Гость
Статьи
Бухгалтерша охамела, а …

Бухгалтерша охамела, а я не умею конфликтовать

Девочки, всем привет!
Постараюсь коротко. Я работаю декоратором в огромном магазине. И у меня есть две печати, на которых вообще ничего не написано, кроме одной буквы латинского алфавита. Я так помечаю те товары, что взяты для украшения и они списаны из базы. Так как работаю в большом стрессе, то печать одну уже теряла, выслушала огромную истерику от бухгалтерши. А недавно….. потеряла вторую. Не потому что я клиническая дура, а потому что бегаю с ними по всему магазину, по трём этажам. Естественно к вечеру я не вспомню где была ещё час назад. Сейчас нужно идти и сказать что потеряла вторую печать, но так не хочу выслушивать потоки этого…..г…. Негатива в общем. Как выдерживать это? Что отвечать? Я вообще не конфликтный человек. И почему потеря печати стоимостью в 500 рублей вызывает у них истерику?!!! На печати НИЧЕГО не написано! Кроме одной ничего не значащее буквы. Всем спасибо….

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

закажите такую печать
вы декоратор
у вас есть представление о том, какой подрядчик это сделает быстро и не по договору с юр лицом

Гость
#2

Автор, прекратите бояться. Вы взрослая женщина, никто не смеет вас унижать и орать. Идите и говорите, печать куда-то делась, надо новую заказывать и все. Если начнет орать- разворачиваетесь и уходите напевая песенку.

Гость
#3

Если на печати буква Х, то все нормально, рисуйте маркером.

#4

Потому что эту бухгалтершу будет иметь директор за перерасход денег. Это я вам как бухгалтер говорю Вы безалаберная, не умеете не терять печати, носите ее привязанной на веревочке. У вас стресс, а у бухгалтера двойной. У нее финансовый год заканчивается, а тут опять материально ответственное лицо посеяло тмц. Заказывайте за свой счёт

Точка невозврата
#5

Я работаю в большом международном холдинге и у меня очень много печатей. Я несу за них ответственность. За пять лет была потеря только один раз. Я позволила одному сотруднику вынести печать из моего кабинета и он ее где то потреблял. С тех пор все печати ставят в моем кабинете при мне. Когда меня нет, то доступа к печатям тоже нет.
Автор, вам не следует бояться. Просто придите и скажите, что нужна печать. Но вы головой должны понимать, что если будете так часто терять свои печати, то и делать их будете сами за свои деньги. То, что вы бегаете целый день это никого не волнует. Вам выдали ТМЦ и вы должны быть более внимательны и ответственны. Отвлекать бухгалтера на такую ерунду более одного раза, я бы постеснялась.

#6
Точка невозврата

Я работаю в большом международном холдинге и у меня очень много печатей. Я несу за них ответственность. За пять лет была потеря только один раз. Я позволила одному сотруднику вынести печать из моего кабинета и он ее где то потреблял. С тех пор все печати ставят в моем кабинете при мне. Когда меня нет, то доступа к печатям тоже нет.
Автор, вам не следует бояться. Просто придите и скажите, что нужна печать. Но вы головой должны понимать, что если будете так часто терять свои печати, то и делать их будете сами за свои деньги. То, что вы бегаете целый день это никого не волнует. Вам выдали ТМЦ и вы должны быть более внимательны и ответственны. Отвлекать бухгалтера на такую ерунду более одного раза, я бы постеснялась.

Экий затейник, печать потреблял...:)

#7
Лучшие люди города

Экий затейник, печать потреблял...:)

😆 действительно смешная опечатка

Точка невозврата
#8
Лучшие люди города

Экий затейник, печать потреблял...:)

Юрист, между прочим)
Печать была со всеми данными организации. Я его хотела прибить, этого затейника) так как я несу ответственность, пришлось самой отдуваться. Зато сейчас все по стенке у меня ходят) заходят и сначала спрашивают, можно ли воспользоваться печатью и при мне ставят печати в своих документах.

Захария
#9
Лучшие люди города

Экий затейник, печать потреблял...:)

)))

#10
Точка невозврата

Юрист, между прочим)
Печать была со всеми данными организации. Я его хотела прибить, этого затейника) так как я несу ответственность, пришлось самой отдуваться. Зато сейчас все по стенке у меня ходят) заходят и сначала спрашивают, можно ли воспользоваться печатью и при мне ставят печати в своих документах.

Людей понять можно, с такими-то креативщиками в одном помещении находятся...🤣

Гость
#11

1. Если каждый будет постоянно терять что-то за 500р, то большой компании по итогам месяца это будет выходить в сотни тысяч
2. Вы сами сказали, что это метка списанных товаров. Что тогда помешает вашим коллегам например, найти эту печать, поставить на понравившийся товар и спокойно вынести потом?

Гость
#12
Гость

Автор, прекратите бояться. Вы взрослая женщина, никто не смеет вас унижать и орать. Идите и говорите, печать куда-то делась, надо новую заказывать и все. Если начнет орать- разворачиваетесь и уходите напевая песенку.

Окуенные сотрудники на работе. Кидают где-попало вещи, постоянно требуют им их покупать, и поют песенки

Гость
#13
Жужа

Потому что эту бухгалтершу будет иметь директор за перерасход денег. Это я вам как бухгалтер говорю Вы безалаберная, не умеете не терять печати, носите ее привязанной на веревочке. У вас стресс, а у бухгалтера двойной. У нее финансовый год заканчивается, а тут опять материально ответственное лицо посеяло тмц. Заказывайте за свой счёт

Я не знаю как у вас, а у нас чтобы списать ТМЦ еще основания нужны.
Например мне дали печать, она на мне числится, ее срок службы скажем 5 лет, и ранее 5 лет мне ее не списать.

Точка невозврата
#14
Жужа

😆 действительно смешная опечатка

Только заметила 😂 а я думаю, что тут все прикалываются

Гость
#15
Жужа

Потому что эту бухгалтершу будет иметь директор за перерасход денег. Это я вам как бухгалтер говорю Вы безалаберная, не умеете не терять печати, носите ее привязанной на веревочке. У вас стресс, а у бухгалтера двойной. У нее финансовый год заканчивается, а тут опять материально ответственное лицо посеяло тмц. Заказывайте за свой счёт

Спасибо за ответ! Сегодня привязала обе печати к своему саквояжу на веревочку. Печать нашлась к стати…. :)

Гость
#16

По тексту не увидела охамевшую бухшу. А вот автора да, обнаглевшая и охамевшая,забывчивая работница.

Гость
#17
Жужа

Потому что эту бухгалтершу будет иметь директор за перерасход денег. Это я вам как бухгалтер говорю Вы безалаберная, не умеете не терять печати, носите ее привязанной на веревочке. У вас стресс, а у бухгалтера двойной. У нее финансовый год заканчивается, а тут опять материально ответственное лицо посеяло тмц. Заказывайте за свой счёт

+плюсую.

#18
Гость

Спасибо за ответ! Сегодня привязала обе печати к своему саквояжу на веревочку. Печать нашлась к стати…. :)

Не сомневалась, что она найдется

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: