Гость
Статьи
Ужасно достает …

Ужасно достает начальница на работе!

Работаю давно в организации, постоянно стараюсь выполнить работу в срок, ни разу не брала больничные, выговоров не было, премии не лишали ибо не за что, но моя начальница постоянно ко мне имеет какие то придирки, ничем не обоснованные, я ее словно раздражаю, однажды я зашла к ней в кабинет и у меня было хорошее настроение, так она увидив меня говорит: А ты че улыбаешься то? При этом на мое день рождения она мне пожелала побольше улыбаться)))
При этом у нас работает меньше года блатная девушка которая постоянно на больничных а если на работе то она просто в наушниках слушает радио и ей ничего за это не бывает.
Получается отношение к нам одинаковое только я работаю а блатная нет, к ней даже лучше наверное относится началка)
Отпуск у нас официально утверждается по графику, я ставлю отпускные дни как мне удобно, но когда приходит черед отпуска и я прихожу с заявлением к начальнице, то она может сказать, что я же мол недавно брала и опять в отпуск?! А есть дама у нас в возрасте которой она без проблем подписывает отпуска и ничего не говорит!
Как думаете почему ко мне такое отношение? Я не жалуюсь!просто это очевидные вещи которые уже невозможно не заметить!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Личная неприязнь. Бывает такое. Это не значит что вы человек плохой. Невзлюбила за что-то. Не обращайте внимания. И больничные берите, вредно все время работать

#2

просто вы поставили себя как жертву. работаете молчите. от других видимо и по соплям можно получить. вот и есть у нее отдушина в виде вас которая ничего не скажет и будет дальше усердно работать.

М-йя
#3

Знвуомая история...Вы добрый и порядочный человек, наверное. И по вам это видно.

Автор
#4
Жужа

Личная неприязнь. Бывает такое. Это не значит что вы человек плохой. Невзлюбила за что-то. Не обращайте внимания. И больничные берите, вредно все время работать

Спасибо!

Гость
#5

вы её на самом деле раздражаете

Dark Night Rider
#6

Это вы ещё в строительных компаниях не работали типа СУ-155 недоброй памяти или в РЖД.

Автор
#7
Dark Night Rider

Это вы ещё в строительных компаниях не работали типа СУ-155 недоброй памяти или в РЖД.

А там что

Алия
#8

Хотите успокоить ее или даже, чтобы Вы стали самым лучшим работником и получали премии? Это не колдовство, это определенные конфигурации которыми человек может управлять процессами. Она вампирит Вас и не отстанет и дело не в том, что Вы делаете или не делаете. Мой ватсап 87058112396 пишите если что.

Гость
#9

А если захотите уволится, ещё на вас обидится или будет предлагать больше ЗП)))
Это категория людей таких)) Не обращайте внимания)

Dark Night Rider
#10
Автор

А там что

Там такое поведение детский сад, на такую *** даже внимания не обратят. Если тебя в РЖД обматерили, это значит, ты свой))

Автор
#11
Dark Night Rider

Там такое поведение детский сад, на такую *** даже внимания не обратят. Если тебя в РЖД обматерили, это значит, ты свой))

))))насмешили

Гость
#13

Мне кажется ,что она очень недалекая и завистливая бабенка 🤷🏼‍♀️раз вы выполняете свою работу нормально ,без косяков ,придраться к вам не за что -тем ее и бесите ,такова сущность некоторых людей - все бы хорошо и как надо ,но вот все равно кто-то да бесит 🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️поэтому забейте,вы не золотой пятак что бы всем нравится безоговорочно ,а приблатненая мадам с наушниками ,есть всегда и везде , а начальница видимо знает ,чья она и почему такая беззаботная ,и лижет ее как может ) участь у неё такая - лизать особо приближенных )
Так что работайте себе в удовольствие ) вы все делаете правильно )

Автор
#14
Гость

Мне кажется ,что она очень недалекая и завистливая бабенка 🤷🏼‍♀️раз вы выполняете свою работу нормально ,без косяков ,придраться к вам не за что -тем ее и бесите ,такова сущность некоторых людей - все бы хорошо и как надо ,но вот все равно кто-то да бесит 🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️поэтому забейте,вы не золотой пятак что бы всем нравится безоговорочно ,а приблатненая мадам с наушниками ,есть всегда и везде , а начальница видимо знает ,чья она и почему такая беззаботная ,и лижет ее как может ) участь у неё такая - лизать особо приближенных )
Так что работайте себе в удовольствие ) вы все делаете правильно )

Благодарю)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: