Гость
Статьи
Кто виноват, если я не …

Кто виноват, если я не приспособлена работать?

В 33 года почти нет трудового стажа. Пробовала работать, но могла продержаться максимум неделю.
Содержит мать. Она работает и говорит, что мне должно быть стыдно сидеть на шее. А считаю, что стыдно должно быть ей, раз сама так меня воспитала. #работа

Автор
236 ответов
Последний — Перейти
#2

Что будете делать лет в 50, когда мать умрет, а у вас ни опыта работы, ни реальных навыков этой работы нет? И пенсии у вас кстати тоже не будет.

Гость
#3

Почему не можете на работе продержаться?

Гость
#4

А чем работа вам не нравится?

Гость
#5
Алиса

Что будете делать лет в 50, когда мать умрет, а у вас ни опыта работы, ни реальных навыков этой работы нет? И пенсии у вас кстати тоже не будет.

Пенсия у всех будет. Буду жить на пенсию. Сначала на пенсию матери, а потом на свою.

Гость
#6

Мать, конечно, виновата. Вам от этого легче?

Гость
#7
Гость

Почему не можете на работе продержаться?

Я нелюдима.

Гость
#8
Гость

Мать, конечно, виновата. Вам от этого легче?

Я знаю что она виновата. Но она этого не понимает. Станет легче если поймет.

Гость
#9
Гость

Я знаю что она виновата. Но она этого не понимает. Станет легче если поймет.

Ну ждите

.соседка
#10

Ей и так стыдно. На вопросы окружающих о вас она отмалчивается.
А что тут скажешь... не воспитала, не научила, не спихнула замуж кому-нибудь... кругом виноватая мать великовозрастной никчёмности.

Гость
#12
.соседка

Ей и так стыдно. На вопросы окружающих о вас она отмалчивается.
А что тут скажешь... не воспитала, не научила, не спихнула замуж кому-нибудь... кругом виноватая мать великовозрастной никчёмности.

Когда у меня ещё были подруги, она запрещала мне с ними гулять. Ей они не нравились. А теперь она недовольна что нет ни подруг ни мужчин ни внуков.

Гость
#13

Так ищите мужика себе, чтоб ему на шею залезть....
Хотя надо было лет в 20 залезать, но наверное вы хорошо сохранились, раз не работали, поэтому и сейчас не поздно мужичошку какого найти и заставить его на себя работать. 😁

Гость
#15
Гость

Так ищите мужика себе, чтоб ему на шею залезть....
Хотя надо было лет в 20 залезать, но наверное вы хорошо сохранились, раз не работали, поэтому и сейчас не поздно мужичошку какого найти и заставить его на себя работать. 😁

Я не хочу никого искать. Мне неинтересны мужчины и общение с ними.

Гость
#16

Причём здесь воспитали? С каждым возрастом, с каждым годом человек должен быть умнее. Ты в школе не отучилась? В универе не отучилась? Потому что у тебя очень инфантильное глупое поведение ребёнка, ты повзрослела, но брать на себя взрослую ответственность ты не готова. Не хочешь потому что, потому что так удобнее. Включила обиженного, недееспособного ребёнка - это вы во всем виноваты, во всем виноваты. Когда мать умрёт, кого винить будешь - государство? У людей посторонних. Давайте вы своими мозгами вырастаете из инфантильного детского возраста.

Гость
#17

Дело не в родителях , а в том, что у тебя абсолютно ограниченный мозг, который не продолжили развивать. ты застряла на уровне интеллекта ещё ребёнка.

Гость
#18

Надо маме уже понять
Дочку замуж пора выдавать.
Старый конь - идеален для всех!
Может даже - помрет раньше всех.

Гость
#19
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

С чего это вдруг? Я очень стройная и внешность у меня подростковая до сих пор. И характер инфантильный и забитый.

Гость
#20
Гость

Я не хочу никого искать. Мне неинтересны мужчины и общение с ними.

Вот это и удивительно. 😁 Неужели не хочется жить по-человечески? Подарки получать, кушать вкусно, развлекаться, путешествовать, красиво одеваться?
Или у вас маманя - олигархиня, что вам может это предоставить? Если да, то конечно лучше не искать мужика, только сомневаюсь, что на харчи мамани вы хорошо живёте. 😁 Так наверное даёт вам денег для поддержания штаников. 😁

Гость
#21
Гость

Дело не в родителях , а в том, что у тебя абсолютно ограниченный мозг, который не продолжили развивать. ты застряла на уровне интеллекта ещё ребёнка.

Да, я ещё ребенок и внешне и мозгами. А детский труд запрещен.

Автор
#22
Гость

Я не хочу никого искать. Мне неинтересны мужчины и общение с ними.

А вот это зря. Я была точно в такой же ситуации, включая запрет на подруг, и только мужчины меня спасли. Тяжело жить в этом мире. Что говорит тест на аq?

Гость
#23
Гость

Да, я ещё ребенок и внешне и мозгами. А детский труд запрещен.

Годами то давно не ребенок. Так что не запрещён.

Гость
#24
Гость

Вот это и удивительно. 😁 Неужели не хочется жить по-человечески? Подарки получать, кушать вкусно, развлекаться, путешествовать, красиво одеваться?
Или у вас маманя - олигархиня, что вам может это предоставить? Если да, то конечно лучше не искать мужика, только сомневаюсь, что на харчи мамани вы хорошо живёте. 😁 Так наверное даёт вам денег для поддержания штаников. 😁

Мне не хочется чтоб в меня пихали вонючий отросток. Я лучше впроголодь поживу и без подарков.

Гость
#25
Гость

Да, я ещё ребенок и внешне и мозгами. А детский труд запрещен.

Да сколько б вы не капризничали, а работать все равно придется....это жизнь.

млечный путь
#26

да ладно всё нормально. под солнцем всем есть место. о древе узнаете по плодам его. апельсиновое дерево такое ***но не родило бы. так что всё норм

Гость
#27
Гость

Да сколько б вы не капризничали, а работать все равно придется....это жизнь.

Для работы есть взрослые, которые обязаны содержать детей

Гость
#29
Гость

Мне не хочется чтоб в меня пихали вонючий отросток. Я лучше впроголодь поживу и без подарков.

Тогда о чем ваша тема?
Вас и так все устраивает в жизни же.

Гость
#30
Гость

Для работы есть взрослые, которые обязаны содержать детей

Это, где такое написано? 😁
Дети ж вроде до 18 лет, а вы уже почти 2 раза по 18 лет прожили.

Гость
#31
Гость

Это, где такое написано? 😁
Дети ж вроде до 18 лет, а вы уже почти 2 раза по 18 лет прожили.

Я до сих пор ребенок своей матери. Если бы у меня была УО, то она бы на меня работала пожизненно и не квакала. А у меня нет УО. Я не виновата, что у меня нет УО и я не могу работать при этом.

Гость
#33
Гость

Я до сих пор ребенок своей матери. Если бы у меня была УО, то она бы на меня работала пожизненно и не квакала. А у меня нет УО. Я не виновата, что у меня нет УО и я не могу работать при этом.

Так она б на вас пенсию получала, поэтому б не квакала, а так вы здоровая кобыла, от которой нет никаких денег, вы не только не приносите ей денег, но ещё и объедаете ее. 😁

Гость
#34
Гость

Я до сих пор ребенок своей матери. Если бы у меня была УО, то она бы на меня работала пожизненно и не квакала. А у меня нет УО. Я не виновата, что у меня нет УО и я не могу работать при этом.

может просто недообследованы?

Гость
#35
Гость

может просто недообследованы?

👍🤣

Гость
#36
Гость

Так она б на вас пенсию получала, поэтому б не квакала, а так вы здоровая кобыла, от которой нет никаких денег, вы не только не приносите ей денег, но ещё и объедаете ее. 😁

Пенсию она бы получала за обслуживание меня. Она бы тогда не смогла работать.
А так я ей работать не мешаю. И себя обслуживать не заставляю.

Гость
#37

Автор, мне ещё больше лет, тоже не приспособлена работать. Но у меня такие родители, что уже лет с 20 с небольшим ничего дать не могли особо или не хотели, сама им помогала ещё, сейчас мать тащу. А вы реально расслабились с такой матерью.

Гость
#38
Гость

может просто недообследованы?

Может быть у меня аутизм.

Гость
#39
Гость

тяжелее ххyййя ничего в руках не держала?😁

Да и хххуй тоже, иначе б автора мужик содержал, а не мамка.

Гость
#41
Гость

Почему не можете на работе продержаться?

Ну я вот лично не могу даже встать и придти утром вовремя, я сплю.

Гость
#42
Гость

Автор, мне ещё больше лет, тоже не приспособлена работать. Но у меня такие родители, что уже лет с 20 с небольшим ничего дать не могли особо или не хотели, сама им помогала ещё, сейчас мать тащу. А вы реально расслабились с такой матерью.

А чего вам такого надо было, что они вам дать не могли? Мне кроме еды ничего не надо. Родители не могут же голодом заморить.

Гость
#43

Бедная матерь автора, нахрен такую дочь, содержи ее до смерти.

Гость
#44
Алиса

Что будете делать лет в 50, когда мать умрет, а у вас ни опыта работы, ни реальных навыков этой работы нет? И пенсии у вас кстати тоже не будет.

6 тысяч пенсия каждому положена ТАК ТО

Гость
#45
Гость

6 тысяч пенсия каждому положена ТАК ТО

Мне хватит

Гость
#47
Гость

Пенсию она бы получала за обслуживание меня. Она бы тогда не смогла работать.
А так я ей работать не мешаю. И себя обслуживать не заставляю.

Она бы получала и на вас пенсию и за то, что за вами горшки носит. 2 пенсии не плохо же, чем вообще никаких денег?
А так вы даже себя не можете прокормить, что даже хуже, ладно ей не помогаете, но вы получается вообще , даже себе продуктов купить не можете 🤦
Хотя бы с помощью мужика...

Гость
#48
Гость

А чего вам такого надо было, что они вам дать не могли? Мне кроме еды ничего не надо. Родители не могут же голодом заморить.

Кроме еды полно расходов, одежда, всякие шампуни, маски, косметолог, бассейн, салоны, я не могу чушкой ходить.

Автор
#49
Гость

Может быть у меня аутизм.

Поэтому я и спросила про тест

Гость
#51
Гость

Может быть у меня аутизм.

Так скажите об этом матери, может она на обследование вас потащит, а там может подтвердится диагноз, и пенсию платить будут вам...

Гость
#52
Алиса

Что будете делать лет в 50, когда мать умрет, а у вас ни опыта работы, ни реальных навыков этой работы нет? И пенсии у вас кстати тоже не будет.

Пенсия будет, социальная, к ней доплачивают до прожиточного минимума.

Автор
#53
Гость

Да и хххуй тоже, иначе б автора мужик содержал, а не мамка.

На этом форуме видно, как *** стремится кого-то содержать.....

Гость
#55

Автор, я такая же). Только меня содержит отец.

Гость
#57
Гость

Так скажите об этом матери, может она на обследование вас потащит, а там может подтвердится диагноз, и пенсию платить будут вам...

)))) аутизм у детей, этот диагноз если есть, то ставят в детстве,
какие тут тупари

Гость
#58
Гость

еще ребенка который траааааахаается ваааааавсю

А с кем автор трахается

Гость
#59
Гость

Она бы получала и на вас пенсию и за то, что за вами горшки носит. 2 пенсии не плохо же, чем вообще никаких денег?
А так вы даже себя не можете прокормить, что даже хуже, ладно ей не помогаете, но вы получается вообще , даже себе продуктов купить не можете 🤦
Хотя бы с помощью мужика...

Ну вот если бы у меня была УО то мать бы не роптала. Горшки бы выносила и не жаловалась.
А у меня нет УО, горшки ей не надо выносить и она ещё чем то недовольна. Разве лучше б было горшки выносить?

Гость
#60
Гость

)))) аутизм у детей, этот диагноз если есть, то ставят в детстве,
какие тут тупари

Не судите себя так строго)