Гость
Статьи
Уволиться или остаться

Уволиться или остаться

Очень нужен Ваш совет. Работаю стюардессой. Зарплата для жизни хорошая. Я серьезно задумываюсь об увольнении, потому что я поняла что физически и морально не вывожу такие перегрузки. Большинство рейсов ночные, очень тяжело всю ночь не спать. У меня уже начались проблемы со сном, могу ночь не спать, днем тоже не могу уснуть,а ночью у меня рейс и тоже получается спать нельзя, то есть получается что я сутки без сна. Еще бывают полные рейсы, что 8 часов летишь ни разу не присядешь. Мне уже было несколько раз плохо в полете, слава Богу ребята попадались нормальные и прикрыли меня, но я понимаю что вдруг в следующий раз меня сильно накроет, если коллектив не очень, то никто не прикроет, а еще может нажаложаваттся на меня. Получается что работа стюардессой для физически сильных, здоровых и энергичных людей. Устала уже наблюдать как девочки после рейсов или в выходные куда то ходят, ухоженные, все на позитиве. А я в свои выходные или между рейсами лежу пластом, у меня просто нет сил ни на что.

Единственное что останавливает от увольнения это хорошая зарплата и возможность путешествовать, но стоит ли это таких мучений? #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще ж пенсия ранняя

Гость
#2

Уволиться

Гость
#3

увольняйся
здоровье потом не вернешь.
возьми в полет дозиметр - и посмотри на высоте
ты регулярно облучаешься, потому и платят, я думаю что женщинам вообще не стоит работать на высоте

Золотая Рыбка
#4

Если есть нормальная альтернатива - уходи.
А если будешь работать уборщицей за 3 копейки - лучше останься.

Захария
#5

"Я понимаю что вдруг в следующий раз меня сильно накроет, если коллектив не очень, то никто не прикроет, а еще может нажаложаваттся на меня"
А мысли о том, что ВЫ никого не то что не сможете прикрыть, но сможете подставить, сможете осложнить, не сможете помочь , сможете сделать опасным и т.д., не посещают?

Прикольно вы так своим троллингом " себя" опустили...

Гость
#7

так найдите себе парня-пилота или стюарда. и работать станет легче и веселее.

Lissa
#8

А можно взять отпуск?
Возможно подольше за свой счёт
Вы часто берёте отпуск?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: