Гость
Статьи
На Яндекс Дзен реально …

На Яндекс Дзен реально новичку выйти на стабильный доход с нуля?

Добрый день всем! Возможно новичку, с нуля, на Яндекс Дзен выйти

на стабильный ежемесячный доход, ну и в перспективе раскрутить канал?
Кто в теме, напишите отзывы и комментарии на эту тему пожалуйста. Стоит ли начинать на этой платформе - Яндекс Дзен?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хвосты рвут

#2

забудь про это. там ни гроша не заработаешь.

Гость
#3

Я пробовала ,скорее нет ,чем да .ваши статьи могут просто не показывать или показывать маленькой аудитории ,почему - непонятно

Гость
#4

Если хайповать будете, то да. Пишите, что вы многодетная, муж сидит дома, живете на пособия, а детей кормите подачками и отбросами. Не закрывайте комменты, активно общайтесь с подписчиками и не баньте хейтеров. Много комментов-много показов-с вами будут сотрудничать рекламодатели.

Гость
#5
Гость

Если хайповать будете, то да. Пишите, что вы многодетная, муж сидит дома, живете на пособия, а детей кормите подачками и отбросами. Не закрывайте комменты, активно общайтесь с подписчиками и не баньте хейтеров. Много комментов-много показов-с вами будут сотрудничать рекламодатели.

И кликбейт заголовки придумывать )) "Я думала, что в трусах у мужа...", "Дети - это радость? Оказалось, что...", "Это копеечное советское средство излечит за 5 минут, читайте, пока не удалили!", "Страна ахнула! Вот что стало с известной актрисой...".
Правда это совести нужно не иметь, я бы не смогла.

Автор
#6
Гость

И кликбейт заголовки придумывать )) "Я думала, что в трусах у мужа...", "Дети - это радость? Оказалось, что...", "Это копеечное советское средство излечит за 5 минут, читайте, пока не удалили!", "Страна ахнула! Вот что стало с известной актрисой...".
Правда это совести нужно не иметь, я бы не смогла.

)))) Да уж, неужели только такие статьи популярны, не поверю.
Есть и много достойных каналов, на мой взгляд, с хорошим контентом,
и у них сотни подписчиков, и их читают, и Авторы этих каналов зарабатывают хорошие деньги каждый месяц.

Василий
#7

Не стоит вам этого делать.

Гость
#8
Гость

И кликбейт заголовки придумывать )) "Я думала, что в трусах у мужа...", "Дети - это радость? Оказалось, что...", "Это копеечное советское средство излечит за 5 минут, читайте, пока не удалили!", "Страна ахнула! Вот что стало с известной актрисой...".
Правда это совести нужно не иметь, я бы не смогла.

Да ,самое интересное ,что такие каналы и продвигает сам дзен ) такое впечатление ,что решили население отупить вконец .На самом деле действительно,это самые зарабатывающие каналы .

Гость
#9

Очень странная там индексация. Сложно в ТОП попасть. У gem4me с этим гораздо проще. Плюс еще и донатить могут пользователи. Я подписываюсь переодически на новые паблики, они быстро набирают популярность, хотя тоже с нуля все пишут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: