Гость
Статьи
Зачем работать с 8 …

Зачем работать с 8 утра?

Для чего работа начинается в 8 часов утра?
Если это ни завод, ни булочная, ни график 2 через 2. #работа

133 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

какая? где? чья?
В школе? В детском саду? На транспорте? В поликлинике?

#2

Это чтобы поиздеваться над человеком, чтобы знал своё место.

#3

Чтобы ночью домой не приходить

Гость
#4

Чтобы наиболее полно задействовать световой день.

Гость
#5

Работа не спрашивает когда мы спать ложимся, она коварна. Ложитесь спать в 21.00. И пусть она "работа" потом не радуется, что нам на ней хреново!

Гость
#6
Канефрон

Это чтобы поиздеваться над человеком, чтобы знал своё место.

вы так говорите потому что привыкли, что в большом городе с 8, а то и раньше все уже открыто.
Попробует поживите в городе где детский сад работает с 10, школа там с 11, поликлиника только к 12 проснулась, мфц вообще сегодня не открылся....

Суходрищев
#7

Есть секта любителей встать со сранья, потом как зомби ничего неисоображая первые два часа гонять кофеи, трещать. И пораньше свалить. Это обычные бездельники. От невыспавшегося работника мало толку.

#8
Гость

вы так говорите потому что привыкли, что в большом городе с 8, а то и раньше все уже открыто.
Попробует поживите в городе где детский сад работает с 10, школа там с 11, поликлиника только к 12 проснулась, мфц вообще сегодня не открылся....

Я раньше часа из дома не выхожу. Как раз страдаю, что большинство магазинов в 9 уже закрыты. Я на выходных обычно в 8 только могу выйти, и бегом в магаз, если что-то надо срочно.
Про поликлиники - это вообще мрак. Каждый раз шок для организма.

#9

Ещё какое-то чудило придумало время на час перевести, чтобы света меньше было.

Гость
#10
Суходрищев

Есть секта любителей встать со сранья, потом как зомби ничего неисоображая первые два часа гонять кофеи, трещать. И пораньше свалить. Это обычные бездельники. От невыспавшегося работника мало толку.

Привет, ненаглядный! Твоя Эсс...

Гость
#12

Я сама после декрета официально перевела свой график с 8:00-16:30 чтобы нсщи в офис ездить избегать час пик(хотя сейчас уже не каталог больше дома работаю) и вечером ребёнка из садика забирать и вообще чтобы вечер был свободный. Но у нас в северной Европе утром в это время уже светло. Сейчас 7:30 утра и солнце уже встало, а я давно сама проснулась.

#13

Для здоровья полезно рано вставать

#14
Канефрон

Я раньше часа из дома не выхожу. Как раз страдаю, что большинство магазинов в 9 уже закрыты. Я на выходных обычно в 8 только могу выйти, и бегом в магаз, если что-то надо срочно.
Про поликлиники - это вообще мрак. Каждый раз шок для организма.

Вот
Я про это тебе и говорила
Что днём всё дела делаются

#15
Гость

вы так говорите потому что привыкли, что в большом городе с 8, а то и раньше все уже открыто.
Попробует поживите в городе где детский сад работает с 10, школа там с 11, поликлиника только к 12 проснулась, мфц вообще сегодня не открылся....

Что за город?

#16
Beauty

Вот
Я про это тебе и говорила
Что днём всё дела делаются

Это ведь неправильно. Надо чтобы магазины работало с 20:00 до 2:00, когда люди с работы едут.

Гость
#17

От советской власти пошло. Все как маньяки просыпались в семь, будили детей, тащили их сонных в темноте в сады и школы и сами бедолаги мчались к свои местам-станкам и столам. Но зато в пять были дома инженеры и в четыре рабочие. Зато близко от дома, никто не ездил х рен знает куда и на вахты.

#18
Гость

От советской власти пошло. Все как маньяки просыпались в семь, будили детей, тащили их сонных в темноте в сады и школы и сами бедолаги мчались к свои местам-станкам и столам. Но зато в пять были дома инженеры и в четыре рабочие. Зато близко от дома, никто не ездил х рен знает куда и на вахты.

Говорят, это от немцев пошло. Они у нас многие заводы поднимали после гражданской. И в 7 утра могли начинать. Надо психику немцев изучать. У них там наверное садомазо в крови.

Гость
#19
Канефрон

Это ведь неправильно. Надо чтобы магазины работало с 20:00 до 2:00, когда люди с работы едут.

Т.е. захотел пообедать, а фиг тебе, надо было в 2 ночи закупаться?

Гость
#20
Канефрон

Говорят, это от немцев пошло. Они у нас многие заводы поднимали после гражданской. И в 7 утра могли начинать. Надо психику немцев изучать. У них там наверное садомазо в крови.

Я думаю дело как раз в световом дне. Когда сумерки больше хочется спать. Например я когда была на севере у нас попала в полярную ночь. Так вот лично у меня работоспособность была на 0, постоянно казалось что уже спать пора)

#22
Гость

Т.е. захотел пообедать, а фиг тебе, надо было в 2 ночи закупаться?

Кафешки с 18:00 до 2:00 оптимально.

#23
Гость

Я думаю дело как раз в световом дне. Когда сумерки больше хочется спать. Например я когда была на севере у нас попала в полярную ночь. Так вот лично у меня работоспособность была на 0, постоянно казалось что уже спать пора)

Хочется спать больше всего с 7 до 16 часов. В максимум активности мозга около 23. Время крайне по-тупому сделано сейчас.

#24

Всех жаворонков бы сослать куда-нибудь, в Киргизию например.

Гость
#25
Гость

От советской власти пошло. Все как маньяки просыпались в семь, будили детей, тащили их сонных в темноте в сады и школы и сами бедолаги мчались к свои местам-станкам и столам. Но зато в пять были дома инженеры и в четыре рабочие. Зато близко от дома, никто не ездил х рен знает куда и на вахты.

Ещё и магазины закрывали на "обед" с 2-ух до 3-ёх. И аптеки в воскресенье не работали! В на праздники хлеба закупали на 3 дня...

Гость
#27

А я наоборот люблю с утра работать. Нашла работу с 7.30 до 16.00. Очень довольна. Все вечера свободные и еду туда обратно без пробок. Еще лучше б с 6.30 до 15.00, но таких работ увы нет

#28
Канефрон

Это ведь неправильно. Надо чтобы магазины работало с 20:00 до 2:00, когда люди с работы едут.

У нас круглосуточные
Переезжай к нам

#29
Канефрон

Всех жаворонков бы сослать куда-нибудь, в Киргизию например.

А сов к стенке и расстрелять

#30
Beauty

У нас круглосуточные
Переезжай к нам

В Бишкеке все поздно открывается и работает по ночам
Бишкек город сов.

Переезжай

#31
Beauty

В Бишкеке все поздно открывается и работает по ночам
Бишкек город сов.

Переезжай

Беларусь страна жаворонков
Там все пашут
А Киргизия страна ленивых сов

Гость
#32

Матрица родной, не ту таблетку выбрал.

Я
#33

Я работала даже с 7:30(завод). Это был сущий ад(((

Гость
#34

Чтобы доеббать работников. Неужели не ясно, все жти графики существуют, чтоб рабье не задерживалось на этой земле. Но соплеменники выбирают поливать грязью и выставлять себя Дартаньянами, когда им говоришь,что что- то не так. Вместо задуматься

Гость
#35
Гость

Я сама после декрета официально перевела свой график с 8:00-16:30 чтобы нсщи в офис ездить избегать час пик(хотя сейчас уже не каталог больше дома работаю) и вечером ребёнка из садика забирать и вообще чтобы вечер был свободный. Но у нас в северной Европе утром в это время уже светло. Сейчас 7:30 утра и солнце уже встало, а я давно сама проснулась.

Ну ты вообще не пример. После декрета ты можешь придумывать себе любые доп экзекуции

Суходрищев
#36
Гость

Привет, ненаглядный! Твоя Эсс...

Привет, Светка! Давно от тебя не видел.

#37
Гость

А я наоборот люблю с утра работать. Нашла работу с 7.30 до 16.00. Очень довольна. Все вечера свободные и еду туда обратно без пробок. Еще лучше б с 6.30 до 15.00, но таких работ увы нет

Вот именно с 6.30 вакансию недавно видела - принимать товар в магазине.

Гость
#38

Чтобы мы не жили долго, что не понятно

Гость
#39

Ещё до 30 организм все это проглатывает. Но после. Особенно капец для женщин. Сравните свои лица после такого подьема и просто нормального,не пересыпа. Организм лечится во сне и до восстановления внешки доходит в последнюю очередь, в случае хуяррящих с ранья и недосыпных- никогда. Про состояние я вообще молчу. Голова чугуннуя - весь день после недосыпа, плохо все и так 5/2 по 8 часов если повезёт. К чему удивляться потом болячкам и прочей х

#40
Гость

Ещё до 30 организм все это проглатывает. Но после. Особенно капец для женщин. Сравните свои лица после такого подьема и просто нормального,не пересыпа. Организм лечится во сне и до восстановления внешки доходит в последнюю очередь, в случае хуяррящих с ранья и недосыпных- никогда. Про состояние я вообще молчу. Голова чугуннуя - весь день после недосыпа, плохо все и так 5/2 по 8 часов если повезёт. К чему удивляться потом болячкам и прочей х

У меня недосып из за соседей

Гость
#41

Я еще понимаю, где к 8 00 за офигенную или приличную (еда/одёжа/медицина/машина/покупка хаты) бежать на работу. НО такое ток у 10% населения. И то Такие-тунеядцы у власти или на вольных хлебах.

Это ненорм к 8 00. Хочется идти с лопатой и всех бить. Какая уж тут...жен.красота/манкость/нежность. Это у рабов-то. Щас заводов-фабрик нету. Менять надо саму структуру.

Гость
#42
Гость

Ещё до 30 организм все это проглатывает. Но после. Особенно капец для женщин. Сравните свои лица после такого подьема и просто нормального,не пересыпа. Организм лечится во сне и до восстановления внешки доходит в последнюю очередь, в случае хуяррящих с ранья и недосыпных- никогда. Про состояние я вообще молчу. Голова чугуннуя - весь день после недосыпа, плохо все и так 5/2 по 8 часов если повезёт. К чему удивляться потом болячкам и прочей х

Как раз наоборот. Старческая бессонница слышали! С возрастом начинаешь вставать все раньше и раньше. Организм наконец то понимает какой режим самый правильный. Якак раз выгляжу лучше когда легла в 9, встала в 6. Чем когда легла в 12, встала в 10. Вся опухшая и помятая.

Гость
#43
Гость

Как раз наоборот. Старческая бессонница слышали! С возрастом начинаешь вставать все раньше и раньше. Организм наконец то понимает какой режим самый правильный. Якак раз выгляжу лучше когда легла в 9, встала в 6. Чем когда легла в 12, встала в 10. Вся опухшая и помятая.

Какая старческая бессонница, че крыша поехала? Я о 30+., О сохранении приличного внешнего вида. Что старческий возраст 30+?
Говорю, с вами бесполезно говорить, вывернете все

Гость
#44
Гость

Как раз наоборот. Старческая бессонница слышали! С возрастом начинаешь вставать все раньше и раньше. Организм наконец то понимает какой режим самый правильный. Якак раз выгляжу лучше когда легла в 9, встала в 6. Чем когда легла в 12, встала в 10. Вся опухшая и помятая.

И как ложиться в 9?

Гость
#45
Жужа

Чтобы ночью домой не приходить

Лучше ночью на работу уходить?))

Гость
#46
Гость

Как раз наоборот. Старческая бессонница слышали! С возрастом начинаешь вставать все раньше и раньше. Организм наконец то понимает какой режим самый правильный. Якак раз выгляжу лучше когда легла в 9, встала в 6. Чем когда легла в 12, встала в 10. Вся опухшая и помятая.

А кто вам даст лечь в 9? Это в старости как раз только, да и то если внуков не подкинут.

Гость
#47

А воспитатели вообще с 7.00 работают! Для меня это нереально, поэтому отказалась от такой работы. Лечь раньше 22 нет возможности (кружки у детей), а встать надо в 5 утра тогда чтобы детей в сад собрать и самой собраться и в кромешной темноте тащиться туда по абсолютно безлюдной улице🤪

Гость
#49

У меня часов в 10 вечера всегда приток энергии. Длится до 2х ночи примерно. Даже если я до этого 3 часа спала и в 6 утра встала. Считаю, что есть все-таки жаворонки и совы. Я сова 100%, причём это генетически мне передалось. Но с работой беда, я раньше 12 часов дня не могу проснуться никак.

Гость
#50
Гость

И как ложиться в 9?

Не спать часов 48 перед этим. У меня только так получается

Гость
#51
Гость

И как ложиться в 9?

Нормально. В 17-30 пришла с работы, в 21 легла

Гость
#52
Гость

Какая старческая бессонница, че крыша поехала? Я о 30+., О сохранении приличного внешнего вида. Что старческий возраст 30+?
Говорю, с вами бесполезно говорить, вывернете все

Ну если ты в 30 развалина, то в 40 хоть весь день спи, ничем не поможешь

#53
Гость

Не спать часов 48 перед этим. У меня только так получается

))

Гость
#54

Ненавижу такой график. Встаёшь с потемках, как зомби, тащишься по всем пробкам, ни позавтракать, ни собраться с утра нормально нельзя. Потом 2 часа приходишь в себя на работе. Правильно выше написали, все с 8 до 10 жрут и пиз*дят. Потом, часов с 11 только начинается работа. И самое интересное, по идее в 17 00 отбой и домой. Но в 17 часов на работы приволакивается выспавшееся, сходившее на спорт, забравшее с садиков и школ детей, руководство. И начинаются совещания. А если уйдёшь в 17 - задалбают звонками. Работа начинается в 8,но в 17 точно не заканчивается. Я для себя такой график не рассматриваю, только с 10. А ещё лучше удаленка, мне эта офисная жизнь на х*рен не нужна.