Гость
Статьи
Работа превратила …

Работа превратила жизнь в ад

Не могу расслабиться и перестать думать о работе в выходные. В пятницу/ субботу ещё куда не шло, но в субботу вечером уже трудно заснуть а в вс вообще невозможно, постоянная тревога по поводу работы. Чем ближе к понедельнику -тем хуже. Не могу отвлечься ни чем- ни встречи с друзьями, ни хобби, ни чтение книг не помогают. Работа тяжёлая, забирает много сил каждый день . Не все получается, это моя первая работа и возможно не совсем мое. Но хотела продержаться хотя бы пол года - год, дать себе время освоиться, чтобы возможно стало легче через время. Но так жить просто невозможно, не знаю как себе помочь и есть ли выход, кроме как сменить работу. Помогите советом. #работа #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Возможно вам требуется психологическая помощь.
Так же возможно пройти профориентацию. В рамках научно исследовательского проекта это можно сделать бесплатно, записаться можно на моем сайте.

#1

смени работу. я с очень крупной организации в нашей стране ушла (которая сейчас у всех на устах) и не жалею.

Гость
#3

Это не из-за того, что работа тяжелая. У меня на первой работе так же было, хотя я по большей части все знала и умела, занимаюсь любимым делом.
Просто нужно научиться переключаться, выбрасывать эти мысли после конца рабочего дня. У меня где-то через пол года получилось, а до этого начинала нервничать, даже когда начальник мемы слал в выходной)

#4

Как же я тебя понимаю. Возможно действительно нужно сменить работу

Гость
#5

Вы давно работаете? Мне всегда, на любой работе в начале даже ночью снятся сны про работу. Потом привыкаю и все становится на свои места.

#6

Работаешь грузчиком в порту 5/2 по 12 часов ?

#7

Сменить конечно, может придумать работу на себя. Я с 2001 г не работаю на дядю, с 2004 на себя работаю стабильно. Муж сейчас работает на дядю 2 месяца, ему не нравится и мне тоже, мы надеемся что его уволят)

Гость
#8

Автор, а что за работа такая?

Гость
#10

Просто увольтесь -если работа мешает жизни,ведь это работа для Вас,а не Вы для Работы!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: