Гость
Статьи
Случайно выдала …

Случайно выдала напарницу начальству. Что делать?

У нас на смене несколько человек. Одна сотрудница убежала курить когда работы не было, но все равно в рабочее время (у нас график есть, она и перерывы свои потратила, и еще курить пошла). Ну я и подстебала ее немного, что хорошо она работает, пока начальство не видит. В шутку!!! А там вторая сотрудница была, услышала мои слова и спросила, что у нас там такое. Ну я и сказала, что вон та бегает с работы, пока начальство не видит, мол и мы может пойдем? Та посмеялась. А потом пошла и выдала первую сотрудницу начальству и начальство ее премии лишило. Теперь она меня ненавидит. Но я же не знала, что та вторая - стукачка!!! Я же не начальству говорила, а другой сотруднице и в шутку! Я и извиниться пыталась, все таки мы до этого замечательно общались, да и некомфортно работать в плохих отношениях с коллегами. Она мне вот это ответила: "случайно?! А чего ты вообще ко мне изначально при**алась? Ты когда плохо работаешь, я тебе ни слова не говорю, а мне стоило раз за всю работу отлучиться на лишние 2 минуты и ты на весь отдел визжать стала". И как теперь работать вместе?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте на эту истеричку.
Время пройдет все забудется.
И больше не шутите на работе, на работу ходят деньги зарабатывать.

Гость
#2

А вот так теперь и работайте и пеняйте на свой длинный язык. Мама не учила вас, что за спиной сплетничать нельзя? Сплетни ВСЕГДА доходят до начальства. Устроили курятник теперь пожинайте плоды.

Гость
#3

Откуда лишённая премии узнала, что вы сдали? Зачем вы признались? Ещё и оправдывается. Будет ещё раз на вас наезжать, скажите, что не к.у.й курить, когда не положено, что и так терпите сигаретный смрад от вонючки.

Автор
#4
Гость

Откуда лишённая премии узнала, что вы сдали? Зачем вы признались? Ещё и оправдывается. Будет ещё раз на вас наезжать, скажите, что не к.у.й курить, когда не положено, что и так терпите сигаретный смрад от вонючки.

Так ее только я заметила, другие не видели, что она ушла(( Я бы наоборот хотела наладить отношения, мы так по дружески общались ..

Гость
#5

Вы добрая девушка,хорошая.Поэтому и переживаете.Я в такой клоаке 27й год работаю и никак не могу привыкнуть.Тут уже ничего не поделаешь.Любое твое слово переиначат,подставят,и преподнесут по другому.Готовьтесь,если такой коллектив,это только цветочки.

Гость
#6

Скоро все забудется)
Будет вам урок, что на работе нужно следить за тем, что говорите. Все может дойти до начальства)

#7

💬

Гость
#8

уже ничего не исправишь
ты извинилась, я так поняла? больше так не делай

Гость
#9

Ну, теперь Вы знаете, ху из ху в Вашем коллективе. И какое начальство - тоже. Это ценное знание.
СтОит ли там оставаться - Вам решать.
А впредь поосторожнее со словами, никогда не знаете, кто их как извратить может, особенно в женском коллективе, который по определению серпентарий.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: