Гость
Статьи
Можно ли НЕ …

Можно ли НЕ предъявлять результаты анализов работодателю?

Прошла медкомиссию. Заключение с надписью "Годен" получила, а также не очень хорошие результаты по гинекологической части( В общем можно ли просто работодателю отдать одно заключение, без всяких анализов? А то как-то не хочется светить ими.

Каракуль
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. ибо они нужны для следующей медкомиссии.

Гость
#2

результаты мед комиссии мед центр отправляет работодателю

Василий
#3

можно. Это только ваша тайна.

Гость
#4

медицинская информация строго конфиденциальна. Работодателю нужен только допуск к работе, это галочка для гос-ва. Такого нигде в мире нет, чтоб на работе лазили в трусы к женщинам. Это ваше личное дело.

Гость
#5
Гость

нет. ибо они нужны для следующей медкомиссии.

Бред. Работодателю никогда не предоставляются анализы, которые являются медицинской тайной. На работу посылается листок с пометкой "годен". Никаких анализов или других медицинских данных.

Гость
#6

Автор, вы относите только бланк с пометкой годен. Все. Никаких анализов.

Гость
#7

Скорее всего можно.
Надеюсь ничего серьёзного и ты не в общепите. Не хочется чтобы больные работали с едой и приборами.

Каракуль
#8

Вообще-то как раз и общепит, и в моей женской проблеме нет ничего супер страшного и заразного

Каракуль
#9
Гость

Скорее всего можно.
Надеюсь ничего серьёзного и ты не в общепите. Не хочется чтобы больные работали с едой и приборами.

В общепите)

Каракуль
#10
Гость

Скорее всего можно.
Надеюсь ничего серьёзного и ты не в общепите. Не хочется чтобы больные работали с едой и приборами.

И ничего супер страшного и заразного в моей проблеме тем более нет. Да и в общепите многие "больные" работают, у кого-то проблемы с кожей на руках, у моего коллеги вообще псориаз.Запрета на работу нет, так как все это не заразно;)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: