Гость
Статьи
Взрослый не работает

Взрослый не работает

Сыну 19 лет, а работать не пошел. И забот у него никаких нет, только сидит на моей шее, он ведь взрослый человек а не работает.

Лида
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соси еще

Гость
#2

Устрои на работу, ты думаешь так легко это искать работу. Я например выучила детей, муж устроил на работу не позорную чистую и купила им квартиры. Ты почему сидишь?

Гость
#3

Куда, надо ему помочь, работы не так много, только если в магазин или водитель. Помоги хоть на права от учится и машиниста, так жизнь загубится в нищите

Гость
#4

Снять с довольствия, а то так и будет "искать".

#5

Ищи причину в себе почему он не работает все дело воспитани

Гость
#8

Всех все устраивает

Гость
#9

Думаю надоест ему. Я с 19 тоже не работаю как колледж закончил. Сейчас мне 26 тоже не работаю, но имею небольшой пассивный доход в интернете. Хватает себе на продукты и часть за коммуналку. Хорошо, что хоть такой доход есть, а то пришлось бы на дядю впахивать, чего я не хочу. Мне так жить удобно, возможно в будущем что-то ещё замучу через интернет и буду зарабатывать больше, но пока идей нет.

Гость
#10
Гость

Устрои на работу, ты думаешь так легко это искать работу. Я например выучила детей, муж устроил на работу не позорную чистую и купила им квартиры. Ты почему сидишь?

бред

Гость
#11
Гость

Куда, надо ему помочь, работы не так много, только если в магазин или водитель. Помоги хоть на права от учится и машиниста, так жизнь загубится в нищите

Что значит помоги? Взять за ручку и отвести в автошколу?

Гость
#12

А почему он должен работать в 19 лет? Какое образование вы как родитель ему дали, чтобы чего-то с него требовать?

#13

А образование помимо школы у него есть? Кем ему идти работать?
Раз вас такая ситуация не устраивает, поговорите с сыном, что он уже взрослый человек и вы рассчитываете на то что он будет материально вас поддерживать, хотябы покупать продукты для начала .

Василий
#14

Несколько раз пишет, что не работает. Но ни разу не написала, что он ест, есть ли у него одежда и телефон....

#15

Дайте пинка под зад, жизнь сама его научит и работу найти заставит. Няньчитесь даже не понимая, что только хуже детям делаете и себе тоже.

Гость
#16
Гость

Снять с довольствия, а то так и будет "искать".

Искать, живя на ваши деньги, употребляя вещества и подрраччивая 🤣🤣

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: