Гость
Статьи
Отпуск женам …

Отпуск женам военнослужащих

Здравствуйте!
Жены военнослужащих, как вы ходите в отпуск вместе с мужьями? Точнее как вы справляетесь с давлением со стороны работодателя и коллег на работе?

Вышла на работу после декретного, пришло время планирования отпусков. Ну собственно написала даты совпадающие с супругом и столько г полетело в меня…. Вот теперь думаю, проявить человечность, пойти на уступки? А с другой стороны супруга кроме отпусков нормально и не вижу, почему не могу воспользоваться положенной льготой. 

Думала все будет нормально в этом плане. До декретного как-то без проблем было: переносила если надо, подписывали все. А тут раздробили отпуска сменщицы, что остаётся нетронутыми с нужным числом дней только 3 зимних месяца. Да и начальники сменились 😞в общем и стыдно, и слабину давать не хочу. #коллеги #отпуск

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да Вы ему не надо совсем. Он уже давно на Украине ...ахает молоденьких студенток. А тут Вы со своим декретом и промежностью диаметром с ведро

Гость
#2

Сейчас по закону все планируют отпуска в декабре на весь следующий год. Военные так всегда планировали. Вот и идите по графику.

Василий
#4

Не давайте слабину... Выдержат....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: