Гость
Статьи
Друзья, реально ли кем …

Друзья, реально ли кем то подработать онлайн, с компьютера?

Хочу найти подработку... основной работы не хватает на жизнь и на учебу. Жду ответов без обмана и рофла, не обязательно говорить где, просто скажите возможно ли хотя бы 10тыс поднять, работая 2-3 часа за компом?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

да вебкам сайты работа без навыков
там где то девушка было ее муж там очень много деняг потратил

Гость
#2

Необязательно пишется слитно.

Гость
#3

Мне тоже интересно. Хотелось бы хотя бы на обеды.(

Айтишник
#4

Тексты можно писать, копирайт или рерайт.

#5

Сейчас врятли, в 2014г xoxлы весь русскоязычный рынок черновых удаленных работ обрушили, соглашаясь работать за еду. А англоязычный давно индийцами занят.

Гость
#6

Реально. Может быть, ведение соцсетей. Можно попробовать биржи копирайтинга, студенческих работ, но там с нуля сложно пробиться, вас не будут выбирать

Гость
#7

На учёбу? А ты что, книжки в магазине покупаешь, Интернет отключили? Или чему ты такому учишься, что приходится платить?

Гость
#8
Гость

Необязательно пишется слитно.

Так это егэшница, она про грамотность даже представления не имеет.

Гость
#9
Гость

На учёбу? А ты что, книжки в магазине покупаешь, Интернет отключили? Или чему ты такому учишься, что приходится платить?

Господи, я учусь очно на юриста, мне нужно платить 60тыс в год. Причем тут книги??? Бредишь.

Гость
#10
Гость

Так это егэшница, она про грамотность даже представления не имеет.

Чушонок, т9 сработал) мне 20 лет. И по русскому у меня всегда была 4. Не п*зди,дальше не интересно.

Гость
#11
Гость

Чушонок, т9 сработал) мне 20 лет. И по русскому у меня всегда была 4. Не п*зди,дальше не интересно.

Ну так и я о том, егэшников стали выпускать где-то с 2010 года, а не вчера. Чего у тебя 4 было, члена за щекой? Ты ж даже две строчки без ошибок написать не можешь:

Друзья, реально ли кем[-]то подработать онлайн, с компьютера?
Хочу найти подработку... [О]сновной работы не хватает на жизнь и на учебу. Жду ответов без обмана и [рофла?], не[]обязательно говорить где, просто скажите[,] возможно ли хотя бы 10[ ]тыс[.] поднять, работая 2-3 часа за компом?

Ещё учится оно. Чему ты учишься, бездарное существо?

Гость
#12
Гость

Господи, я учусь очно на юриста, мне нужно платить 60тыс в год. Причем тут книги??? Бредишь.

А, это чтобы сидеть секретуткой у нотариуса, надо под 60 тыс. в год отстёгивать? Понятно. Не, я просто в IT работаю, у нас все книжки и инструменты бесплатно в Интернете лежат, никому платить не надо - просто бери и учись.

Гость
#13
Гость

Господи, я учусь очно на юриста, мне нужно платить 60тыс в год. Причем тут книги??? Бредишь.

P. S. Очно - это как? Очком своим, что ли?

Гость
#14
Гость

А, это чтобы сидеть секретуткой у нотариуса, надо под 60 тыс. в год отстёгивать? Понятно. Не, я просто в IT работаю, у нас все книжки и инструменты бесплатно в Интернете лежат, никому платить не надо - просто бери и учись.

Молодец, что в it. Может, есть тогда что сказать по теме? Чему надо учиться? Если бы у нее были деньги, спрашивала бы она такое? Гении тут одни.

Гость
#15
Гость

Ну так и я о том, егэшников стали выпускать где-то с 2010 года, а не вчера. Чего у тебя 4 было, члена за щекой? Ты ж даже две строчки без ошибок написать не можешь:

Друзья, реально ли кем[-]то подработать онлайн, с компьютера?
Хочу найти подработку... [О]сновной работы не хватает на жизнь и на учебу. Жду ответов без обмана и [рофла?], не[]обязательно говорить где, просто скажите[,] возможно ли хотя бы 10[ ]тыс[.] поднять, работая 2-3 часа за компом?

Ещё учится оно. Чему ты учишься, бездарное существо?

Мне тоже интересно, как заработать. Одаренные знают, как и что. Мы не такие. Делитесь мудростью.

Гость
#16
Гость

Молодец, что в it. Может, есть тогда что сказать по теме? Чему надо учиться? Если бы у нее были деньги, спрашивала бы она такое? Гении тут одни.

Кому учиться? Егэшнице, просиживающей время в шараге? Оно необучаемо. Варианты с ceкс-чатами ей уже предложили.

Гость
#17
Гость

Ну так и я о том, егэшников стали выпускать где-то с 2010 года, а не вчера. Чего у тебя 4 было, члена за щекой? Ты ж даже две строчки без ошибок написать не можешь:

Друзья, реально ли кем[-]то подработать онлайн, с компьютера?
Хочу найти подработку... [О]сновной работы не хватает на жизнь и на учебу. Жду ответов без обмана и [рофла?], не[]обязательно говорить где, просто скажите[,] возможно ли хотя бы 10[ ]тыс[.] поднять, работая 2-3 часа за компом?

Ещё учится оно. Чему ты учишься, бездарное существо?

Я писала на скорую руку. Я не на экзамене по русскому языку, и вообще, кусай за ***, буду я еще тут перед чепушилой объясняться.

Гость
#18
Гость

А, это чтобы сидеть секретуткой у нотариуса, надо под 60 тыс. в год отстёгивать? Понятно. Не, я просто в IT работаю, у нас все книжки и инструменты бесплатно в Интернете лежат, никому платить не надо - просто бери и учись.

Да , видимо кто учится на судебную и прокурорскую деятельность, те сидят секретутками. Какое у тебя не развитое мышление)

Гость
#19
Гость

P. S. Очно - это как? Очком своим, что ли?

Заочно хотела написать, очком ты зарабатываешь)

Гость
#20
Гость

Кому учиться? Егэшнице, просиживающей время в шараге? Оно необучаемо. Варианты с ceкс-чатами ей уже предложили.

Я КОЛЛЕДЖ ЗАКОНЧИЛА В ПРОШЛОМ ГОДУ, сейчас работаю в гос.учр, но не секретуткой как твой гнилой рот выразился. Все экзамены и диплом я защитила на 5. Работаю на государство поэтому зп низкая, а очно учусь за деньги, платить чем то надо, не все очком платят как ты

Гость
#21
Гость

Кому учиться? Егэшнице, просиживающей время в шараге? Оно необучаемо. Варианты с ceкс-чатами ей уже предложили.

Пидарас ***, отвечай за свои слова. Хотела бы я твою моську увидеть

Гость
#22
Гость

Я КОЛЛЕДЖ ЗАКОНЧИЛА В ПРОШЛОМ ГОДУ, сейчас работаю в гос.учр, но не секретуткой как твой гнилой рот выразился. Все экзамены и диплом я защитила на 5. Работаю на государство поэтому зп низкая, а очно учусь за деньги, платить чем то надо, не все очком платят как ты

Че орать так ШКОЛА не ГАРВАРД

Гость
#23
Гость

Пидарас ***, отвечай за свои слова. Хотела бы я твою моську увидеть

Сам ты пидарас

Гость
#24
Гость

Заочно хотела написать, очком ты зарабатываешь)

Очком ты зарабатываешь в своей Европе

Гость
#25
Гость

А, это чтобы сидеть секретуткой у нотариуса, надо под 60 тыс. в год отстёгивать? Понятно. Не, я просто в IT работаю, у нас все книжки и инструменты бесплатно в Интернете лежат, никому платить не надо - просто бери и учись.

Не все идут в it, кто то идет в друшюгие колледжи и вузы. Я училась после школы 4 года очно, бюджетно, т.к сдала все экзамены. За меня никто ни копейки не вложил, а сейчас, когда я поступила на высшее, волей не волей надо платить за ЗАОЧКУ. Если такой *** как ты, думаешь что все работают секретутками и зарабатывают очком, как ты, то увы ты ошибся. Я все всегда делаю сама. И добиваюсь тоже.

Гость
#26
Гость

Не все идут в it, кто то идет в друшюгие колледжи и вузы. Я училась после школы 4 года очно, бюджетно, т.к сдала все экзамены. За меня никто ни копейки не вложил, а сейчас, когда я поступила на высшее, волей не волей надо платить за ЗАОЧКУ. Если такой *** как ты, думаешь что все работают секретутками и зарабатывают очком, как ты, то увы ты ошибся. Я все всегда делаю сама. И добиваюсь тоже.

Да успокойся, не нервничай так, а то тампон выскользнет. Никто тебя не осуждает, секретутки тоже нужны. Будешь у судьи или прокурора на заседаниях под столом сидеть и ротиком работать, даже очко напрягать не придётся.

Конечно в IT ты не пойдёшь, потому что для этого надо учиться, а не перgеть в стул за партой годами. Куда ты там ступила, в кучу ***? Что ещё за "высшее"? Ты в курсе, что диплом бакалавра, который ты получишь, - это даже не среднее образование, и вместо специальности у тебя будет некое "направление" (прямо под стол, как я сказал)? Вот и направляйся наχyй, чучело егэшное.

Гость
#27
Гость

Я писала на скорую руку. Я не на экзамене по русскому языку, и вообще, кусай за ***, буду я еще тут перед чепушилой объясняться.

Если человек в школе 10-11 лет перgел в табуретку, а потом ещё в шараге, но так и не освоил грамотность, то это 6иомyсор.

#28

Напишите мне в телеграмм @sofiy13 тысяч 10 в месяц вполне реально заработать. Расскажу, чем я занимаюсь. Просто в декрете, тоже задавалась этим вопросом. Нашла подработку

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: