Гость
Статьи
Зачем красивые женщины …

Зачем красивые женщины идут сниматься в фильмы для взрослых?

Разве не рациональнее использовать свою молодость и красоту хотя бы для анонимной работы в эс***рте, если уж на то пошло? К чему эти проблемы с репутацией в будущем?Пример красивой женщины в этой сфере - Elena Koshka.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

молодость и красота в РФ не стоят ничего. а деньги это всё.

Барачник
#2

Потому что знать и уметь ничего не нпдо, а за это деньги большие дают.

Гость
#3

Специально посмотрел-что это за чудо)))) Если "это" красивое-то я перетрахал 4 сотни СУПЕРкрасивых)))

Гость
#4
Гость

Специально посмотрел-что это за чудо)))) Если "это" красивое-то я перетрахал 4 сотни СУПЕРкрасивых)))

Дада, че не миллион?

Гость
#5

А что в этом плохого? Фильмы для взрослых приносят радость тем, кто их смотрит, и деньги тем, кто в них снимается. То есть, фильмы для взрослых ничем не отличаются от всех остальных фильмов. Актёры снимаются, зрители смотрят. И те, и другие довольны. Почему бы и нет?!

Гость
#6

потому что срашных туда не берут. кто-то же должен.

Гость
#7

Ну если эти женщины хорошо там зарабатывают и могут обустроить свою жизнь, то кому нужна эта репутация? В политики баллотироваться что ли?

Проблема тут в другом, вот допустим снимется девушка в паре фильмов, а дальше не пойдёт карьера. Вот тогда да, денег толком не заработала а фильм с твоим участием уже есть((

Гость
#8

Посмотрела вашу Елену кошку, довольно среднестатистическая.

Гость
#9

Я вот красивая и бы хотела сниматься в фильмах для взрослых)) но меня останавливает именно то что карьера может не пойти а ты уже засветился в таком. Плюс им все же приходится делать всякую жесть. Ну и я слышала что ни так уж и много им платят. Поэтому это так и останется моей мечтой))

Гость
#10

А вы не думали, что их криминальные структуры держат в рабстве?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: