишники же все сейчас на коллективный Запад умотали

Так там зп выше, думаю и админ смотается

Гость
#29
Гость

Для того, чтобы работать айтшником, на Запад ехать совсем не обязательно. Они могут трудиться в любом подвале

Пока не призовут

Гость
#30
Гость

ну вот потому видимо и уехали, что не хотят трудиться в подвале... а там они будут миллионеры.

Вот именно там не нужно в подвале сидеть

Гость
#31

Интересно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: