Гость
Статьи
У женщины перерыв в …

У женщины перерыв в работе из за семьи 13 лет,

Ей 38 лет, уже не возьмут на работу и лучше бизнесом ей занятся и кем возьмут нет образования, работала секретарь, диспетчер и все не более 5 лет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А бизнесах её без опыта и образования прям ждут с нетерпением))))

Голиаф
#2

Если за жизнь бороться она не умеет, придется ей жить бедно и неуверенно. Мужика отменного в юности не захомутала, теперь придется самой по жизни пробиваться.

Гость
#3

Ну какая нибудь обычная работа за 30-ничек Другого варианта нету если не специалист в чем то Тут я понял женщина специалист в недержании ног вместе Ну или знакомые куда впихнут

Голиаф
#4

У меня есть родственники, после 36, 42 и 50 новые профессии осваивать начали, с нуля, в новом городе, без схожего опыта, возможностей у них раньше не было, жили в дырах без перспектив. Все реализовались, просто потому что на жизнь не жаловались и дело делали, не ждали пока их куда-то там возьмут, а учились и с минималка стартовали, быстро кстати поднимались.

Гость
#5

Сборщиком товаров может пойти или на выдачу посылок типа "озона".

#6

Я бы на её месте занялась бизнесом. Я в первом браке ничего не делала, а как развелась, стала свое дело развивать. Не представляю чтоб я за 30 тысяч работала.

Гость
#7
Вау🍷

Я бы на её месте занялась бизнесом. Я в первом браке ничего не делала, а как развелась, стала свое дело развивать. Не представляю чтоб я за 30 тысяч работала.

Лапти плести?

Гость
#8
Голиаф

У меня есть родственники, после 36, 42 и 50 новые профессии осваивать начали, с нуля, в новом городе, без схожего опыта, возможностей у них раньше не было, жили в дырах без перспектив. Все реализовались, просто потому что на жизнь не жаловались и дело делали, не ждали пока их куда-то там возьмут, а учились и с минималка стартовали, быстро кстати поднимались.

Угу, 50 лет жил в дыре без перспектив, а потом в 50 встал такой взбодрился и пошёл дела делать.... Ну ну

Гость
#9
Вау🍷

Я бы на её месте занялась бизнесом. Я в первом браке ничего не делала, а как развелась, стала свое дело развивать. Не представляю чтоб я за 30 тысяч работала.

Какое свое дело вы развили?
Вы просто сидите дома и делаете вещи на заказ. Вы обычный мастер, который делает вещи на заказ.
Это конечно замечательно, но причём тут бизнес?

Голиаф
#10
Гость

Угу, 50 лет жил в дыре без перспектив, а потом в 50 встал такой взбодрился и пошёл дела делать.... Ну ну

Других каментов и не ждал 😂 у неудачников везде подвох и всегда причины по которым они ничтожества по жизни не из-за самих себя, а потому что мир вокруг жестокий, что в 20 что в 60 песнь везде и всегда одна.

#11
Гость

Какое свое дело вы развили?
Вы просто сидите дома и делаете вещи на заказ. Вы обычный мастер, который делает вещи на заказ.
Это конечно замечательно, но причём тут бизнес?

Я и не писала что у меня бизнес, но это и не "вещи на заказ".
У меня свое дело

Василий
#12

Возьмут, если есть связи.

Гость
#13

Российская компания Фаберлик ведёт набор продавцов-консультантов для работы в онлайн-магазине. Можно совмещать с любым видом деятельности. Обучение бесплатно. Всё вопросы в личку.

Гость
#14

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: