Гость
Статьи
Коллега наврала про …

Коллега наврала про должность своего мужа

Устроилась к нам новенькая на работу Ее никто не спрашивал о ее личной жизни. Мы вообще такое не обсуждаем. В основном говорим о работе и все. Она сама рассказывать все про себя начала. И рассказала, что ее муж заместитель директора на крупном предприятии. Мы залезли на сайт этого предприятия в раздел руководство, там перечислены главный начальник, его заместители и их телефоны и написан секретарь главного начальника и его телефон, то есть чтобы через него записывались к главному. В общем он просто секретаршей работает.
Сказать коллеге в лицо что мы знаем что ее муж секретарь на самом деле ииспросить зачем она наврала? #коллега #работа

Опрос
Сказать ей что мы знаем правду?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

врут все. вы этого не знали?

#2

Ну просто сказать - это скучно, надо её в какую-нибудь неловкую ситуацию поставить, чтоб она выкручивалась.

Гость
#3

И охота вам было искать сайт предприятия, потом шерстить тех кто там работает, вам времени своего не жалко такой х...ней заниматься? 😁

Гость
#4

Сайт напиши - посмотрю на секретаршу

Гость
#5
Гость

И охота вам было искать сайт предприятия, потом шерстить тех кто там работает, вам времени своего не жалко такой х...ней заниматься? 😁

Это пару минут гуглится максимум

Гость
#6
Гость

Это пару минут гуглится максимум

Просто зачем? 😁
Ну болтает она, ну и пусть болтает.
Просто проверять сидеть ее слова это такое бесполезное действие.
Лучше б себе тур куда-нибудь погуглили, или на дачу что-нибудь интересное посмотрели, или в квартиру новый ремонт.

Dungeon_Master_72
#7

Я бы сказал. Можно будет поржать. И спесь с неё собьёт.

Гость
#8

Инфа на сайте может быть старой, мужик мог и ей наврать про должность, да мало ли что ещё.

Гость
#9

Я так один в лицо и спросила, зачем ты наврал? И мне она ответила: Хочу человеком себя почувствовать, а не дерьмом собачьим,с которым никто не считается.Хочу,чтобы передо мной заискивали, бегали и семенил, заглядывали в глазки и улыбались, хотя бы сегодня, пока мы тут отжигаем!

Гость
#10

Не говорить, не позориться. Секретарь большого начальника является значимым лицом. Любого на такую должность не поставят. Получается, что вы лопаетесь от зависти, поэтому пытаетесь принизить мужа новой коллеги.

Василий
#11

Сказать...

Гость
#12
Гость

Просто зачем? 😁
Ну болтает она, ну и пусть болтает.
Просто проверять сидеть ее слова это такое бесполезное действие.
Лучше б себе тур куда-нибудь погуглили, или на дачу что-нибудь интересное посмотрели, или в квартиру новый ремонт.

Я и так себе все гуглю. Вы вместо того, что тут написали, лучше б сами все это сделали. То, что вы тут пишите, вот это бесполезное действие. Кстати, а врать это не бесполезное действие? Все действия ваши и ваших детей и всех родственников бесполезные. Вместо них лучше б себе тур куда-нибудь погуглили, или на дачу что-нибудь интересное посмотрели, или в квартиру новый ремонт. Не все живут в халупе без ремонта, как вы, без туров и с говном на даче куда нужно докупать что-нибудь интересное.
Мы кстати сказали ей, что зачем она врет, она покраснела, сказала что она это и имелла ввиду, что ее муж секретарша и перевела тему, стала меньше говорить, но ей теперь уже все равно никто не верит, постоянно ей после каждой реплики говорят, что она опять врет.

Гость
#13
Dungeon_Master_72

Я бы сказал. Можно будет поржать. И спесь с неё собьёт.

Мы сказали.

Гость
#14
Гость

Не говорить, не позориться. Секретарь большого начальника является значимым лицом. Любого на такую должность не поставят. Получается, что вы лопаетесь от зависти, поэтому пытаетесь принизить мужа новой коллеги.

Мы уже сказали. Мы не лопаемся от зависти, в отличие от вас. Нам вообще все равно на нее и ее мужа. Она сама начала хвастаться враньем. Если бы ей не было стыдно, что муж секретаршей работает, то она бы не врала, что он заместитель.

Гость
#15
Василий

Сказать...

Мы сказали.

Гость
#16
Гость

Я и так себе все гуглю. Вы вместо того, что тут написали, лучше б сами все это сделали. То, что вы тут пишите, вот это бесполезное действие. Кстати, а врать это не бесполезное действие? Все действия ваши и ваших детей и всех родственников бесполезные. Вместо них лучше б себе тур куда-нибудь погуглили, или на дачу что-нибудь интересное посмотрели, или в квартиру новый ремонт. Не все живут в халупе без ремонта, как вы, без туров и с говном на даче куда нужно докупать что-нибудь интересное.
Мы кстати сказали ей, что зачем она врет, она покраснела, сказала что она это и имелла ввиду, что ее муж секретарша и перевела тему, стала меньше говорить, но ей теперь уже все равно никто не верит, постоянно ей после каждой реплики говорят, что она опять врет.

Так это вы свою зависть выставили на всеобщее обозрение, вон даже тему накатали, будь у вас насыщенная жизнь, вы бы не исходили завистью к коллеге, не проверяли ее слова, и не ныли в интернете. 😁

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема