Гость
Статьи
Как попросить …

Как попросить повышение зарплаты?

Проработала три месяца на новой работе в строительной компании, это время официально считалось за испытательный срок. Изначально взяли на самую минимальную зп, т.к я младший специалист даже не смотря на то, что с опытом работы, но пообещали после испытательного срока рассмотреть этот вопрос. Три месяца прошло, а о том прошла я испытательный срок или нет, ни слова. И тут я поняла, что его и не было, это все формальность и об обещаниях повысить мне зп естественно уже никто не помнит и не думает, кроме меня.
Работу выполняю по сути ту же самую, что и остальные коллеги, которые старше по должности, но часто бывает, что задание не дают, так как не знают чем меня занять, из-за этого сомневаюсь, не слишком ли нагло будет просить повышение.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыло про вас начальство, видимо. А в бухгалтерии ждут отмашки. Подойдите к своему непосредственному начальнику и напомните.

Гость
#2

Нагло будет просить повышение ЗП после 3 месяцев работы. Про прохождение испытательного срока вам никто и не должен говорить, ибо если бы вы его не прошли, вас бы просто уволили. Странная вы - изначально пришли на невысокую ЗП и сразу повешение хотите. Год-два хотя бы отработайте, вы там еще суперновенькая, какое вам повышение

Гость
#3

Мне кажется, несколько рановато... Полгода отработаете - тогда в самый раз.

Автоответчик
#4

Я никогда не просил повышения ЗП. Сперва я начинаю искать работу с большей ЗП, затем когда нахожу сообщаю руководству, что ухожу. Если уговаривают остаться и повысить в ЗП или в должности, то остаюсь, но тут же повторяю схему, но уже по новым данным. Зачем кого-то умолять.

Гость
#5

Просто подойти и сказать, что хочешь больше денег за свою работу.

Гость
#6

Эм, ну подойдите и скажите: "Прошло три месяца, испытательный срок закончен, я бы хотела поговорить касательно ЗП."
Но если честно, то 3 месяца - это многовато.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: