Гость
Статьи
Коллеги перестали …

Коллеги перестали здороваться и игнорируют

На работе есть несколько водителей, два года назад на одного пожаловалась руководству. А со 2м был конфликт 3 года назад. С тех пор практически все водители перестали здороваться. Игнорируют. Сегодня с одним опять сцепилась. Молча пришёл и взял коробку, я начала говорить.Что нельзя спросить, сказать. В итоге высказал мне, что нужно по человечески общаться. Ну я эмоционально конечно высказалась, это был как раз тот водитель конфликт с которым был.И сказал чтоб я посидела и подумала над своим поведением. Неприятно это всё. Ещё знаю что они сплетничают. Вот как работать? Ведь непонятно что за спиной ещё говорят. #коллеги

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Работать молча.

Гость
#2

Перестать вам быть хамлом.

Гость
#3

Непонятна суть. За что пожаловались, в чём заключается ваша работа, вы зависите от водителей или они от вас, как их косяки сказываются на вашей работе.

Гость
#4
Гость

Непонятна суть. За что пожаловались, в чём заключается ваша работа, вы зависите от водителей или они от вас, как их косяки сказываются на вашей работе.

Кладовщик я. Попросила принести коробку. А водитедь потом старшему на меня нажаловался, что я не так попросила. Типа высокомерно. И после этого я уже пожаловалась на него. Потом со 2м был конфликт личный, сути не помню. Но он в прошлом году на меня опять же доложил своему начальнику ствршему. Это была неправда тогда. И я тогда повздортла ещё больше синим. Другой вообще матом послал, я сказала ст.водителю. он ничего не слелал, сказал мне просто показалось. Вот и всё отношение ко мне. Обидно до сих пор.

Гость
#5
Гость

Кладовщик я. Попросила принести коробку. А водитедь потом старшему на меня нажаловался, что я не так попросила. Типа высокомерно. И после этого я уже пожаловалась на него. Потом со 2м был конфликт личный, сути не помню. Но он в прошлом году на меня опять же доложил своему начальнику ствршему. Это была неправда тогда. И я тогда повздортла ещё больше синим. Другой вообще матом послал, я сказала ст.водителю. он ничего не слелал, сказал мне просто показалось. Вот и всё отношение ко мне. Обидно до сих пор.

Сочувствую, как я и предполагала, вы работаете с бы**д*лом. Только менять работу

Гость
#6
Гость

Кладовщик я. Попросила принести коробку. А водитедь потом старшему на меня нажаловался, что я не так попросила. Типа высокомерно. И после этого я уже пожаловалась на него. Потом со 2м был конфликт личный, сути не помню. Но он в прошлом году на меня опять же доложил своему начальнику ствршему. Это была неправда тогда. И я тогда повздортла ещё больше синим. Другой вообще матом послал, я сказала ст.водителю. он ничего не слелал, сказал мне просто показалось. Вот и всё отношение ко мне. Обидно до сих пор.

Вы хамло и стукачка.

Учитесь вести себя с людьми вежливо и по человечески, тогда с вами будут здороваться.

#7

А не стучать не пробовали? Говорят помогает.

Гость
#8
Андрей

А не стучать не пробовали? Говорят помогает.

вы чёт не так поняли. Она же пишет, что они на неё стучат.

#9
Гость

вы чёт не так поняли. Она же пишет, что они на неё стучат.

Это она уже потом написала. Изначально было написано, что стучала только она.

Гость
#10
Гость

Кладовщик я. Попросила принести коробку. А водитедь потом старшему на меня нажаловался, что я не так попросила. Типа высокомерно. И после этого я уже пожаловалась на него. Потом со 2м был конфликт личный, сути не помню. Но он в прошлом году на меня опять же доложил своему начальнику ствршему. Это была неправда тогда. И я тогда повздортла ещё больше синим. Другой вообще матом послал, я сказала ст.водителю. он ничего не слелал, сказал мне просто показалось. Вот и всё отношение ко мне. Обидно до сих пор.

Понятно,что быдлу не понравилось, что вы пришли к ним с просьбой по работе, без поклона. Вот халявщик и распустил слухи, как последний сплетник и склочник. Все это для того, чтобы показать свое превосходство над вами, а не прогнетесь, так выжить из коллектива. Зря расстраивайтесь. Сидите на этой работе назло сплетникам. Более того, ненавязчиво проявляйте свое гармоничное мироощущение связанное именно с работой, и угарайте с них с другими адекватными коллегами так, чтобы они видели, что вас не волнует их затронутая честь.) Да, вас не должно волновать их отношение к вам. Вы не виноваты, что у них работа такая, выполнять ваши приказы. Кто на что учился, а алкаши всегда с завышенным чсв и поэтому мутя воду в коллективах именно напыщенные людишки. 😌

Гость
#11
Андрей

А не стучать не пробовали? Говорят помогает.

Изначально они пожаловались на меня своему начальнику. Я после этого руководителю пошла и сказала. И то один раз всего. Который мне не простили. Я говорила что они первые жаловались, на что мне сказали, что я ещё выше жаловалась и априори я виновата. Прошло уже 2-3 года. Теперь мнемкаждый раз припоминают. Ещё бывает матерюсь, для связки слов. И это мне припоминают. А то что они матерятся и один из них меня матом. Это нормально?

Гость
#12

Как вы к людям относитесь, так и они будут относится к вам.
Так что, вы такое отношение вполне заслужили.

Гость
#13
Гость

Кладовщик я. Попросила принести коробку. А водитедь потом старшему на меня нажаловался, что я не так попросила. Типа высокомерно. И после этого я уже пожаловалась на него. Потом со 2м был конфликт личный, сути не помню. Но он в прошлом году на меня опять же доложил своему начальнику ствршему. Это была неправда тогда. И я тогда повздортла ещё больше синим. Другой вообще матом послал, я сказала ст.водителю. он ничего не слелал, сказал мне просто показалось. Вот и всё отношение ко мне. Обидно до сих пор.

И еще, все они сразу бегу к старшему, жаловаться на вас. Найдите минутку намекнуть этому старшему по этому поводу, в юморном ключе. Уверена этот старший на их стороне потому что не лучше. Но он сам переживает, что если вдруг восторжествует справедливость на его же первого бочки полетят, и поэтому и ему нафиг эти жалующие надо, и как минимум надоели. Поэтому возьмите в вооружение эту мысль, когда решите заговорить на эту тему с ним. Мда.. не, муж пол эти водители у вас на работе, а ОНО! Кстати заметила и таксисты такие же чуть не по них ноют и плачутся обвиняя и оскорбляя всех и вся, но зато к себе отношение ого го и считают что все им должны, в том числе и тратиться на них скупясь фу. Просто смотрела несколько роликов в ютубе, и хоть порой клиент не прав, но заметно, что эти водила сами противнючие *** и уроды. Во всяком случае большинство из них.

Гость
#14

Хороша там конторка. Водитель пожаловался старшему что кладовщик высокомерно отдает приказы. Старший сказал кладовщику - будь попроще. А та вместо того чтоб сделать вывод или защищать себя, пошла на старшего жаловаться Короче все бегают и стучат друг на друга . И матерятся. Автору говорят : не матерись. А она : а вы сами
В общем все там друг друга стоят

Гость
#15

Жалуйтесь в HR, пусть разбираются.

Гость
#16

Руководству пожалуйтесь, что не здороваются и не разговаривают.

Гость
#17
Гость

И еще, все они сразу бегу к старшему, жаловаться на вас. Найдите минутку намекнуть этому старшему по этому поводу, в юморном ключе. Уверена этот старший на их стороне потому что не лучше. Но он сам переживает, что если вдруг восторжествует справедливость на его же первого бочки полетят, и поэтому и ему нафиг эти жалующие надо, и как минимум надоели. Поэтому возьмите в вооружение эту мысль, когда решите заговорить на эту тему с ним. Мда.. не, муж пол эти водители у вас на работе, а ОНО! Кстати заметила и таксисты такие же чуть не по них ноют и плачутся обвиняя и оскорбляя всех и вся, но зато к себе отношение ого го и считают что все им должны, в том числе и тратиться на них скупясь фу. Просто смотрела несколько роликов в ютубе, и хоть порой клиент не прав, но заметно, что эти водила сами противнючие *** и уроды. Во всяком случае большинство из них.

Старший за них. Он тоде не здоровается со мной он мне вообще в лицо сказал: к тебе не будет человеческого отношения. Ты никто! Ну у него свои ко мне претензии. Я как то ему в нерабочее время звонила. Нк это уже прошлое. Про всю ситцациб он их поддердивпет, сказал что я крыса, ненадежный человек, не так поставила себя. И что он лично бы меня внес в черный список, если б не работа

Гость
#18
Гость

Кладовщик я. Попросила принести коробку. А водитедь потом старшему на меня нажаловался, что я не так попросила. Типа высокомерно. И после этого я уже пожаловалась на него. Потом со 2м был конфликт личный, сути не помню. Но он в прошлом году на меня опять же доложил своему начальнику ствршему. Это была неправда тогда. И я тогда повздортла ещё больше синим. Другой вообще матом послал, я сказала ст.водителю. он ничего не слелал, сказал мне просто показалось. Вот и всё отношение ко мне. Обидно до сих пор.

А я работала продавцом, принимала товар, водители вносили товар, здоровались, улыбались мне одной. Другие продавцы смотрели на них как на людей второго сорта, мне это было смешно. Мы с ними на одной ступеньке, простые работяги, чего нос задирать?

Гость
#19
Гость

Старший за них. Он тоде не здоровается со мной он мне вообще в лицо сказал: к тебе не будет человеческого отношения. Ты никто! Ну у него свои ко мне претензии. Я как то ему в нерабочее время звонила. Нк это уже прошлое. Про всю ситцациб он их поддердивпет, сказал что я крыса, ненадежный человек, не так поставила себя. И что он лично бы меня внес в черный список, если б не работа

Вы точно не мазохистка? Нормальную работу не судьба найти?

#20

Водитель не грузчик. Либо доплачивай за совмещение профессий!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: