Гость
Статьи
Куда пойти работать

Куда пойти работать

Мне 29. Среднее образование бухгалтер, высшее менеджмент по управлению. Много где успела поработать, работаю со школьных лет. На прошлой работе работала в снабжении старшим менеджером год, после банкротства компании пришла в другую компанию , где работаю по сей день, на вакансию закупок, но после 1 месяца работы я узнала что мой отдел больше не будет закупками заниматься. Хотела уйти но решила подождать и не рубить с плеча, ведь деньги были нужны для учебы в то время. И вот я работаю уже 5 лет в компании, занимаюсь внутренними бизнес процессами, разбираю ошибки в программах и тд..и должность моя старший специалист (без продолжения). короче копаюсь в крупе компании, но без какого либо профиля. Я понимаю что меня уже не возьмут ни в закупки в другую компанию, ни в логисты и тд.потому что у меня нет никакого опыта для этого. Остаётся одно- разбиваться в рамках компании где я работаю сейчас. Но даже тут требуются навыки , не которые я уже приобрела, а более глубокие. Аналитикой заниматься - опять копаться во внутренностях компании. Сегодня зашла на сайт вакансий и схватила грусть, ведь я не могу откликнуться почти ни на одну вакансию. Кто был в такой же ситуации? Как решали проблему? Шли на курсы или доп образование ? Или меняли работу и начинали с нуля по интересующей профессии? #работа

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему по специальности не хотите работать? Нужно обязательно высшее образование,а не база. База это не о чем. Считай тв не закончила ничего,так пту

#3

Ты хоть определилась для начала, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?😄

Барачник
#4

Тебя зашкварили нерелевантным опытом

Гость
#5

Посмотрите в сторону бизнес-аналитике. Ваш опыт наиболее близок к этому. Пройдите курсы какие-нибудь приличные. На чаты в телеграмме подпишитесь. Еще можно на h.careers заказать консультацию. Они такие, продвинутые.

#6

Здравствуйте! Не стоит паниковать. Подумайте, чем хотите заниматься и идите в этом направлении. Отправляйте резюме. А хороший кадровик Вас разговорит и предложит такие варианты, исходя и Вашего опыта, о каких Вы даже не подозреваете)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: