Гость
Статьи
Не могу устроиться на …

Не могу устроиться на работу

Устала слушать отказы в работе. Уже сил нет и слезы постоянно на глазах. Жизни нет никакой без денег. Ни детей не могу позволить завести, ни мужика привлечь - им всём нужны деньги, на шмотки вещи детям либо на маникюр там помаду или подарок.
Ни дело своё открыть, ни новое образование получить нельзя.
Уже не могу терпеть это психологически, не знаю что делать.
Завтра наверно убьюсь, ведь всём всё равно никто даже рекомендацией помочь не может. Всём всё равно. Не удивлюсь, если в этом посте ещё понапишут гадостей, а идти некуда. Хочу умереть. Мне не зачем жить.

Ворона
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока в поиске и раздумьях- маникюр, брови, и быстро освоить и спрос.

Золотая Рыбка
#2

Ну работайте не по специальности пока. А потом, найдёте хорошую работу.

Инга
#3

Иди кассиром или уборщицей - туда всех берут

Гость
#4

странные у вас цели - дети мужик образование..

Гость
#5

Пойти не по специальности и все будет норм

Гость
#7
Инга

Иди кассиром или уборщицей - туда всех берут

Не берут никогда,ответ как под копирку -"уже взяли"

Золотая Рыбка
#8
Гость

Не берут никогда,ответ как под копирку -"уже взяли"

Не поняла. Вас не берут даже уборщицей?

Гость
#9

Сейчас именно для безработных Минтруд организовал бесплатное обучение по различным направлениям, ищите в сети

Гость
#10

Во-первых в мире жуткое перенаселение. И безработица. Учитывая это ,значит что рожать не надо,если хотите чтобы и ваши дети столкнулись с проблемами при трудоустроустве. А они будут,работы меньше ,чем специалистов. А это ненормально.

Во-вторых, на любую почти работу,предпочитают брать мужчин,а не женщин. Это значит что без блата устроиться женщинам сложнее,чем мужчинам.
Очень маловероятно что дело в вас,понимаете?
Все себя любят винить ,недооценивать , голову посыпать пеплом из-за того что устроиться тяжело. Так вот,дело не в вас.
Когда на одну должность претендует 300 человек, устроиться один человек из 300.(по блату😄)
Значит ли это что с остальными претендентами что-то не так? Нет,не значит.

Гость
#12
Гость

Сейчас именно для безработных Минтруд организовал бесплатное обучение по различным направлениям, ищите в сети

По которому устроиться после обучения невозможно)

Гость
#13
Золотая Рыбка

Не поняла. Вас не берут даже уборщицей?

Они ни не берут, а отвечают, сразу как появилось объявление, что типа уже взяли. Как? за ночь что ли закрыли вакансию)

Гость
#14
Гость

Во-первых в мире жуткое перенаселение. И безработица. Учитывая это ,значит что рожать не надо,если хотите чтобы и ваши дети столкнулись с проблемами при трудоустроустве. А они будут,работы меньше ,чем специалистов. А это ненормально.

Во-вторых, на любую почти работу,предпочитают брать мужчин,а не женщин. Это значит что без блата устроиться женщинам сложнее,чем мужчинам.
Очень маловероятно что дело в вас,понимаете?
Все себя любят винить ,недооценивать , голову посыпать пеплом из-за того что устроиться тяжело. Так вот,дело не в вас.
Когда на одну должность претендует 300 человек, устроиться один человек из 300.(по блату😄)
Значит ли это что с остальными претендентами что-то не так? Нет,не значит.

+ выберут помоложе или того, кто согласится на любые условия

Гость
#15

Меня тоже никуда не берут на работу. А если и берут, то это не работа, а примерзкий гадюшник с психически больными коллегами и начальством. Вот так и бегаю из гадюшника в гадюшник.

Гость
#16
Золотая Рыбка

Не поняла. Вас не берут даже уборщицей?

Зря вы так. Я хотела на утро на 2 часа 5 дней в неделю рядом с домом устроиться уборшицей мыть офис (ну а чем плохо пол протереть влажной тряпкой с утра или с вечера и пойти домой балдеть за зп как допустим в магазине или на другой более приличной работе за 40 часов в неделю), так не взяли потому что у меня есть высшее образование

Золотая Рыбка
#17
Гость

Зря вы так. Я хотела на утро на 2 часа 5 дней в неделю рядом с домом устроиться уборшицей мыть офис (ну а чем плохо пол протереть влажной тряпкой с утра или с вечера и пойти домой балдеть за зп как допустим в магазине или на другой более приличной работе за 40 часов в неделю), так не взяли потому что у меня есть высшее образование

Но если вас не взяли в один магазин, то могут взять в другой, верно? Это же не единственное место, где нужна уборщица.

Арт Билли
#18

Почта России.
Там всегда требуются..

Гость
#19
Золотая Рыбка

Но если вас не взяли в один магазин, то могут взять в другой, верно? Это же не единственное место, где нужна уборщица.

Могут, но я не хочу, зачем мне в другой, я конкретно в этот офис хотела на 2 часа

Гость
#20
Гость

Зря вы так. Я хотела на утро на 2 часа 5 дней в неделю рядом с домом устроиться уборшицей мыть офис (ну а чем плохо пол протереть влажной тряпкой с утра или с вечера и пойти домой балдеть за зп как допустим в магазине или на другой более приличной работе за 40 часов в неделю), так не взяли потому что у меня есть высшее образование

Вот, я об этом, возможно сами убирают, подработка к основной

Гость
#21

Идите менеджером по продажам или в продавцом консультантом.

Гость
#22

Я вспомнила, когда я болела депрессией меня тоже никуда не брали. Начала пить антидепрессанты, энергетика поменялась и все стали брать.

Гость
#23
Гость

Вот, я об этом, возможно сами убирают, подработка к основной

Скорее всего своего человека взяли, потому что зп для 10 часов в неделю была очень хорошая и офис небольшой

Гость
#24

Повторю, а то может кто не понял)
Основная причина невозможности устроиться на работу,перенаселение, мало рабочих мест и зажравшиеся работодатели от переизбытка специалистов.
Зачем продолжают рожать ,мне не понятно ,учитывая что в будущем, всех ждет еще более жуткая безработица, конкурс 500 человек на одно рабочее место.

Гость
#25

Куда хоть устраивалась-то?У нас на работе кадров не хватает,берут с обучением,требования 11 классов и чтобы по состоянию здоровья проходил комиссию.

Барачник
#26

Раком рыночек труда стоит и не скоро раздуплиться

Гость
#27

В стране бардак. Оптимизации в любой сфере, с сокращением сотрудников. У нас же все развалили, а что осталось - развалят. Мне как инженеру тоже сложно устроиться.

Гость
#28
Гость

Скорее всего своего человека взяли, потому что зп для 10 часов в неделю была очень хорошая и офис небольшой

Согласна, еще есть салоны красоты, склады, магазины, которым "вечно требуется" персонал, даже не сетевые, мелкие

Золотая Рыбка
#29
Гость

Могут, но я не хочу, зачем мне в другой, я конкретно в этот офис хотела на 2 часа

Угу, у вас есть работа, вам нужна 2 работа в качестве подработки.

А у автора нет работы. Но она может устроится хотя бы на 1 работу, хотя бы уборщицей.

Гость
#30

Где такой конкурс?
У меня вот прям сейчас открыты 2 вакансии инженера конструктора, у моей подруги аналогичная ситуация, инженеров нет.

Гость
#31
Золотая Рыбка

Угу, у вас есть работа, вам нужна 2 работа в качестве подработки.

А у автора нет работы. Но она может устроится хотя бы на 1 работу, хотя бы уборщицей.

А вы не хотите сами пойти уборщицей?
Ни один человек ничего хорошего не предложил автору
Может у неë образование и опыт есть. Какая нахрен уборщица?

Гость
#32
Золотая Рыбка

Угу, у вас есть работа, вам нужна 2 работа в качестве подработки.

А у автора нет работы. Но она может устроится хотя бы на 1 работу, хотя бы уборщицей.

Ты наверно рождена толчки мыть в макдаке, раз такое советуешь.

Золотая Рыбка
#33
Гость

А вы не хотите сами пойти уборщицей?
Ни один человек ничего хорошего не предложил автору
Может у неë образование и опыт есть. Какая нахрен уборщица?

У вас пока что такая перспектива: или простая работа (уборщица, продавщица, кассирша и т.п.) или бездельница. Вы что предпочитаете?
У меня , чисто теоретически, если денег нет, то пойду на любую работу.

Золотая Рыбка
#34
Гость

Ты наверно рождена толчки мыть в макдаке, раз такое советуешь.

Угу, идите ген. директором, вас же берут везде.

Гость
#35
Золотая Рыбка

Угу, идите ген. директором, вас же берут везде.

Возможно, автор уже суициднулась как написала в посте, а никто даже не помог

Гость
#36
Гость

Возможно, автор уже суициднулась как написала в посте, а никто даже не помог

Идентификатор показывает, что Вы и есть автор. Если Вы пишите о себе в третьем лице, то нужно не на сайте помощь искать, а к врачу обратиться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: