Гость
Статьи
Бесит, что студенты …

Бесит, что студенты прутся на подработки от нечего делать

Бесит, что всякие обеспеченные родителями студенты(с айфонами, да да, я таких знаю) прутся на подработки от нечего делать, только места занимают и теперь из-за них невозможно куда-либо устроиться, особенно, когда реально нуждаешься в деньгах(ибо у меня сейчас трудная ситуация, отец умер, мама медик)...теперь везде жёсткий отбор.
Просто обидно от всего этого...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Я не знаю, где вы живёте
Но вот летом в парках вроде острова мечты московского, например, до фига вакансий ..

Гость
#2

А что Вам мешало тоже хорошо учиться, чтобы еще со студенчества развивать карьеру?
Если Вы по уровню компетенций даже до студентов не дотягиваете, чья это проблема?

Гость
#3

ну вот опять, виноваты все, кроме вас самой. с себя начните.

Гость
#4

Жизнь - боль. Ты - не конкурент им. Подтягивай знания и навыки

Автор
#5
Захария

Я не знаю, где вы живёте
Но вот летом в парках вроде острова мечты московского, например, до фига вакансий ..

В Минске живу

Автор
#6
Гость

А что Вам мешало тоже хорошо учиться, чтобы еще со студенчества развивать карьеру?
Если Вы по уровню компетенций даже до студентов не дотягиваете, чья это проблема?

А кто вам сказал, что я плохо учусь? Я не ищу работу по своей специальности, ибо там требуются на полный рабочий день работники. Я искала подработки администратором и консультантом в сеть магазинов (где есть гибкий график)

Автор
#7
Гость

ну вот опять, виноваты все, кроме вас самой. с себя начните.

Потому что есть отбор на вакансии даже консультантом в магазины, так как многие идут от нечего делать туда

Гость
#8
Гость

ну вот опять, виноваты все, кроме вас самой. с себя начните.

Ахренеть.... Вот поэтому не делай людям добра, не получишь зла.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: