Гость
Статьи
Мужик наплакал …

Мужик наплакал должность Директора по развитию

У нас в компании произошло это:
Вообщем, в компанию взяли мальчика работать, все бы ничего, это *** не захотел работать на должности Администратора, на которую пришёл. Его устроила ЗП в 60000 , но он хотел тупо клацать по кнопкам и всё, уже два раза пытался слить задачи, я не дала. Он поплакался в юбку нашего Директора, она женщина и она специально ему отдала мою должность Директора по развитию, я конечно стала Генеральным Директором по развитию,но меня это бесит. Когда ты работаешь в компании два года, пашешь, а приходит какой-то ***, поплачется и ему падает должность -_- не могу сдерживать это. Наорала на Директора компании. Как быть? Как выставить это *** на улицу!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Генеральным директором по развитию? Такое бывает вообще? Обычно либо Генеральный, либо по чему-нибудь там.

ВетальВитус
#2

Я так понял у вас компания из трех человек, Первый это Директор по выпивке, 2ой это вы, генеральный директор по закуске, третий просто пришел на самую халявную должность, он получается выполняет самую сложную работу, бегает за пивом

Гость
#3
ВетальВитус

Я так понял у вас компания из трех человек, Первый это Директор по выпивке, 2ой это вы, генеральный директор по закуске, третий просто пришел на самую халявную должность, он получается выполняет самую сложную работу, бегает за пивом

У нас 150 человек в компании. Есть Владелица, ну Директор, самая главная, Есть Я, потом идёт выскочка этот, два Руководителя , несколько Админов и все заканчивается моделями. Моя должность Гендиректора по развитию, отличается в том, что обязанностей куча + нужно постоянно учиться на различных форумах -_-. У нас не было в планах иметь двух таких Директоров. Я добьюсь его увольнения.

Гость
#4
Андрей

Генеральным директором по развитию? Такое бывает вообще? Обычно либо Генеральный, либо по чему-нибудь там.

У нас есть -_- у нас *** вечно пацаны ноют "ни хачу быть просто Админом, хочу должность другую, чтобы обязанностей меньше, а ЗП больше".
Приходится придумывать миллион должностей. Как жить эту жизнь ***

#5

Ну добьетесь вы его увольнения, придет другой мальчик, поплачется начальнице и тоже получит какую-нибудь такую должность. Проблема то не в мальчиках))

#6
Гость

У нас 150 человек в компании. Есть Владелица, ну Директор, самая главная, Есть Я, потом идёт выскочка этот, два Руководителя , несколько Админов и все заканчивается моделями. Моя должность Гендиректора по развитию, отличается в том, что обязанностей куча + нужно постоянно учиться на различных форумах -_-. У нас не было в планах иметь двух таких Директоров. Я добьюсь его увольнения.

Возьми меня на его место, абсолютно беспринципный, могу всё.

Евгений
#7

Вопрос: вы являетесь директором этой компании? Ответ: Нет.
Запомните: ваше мнение начальство не примет во внимание, а вот отношение запросто можно испортить.

Евгений
#8
Андрей

Ну добьетесь вы его увольнения, придет другой мальчик, поплачется начальнице и тоже получит какую-нибудь такую должность. Проблема то не в мальчиках))

Точно! Проблема сугубо в начальнице и тут либо принять, либо бороться, но бороться с начальством - это 100% шанс испортить себе жизнь в компании.

Гость
#9
Палосич

Возьми меня на его место, абсолютно беспринципный, могу всё.

У нас женская компания. Изначально. Поэтому я его уволю. И мужчин не возьмём больше

Гость
#10
Андрей

Ну добьетесь вы его увольнения, придет другой мальчик, поплачется начальнице и тоже получит какую-нибудь такую должность. Проблема то не в мальчиках))

Не получит. Я ей сказала, что ещё раз она такое сделает, то я уйду) а я для нее самый ценный сотрудник. Если я уйду,то компания развалиться

Гость
#11
Евгений

Вопрос: вы являетесь директором этой компании? Ответ: Нет.
Запомните: ваше мнение начальство не примет во внимание, а вот отношение запросто можно испортить.

У меня с ней отличные отношения и мои рекомендации она слушает. Его уже сегодня понизили в должности) и не в первый раз я на нее ору😂 и она на меня, но мы все прощаем друг другу.

Гость
#12
Евгений

Точно! Проблема сугубо в начальнице и тут либо принять, либо бороться, но бороться с начальством - это 100% шанс испортить себе жизнь в компании.

Смотря где работать. Я уже не в первый раз на нее повышаю голос. Я своего добилась, его понизили в должности и сократили оклад. Мы не можем тратить ресурсы на всякий сброд, кто возомнил себя Директором -_-. Он теперь анал нытик 😂 аналитик то есть. Я люблю Начальника, а она меня за мое трудолюбие

#13

Значит на подходе новый плачь начальнице. И новая должность. Может председателем совета директоров станет. Или президентом....

#14
Гость

Не получит. Я ей сказала, что ещё раз она такое сделает, то я уйду) а я для нее самый ценный сотрудник. Если я уйду,то компания развалиться

Как говорил тов. Сталин....

#15
Гость

У нас есть -_- у нас *** вечно пацаны ноют "ни хачу быть просто Админом, хочу должность другую, чтобы обязанностей меньше, а ЗП больше".
Приходится придумывать миллион должностей. Как жить эту жизнь ***

ЧЁт как-то фантастично звучит..скажите в каком городе можно наплакать должность??

Хотя если з/п 60 тыров...то плакать всё-равно надо..даже с должностью.

ВетальВитус
#16
Андрей Басмач

ЧЁт как-то фантастично звучит..скажите в каком городе можно наплакать должность??

Хотя если з/п 60 тыров...то плакать всё-равно надо..даже с должностью.

Если чистый доход и при этом ты директор пивнухи, то 60к это даже хорошо

#17
ВетальВитус

Если чистый доход и при этом ты директор пивнухи, то 60к это даже хорошо

Да я так...всегда как минимум на накопления закладываю. с 60 тырами..только на жигули копить живя в своей малометражке.

Гость
#18
Андрей

Значит на подходе новый плачь начальнице. И новая должность. Может председателем совета директоров станет. Или президентом....

Его вчера уволили 😂 он за месяц ни *** не сделал.

Гость
#19
Андрей Басмач

ЧЁт как-то фантастично звучит..скажите в каком городе можно наплакать должность??

Хотя если з/п 60 тыров...то плакать всё-равно надо..даже с должностью.

Я очень сильно сомневаюсь, что ты больше зарабатываешь. Его вчера уволили

#20
Гость

Его вчера уволили 😂 он за месяц ни *** не сделал.

Плохо плакал?

Гость
#21
ВетальВитус

Я так понял у вас компания из трех человек, Первый это Директор по выпивке, 2ой это вы, генеральный директор по закуске, третий просто пришел на самую халявную должность, он получается выполняет самую сложную работу, бегает за пивом

ахахахахах))))) спасибо за юмор, посмеялась от души!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема