Гость
Статьи
Устала. Как нашли себя …

Устала. Как нашли себя ?

Всем привет , мне 22 года , работаю в общепите с 18 лет , очень устала от работы , от темпа работы и очень давно хочу уволиться , но боюсь потерять доход или не найти другую работу. Мужа нет , родителей нет, сама себя обеспечиваю. На работу каждый день со слезами , через силу , очень боюсь менять , но депрессия и нервы через край :( это моя первая работа
Учусь на высшем (заочка) инженер строителей. Не знаю куда можно устроиться и как найти себя ,с чего начать ? У меня есть небольшие накопления около 40 тысяч
Девчонки , как нашли себя ? Как сделали карьеру? Как решиться на смену работы ? Долго ли искали работу ? Подскажите советом #усталость

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Искала себя, пробовала, переводилась в универе, проходила курсы. Но это время и деньги, обеспечивал муж, сейчас мне 22, на вышке очно училась на лингвистике, зарубежной филологии, сейчас на заочке на инструктора по спортивному туризму учусь. Есть диплом о переквалификации по профессии графический дизайнер. Работать начала первый раз в жизни где то год назад, сама на себя инструктора по пешему туризму, и в пункте выдачи заказов озон. Работа мне очень нравится, планируем открыть свой пункт. Благодарна мужу, что есть возможность искать себя, работать в удовольствие, хоть и за копейки, набирая темп

#2

Что вас не устраивает в нынешней работе? Есть ли варианты, что на другой также не будет? Нравилось ли вам эта работа изначально? Возможно выгорание. Если работа не интересна, то подыскивайте работу параллельно. Если есть накопления можно дома посидеть и спокойно искать работу.

Гость
#4

Рвем, подруга, на колядки, наряжайся, как на плядки,
Волосенки причеши, пух на писське распуши, сиськи навостри как уши и живот втяни потуже. Улыбнётся, словно рыбки, и по нюху, без ошибки по деревне попиздуем, от души поколядуем.

#5

А у Вас есть вообще что-то,что по-жизни вдохновляет?
Ради чего по Вашему Вы живете?
Хобби какое-то?Что-то творческое?
Работа-это работа,но помимо нее от чего-то Вас "штырит"?

#6

Если девчонка в 22 года,когда энергии море,устает,идет на работу,как на каторгу-это не есть гуд.
Работу нужно искать,чтобы как минимум был душевный комфорт,максимум приносила радость.

Ольга
#7
Гость

Мужа нет , родителей нет,
******************************
печально...
можно ли узнать -почему?

Так вышло
Мама умерла от ковида , отца нет
Есть бабушка и младшая сестра

Гость
#8
Veronica

Искала себя, пробовала, переводилась в универе, проходила курсы. Но это время и деньги, обеспечивал муж, сейчас мне 22, на вышке очно училась на лингвистике, зарубежной филологии, сейчас на заочке на инструктора по спортивному туризму учусь. Есть диплом о переквалификации по профессии графический дизайнер. Работать начала первый раз в жизни где то год назад, сама на себя инструктора по пешему туризму, и в пункте выдачи заказов озон. Работа мне очень нравится, планируем открыть свой пункт. Благодарна мужу, что есть возможность искать себя, работать в удовольствие, хоть и за копейки, набирая темп

Пошланахуйстерва

Ольга
#9
Julia

Что вас не устраивает в нынешней работе? Есть ли варианты, что на другой также не будет? Нравилось ли вам эта работа изначально? Возможно выгорание. Если работа не интересна, то подыскивайте работу параллельно. Если есть накопления можно дома посидеть и спокойно искать работу.

Возможно перегорание , но прсото немаыносимо , не знаю как это пережить (
Не нравится все от коллектива, темпа работы , работы с людьми , ежедневный стресс и переживания и ещё огромная многозадачность (
Хобби люблю читать , психологию очень люблю , учу английский ( уровень Б2 сейчас )
Думаю уже к психиатру сходить 😀 но боюсь , думаю корень проблемы нервов в работе
Изначально работа очень нравилась , работала и развивалась по «карьерной лестнице» за 4 года
Думала может в бьюти сфере попробовать как доп заработок , но я далека от этого ))

Лось-ноги-врозь
#10

Если учитесь на инженера строителя, то в эту сторону и смотрите. Пока нет диплома, присматривайте хоть лаборантом или секретаршей место в той огганизации, где хотите работать. А ногда получите диплом, вы уже там будете своя и больше шансов, что возьмут. Да хоть в тот же общепит, но в строительной или проектной организации.

#13
Гость

Пошланахуйстерва

Вы, как я вижу, очень счастливы🙂

#14
Ольга

Возможно перегорание , но прсото немаыносимо , не знаю как это пережить (
Не нравится все от коллектива, темпа работы , работы с людьми , ежедневный стресс и переживания и ещё огромная многозадачность (
Хобби люблю читать , психологию очень люблю , учу английский ( уровень Б2 сейчас )
Думаю уже к психиатру сходить 😀 но боюсь , думаю корень проблемы нервов в работе
Изначально работа очень нравилась , работала и развивалась по «карьерной лестнице» за 4 года
Думала может в бьюти сфере попробовать как доп заработок , но я далека от этого ))

Если работа действительно нравилась, то нужно подумать, что случилось. Может слишком много на себя берёте ответственности, нужно от работы отключаться периодически. Возможно нет дальнейшего развития в карьере. Хорошо бы отпуск взять и подумать. Попробуйте расписать цели на год. Написать плюсы и минусы в работе. Хочется ли с минусами работать, на каждом пути возникают какие-то проблемы, это нормально. Но каждый раз сбегать в другие сферы-это не вариант. Может выбрать на этой работе другую должность-попроще.

Василий
#15

идите по специальности, отделочницей в бригаду! Вот тогда напишите всё, что у вас накопится на душе буквально через неделю....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: