Гость
Статьи
Работа вахтой

Работа вахтой

Те кто работал вахтой в Москве или в других городах , расскажите о вашем опыте .
Я девушка и хочу поехать поработать в Москву сборщиком комплектовщиком , но есть и сомнения , поэтому хотелось бы послушать мнение людей которые это прошли ) опережаю злые языки , у меня есть образование , но за 35 тысяч уже надоело работать )

🌺
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так попробуйте, не получится вернётесь опять на 35.

Вдруг бы удачу в поезде поймаете за хвост, снимите тик ток , а он зайдёт на несколько десятков мультов!😂 и безБедная жизнь обеспечена сама собой.

Гость
#2

Работаю на севере вахтой, девушка, 25 лет - из плюсов, да, зарплата достойная, но жизни нет. Работает 6/1 с 8 до 8,9,10 - как задержишься, досуга нет, еду ешь ту, которую дают в столовой, чтоб вы понимала готовят не всегда вкусно, общежития, и тому подобное. Я больше года уже работаю, и подыскиваю себе другой вариант, т к такую жизнь себе не хочу. Личного времени нет.

Если вы едете с целью заработать, вы заработаете, а дальше выбор за вами, понравится работайте, нет - ищите альтернативу

Гость
#3
Гость

Работаю на севере вахтой, девушка, 25 лет - из плюсов, да, зарплата достойная, но жизни нет. Работает 6/1 с 8 до 8,9,10 - как задержишься, досуга нет, еду ешь ту, которую дают в столовой, чтоб вы понимала готовят не всегда вкусно, общежития, и тому подобное. Я больше года уже работаю, и подыскиваю себе другой вариант, т к такую жизнь себе не хочу. Личного времени нет.

Если вы едете с целью заработать, вы заработаете, а дальше выбор за вами, понравится работайте, нет - ищите альтернативу

Так, ну я торопилась, поэтому прошу прощения за орфографию :)

Гость
#5

Ты ещё сантехником попробуй устроится
Дура блин

Гость
#6
Гость

Я не работала вахтой, но знаю много девушек, которые пробовали. Я работаю в спа салоне. У нас есть возможность работать вахтой, а так же иногородним на постоянную работу предоставляется жилье в центре Москвы + оплачиваются билеты. Выплаты ежедневные, но и работы много. Обычно те, кто работал вахтой, потом оставались работать у нас постоянно. Если интересно узнать подробнее - посмотрите у нас на сайте rabota.5massage.ru, там можно и менеджеру написать и все подробно расспросить. Не знаю, как на вахте, но у меня в месяц стабильно выходит 500-600 тыс руб.

Предоставление интим услуг ?

🌺
#7
Гость

Ты ещё сантехником попробуй устроится
Дура блин

И если надо будет , попробую , нет ничего зазорного в этом . Дуры те которые детей нарожают и прокормить не могут и живут в коммуналке с тараканами . А для человека который хочет заработать и работа сантехником за хорошую плату подойдёт )

Гость
#8

в москве в любом случае будет интереснее

Гость
#9
🌺

И если надо будет , попробую , нет ничего зазорного в этом . Дуры те которые детей нарожают и прокормить не могут и живут в коммуналке с тараканами . А для человека который хочет заработать и работа сантехником за хорошую плату подойдёт )

Я согласна с вами, любая работа - это труд, труд, который оплачивается

Гость
#10
Гость

Работаю на севере вахтой, девушка, 25 лет - из плюсов, да, зарплата достойная, но жизни нет. Работает 6/1 с 8 до 8,9,10 - как задержишься, досуга нет, еду ешь ту, которую дают в столовой, чтоб вы понимала готовят не всегда вкусно, общежития, и тому подобное. Я больше года уже работаю, и подыскиваю себе другой вариант, т к такую жизнь себе не хочу. Личного времени нет.

Если вы едете с целью заработать, вы заработаете, а дальше выбор за вами, понравится работайте, нет - ищите альтернативу

А можно, пожалуйста, название конторы? Не хочется наткнуться на тех, кто кинет с зарплатой, а в этой сфере таких работодателей много(

#11

тоже переживала перед тем как ехать на вахту в Москву, но все прошло даже лучше, чем думала. ехала на автобусе с другими девушками из своего города, потом заселили нас в общежитие, кстати, тоже вполне нормальное. у меня соседки еще крутые ыбли, мы так подружились с ними, постоянно вместе были. потом прошли обучение небольшое и начали работать. деньги выплатили в конце вахты, все супер. я ездила от компании DKRS, вам тоже советую через них попрообовать)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: