Гость
Статьи
Почему говорят найти …

Почему говорят найти работу по душе?

Почему говорят найди работу по душе?! Работа в принципе не может приносить НИКАКОГО удовольствия, для меня любая работа это каторга от безысходности, которую приходится терпеть, чтобы как - то прокормить себя.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл в том, чтоб монетизировать то дело, которое вы любите и тогда работа будет приносить удовольствие. А если вы ничего не любите, то вам или к психологу или мучиться всю жизнь. Выбирайте

Гость
#2

Это не для нашей страны. В нашей стране только рабство.

Гость
#3

Я художник. Рисую концепты компьютерных игр. Это прикольная работа. Актёром тоже быть круто. Режиссеры любят свою работу. И так далее. Конечно работа должна приносить удовольствие, иначе это πиздец.

Гость
#4

Ну это лодырям и леворуким.

Гость
#5
Гость

Я художник. Рисую концепты компьютерных игр. Это прикольная работа. Актёром тоже быть круто. Режиссеры любят свою работу. И так далее. Конечно работа должна приносить удовольствие, иначе это πиздец.

это работа не прикольная, это работа творческая
но так или иначе - работа
чтобы тебе это понять, примерь ка на себя ситуацию, когда ты СОТВОРИЛ, а тебе сказал - ху ня, переделывай, и так 4 раза, и в неудобное для тебя время, когда ты хочешь потрахать девушку, по дроч ить или посмотреть кинчик

Гость
#6
Гость

Это не для нашей страны. В нашей стране только рабство.

это в любой стране -рабство
"Капитал" К. Макс, т.1, первые 100 стр. тебе будИт достаточно

Гость
#7
Гость

Смысл в том, чтоб монетизировать то дело, которое вы любите и тогда работа будет приносить удовольствие. А если вы ничего не любите, то вам или к психологу или мучиться всю жизнь. Выбирайте

а психолух что, за тебя работать пойдет, да?

Гость
#8

Вы правы, но некоторые работы менее противны, чем остальные и тут все индивидуально.

Марина
#9

Много прекрасных работ

Всегда завидовала музыкантам. У них работа мечты. Особенно конечно у известных.

Еще быть дайвером, актером (но не из массовки), танцовщицей... раньше хотела, но нет способностей.

Гость
#10
Марина

Много прекрасных работ

Всегда завидовала музыкантам. У них работа мечты. Особенно конечно у известных.

Еще быть дайвером, актером (но не из массовки), танцовщицей... раньше хотела, но нет способностей.

Актеры единственное это да. Остальное *** всё

Марина
#11
Гость

Актеры единственное это да. Остальное *** всё

Кому как. Для меня музыканты)

Гость
#12
Гость

Смысл в том, чтоб монетизировать то дело, которое вы любите и тогда работа будет приносить удовольствие. А если вы ничего не любите, то вам или к психологу или мучиться всю жизнь. Выбирайте

*** всё это. Как только "монетизируешь", то любое хобби становится каторгой. Лично у меня всегда так: как только мне хотят заплатить, меня тошнит от любимого прежде дела и я его сразу бросаю, если только нет возможности отвертеться от заказчика. Идите вы все в *** с деньгами вашими.

#13

Странный вопрос. Если вы хотите услышат типа: они сумасшедшие - это нет так. Куча людей любят свою работу, разных людей, разную работу. Тут на форуме девушка писала: "сижу целый день смотрю фильмы на работе - не работа, а сказка". Для меня такая работа была бы каторгой, я маркетолог и люблю свою работу. А подруга у меня работала в СММ потом год отходила. Это индивидуально и найти работу по душе можно. Но если вы изначально пишите "работа не может приносить НИКАКОГО удовольствия", то, конечно, с такой установкой вы найдете только такую.

Гость
#14
Ксюша Красотуля

Странный вопрос. Если вы хотите услышат типа: они сумасшедшие - это нет так. Куча людей любят свою работу, разных людей, разную работу. Тут на форуме девушка писала: "сижу целый день смотрю фильмы на работе - не работа, а сказка". Для меня такая работа была бы каторгой, я маркетолог и люблю свою работу. А подруга у меня работала в СММ потом год отходила. Это индивидуально и найти работу по душе можно. Но если вы изначально пишите "работа не может приносить НИКАКОГО удовольствия", то, конечно, с такой установкой вы найдете только такую.

Это моя тема была😂

Гость
#15
Ксюша Красотуля

Странный вопрос. Если вы хотите услышат типа: они сумасшедшие - это нет так. Куча людей любят свою работу, разных людей, разную работу. Тут на форуме девушка писала: "сижу целый день смотрю фильмы на работе - не работа, а сказка". Для меня такая работа была бы каторгой, я маркетолог и люблю свою работу. А подруга у меня работала в СММ потом год отходила. Это индивидуально и найти работу по душе можно. Но если вы изначально пишите "работа не может приносить НИКАКОГО удовольствия", то, конечно, с такой установкой вы найдете только такую.

А для меня ваша работа была бы каторгой) где ответственность и куча нагрузок. В ***)))

Василий
#16

Вы правы! А если уж работа по душе, то жизнь превращается в праздник!

Гость
#17
Гость

а психолух что, за тебя работать пойдет, да?

Юмор - не ваш конек

Гость
#18
Гость

*** всё это. Как только "монетизируешь", то любое хобби становится каторгой. Лично у меня всегда так: как только мне хотят заплатить, меня тошнит от любимого прежде дела и я его сразу бросаю, если только нет возможности отвертеться от заказчика. Идите вы все в *** с деньгами вашими.

Проработайте финансовые блоки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: