Гость
Статьи
Справка за последние 3 …

Справка за последние 3 месяца для бюро занятости

Добрый день.
Знающие в этом толк, люди, подскажите.
Я уволилась в отпуске сегодня написала заявление, последний день отпуска 4 декабря, т.е. 4 декабря указала и в заявлении. Хочу встать на учёт в ЦЗ населения. Нужна будет справка о заработке за последние 3 месяца с последнего места работы.
Мне дожны выдать справку в период с 1 сентября по 30 ноября? И рассчитать средний заработок за этот период?
В начале декабря рабочих дней не было, так как уволилась в отпуске.
В рассчетном отделе бухгалтер сказала что даст справку за период октябрь-ноябрь-декабрь..., и расчёт ср. заработка будет за этот период.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подал я заявление через госуслуги (прикрепил все нужные документы) на получение пособия по безработице...на рассмотрении уже больше года оно.....

#2

Бухгалтер правильно сказала. У вас не было рабочих дней, но были оплачиваемые дни отпуска . Отпускнве входят в расчет среднего заработка

#3

Фу, блин, отвлеклась и забыла , что вам для ЦЗ , думала для соцзащиты. Короче сейчас по новой форме справки для ЦЗ не расписывается каждый месяц , делается расчет исходя из фактически отработанных дней в трех календарных месяцах и вписывается одной суммой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: