Гость
Статьи
Тема только для …

Тема только для фрилансеров

Всем привет! Фрилансеры как справляетесь с нехваткой общения? На фрилансе уже несколько лет... Все супер и зарплата хорошая, но скучно( Порою поболтать не с кем. Да с мужем, с дочкой болтаю (она маленькая), но вот в целом... Какой-то порою день сурка получается, хоть и дома. Как справляетесь?

Лера
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруг заведи себе, и приглашай их домой, а на работе работать нужно, а не болтать

#2

Ну на вумане поболтай. Я вообще разговаривать не люблю, и мне нормально так)

Гость
#3

Фриланс - это по сути одиночество. Справляемся элементарно, периодически выходим в люди, чтоб о них не забывать и они, чтоб не забывали.

Лера
#4
Гость

Подруг заведи себе, и приглашай их домой, а на работе работать нужно, а не болтать

Спасибо за дурацкий совет)) Я занимаюсь работой, перерывы на работе тоже должны быть

Лера
#5
Вау🐈

Ну на вумане поболтай. Я вообще разговаривать не люблю, и мне нормально так)

Ну вот иногда болтаю. Не особо здесь позитивное место для этого)) Можно это увидеть даже по первому агрессивному ответу здесь..

Гость
#6
Вау🐈

Ну на вумане поболтай. Я вообще разговаривать не люблю, и мне нормально так)

Это ты то болтать не любишь?

#7

У меня и у мужа удалённая работа, но я не страдаю от этого. Можно сказать, сбылась моя мечта) С подругами создали чат и общаемся там, видимся раз в несколько месяцев, мне хватает. Если вы экстраверт, может, вам лучше на работу в офис выйти? Знаю людей, которые попробовали удалёнку, но не смогли и вернулись в коллектив

Лера
#9
Гость

Это ты то болтать не любишь, кошка драная? Да тебя фиг заткнешь. Так и льется деррьмо рекой.

перепутала это вы не мне... прошу прощения, но все-таки советую здесь всем общаться миролюбиво!

Лера
#10
Мариам

У меня и у мужа удалённая работа, но я не страдаю от этого. Можно сказать, сбылась моя мечта) С подругами создали чат и общаемся там, видимся раз в несколько месяцев, мне хватает. Если вы экстраверт, может, вам лучше на работу в офис выйти? Знаю людей, которые попробовали удалёнку, но не смогли и вернулись в коллектив

Может вы еще недолго на фрилансе просто работаете? Какой у вас стаж? Выйти на полную в офис не вариант ибо у меня работа с хорошим заработком это во-первых, ну и во вторых ребенок пока в саду на полдня (полный не дают) так что не вариант.

#11
Лера

Может вы еще недолго на фрилансе просто работаете? Какой у вас стаж? Выйти на полную в офис не вариант ибо у меня работа с хорошим заработком это во-первых, ну и во вторых ребенок пока в саду на полдня (полный не дают) так что не вариант.

Четыре года, полёт нормальный. У меня не фриланс, полная занятость, но удалённо

Лера
#14
Мариам

Четыре года, полёт нормальный. У меня не фриланс, полная занятость, но удалённо

У меня больше)) Но главное, что вам нравится, я вот немного от этого подустала. Сама свой график строю

Гость
#21

А в каком направлении фрилансите?

Лера
#32
Гость

Вы сами спровоцировали этот срач, на что обижаетесь? Только на саму себя.

Да что вы говорите, то есть вы поощряете мат от неадекватов да? в сторону других? Ну ну.

Гость
#34
Лера

Форум тут уродский видимо , зря написала. Еще и *** поддерживают

Причем тут форум? Проанализируйте ваше поведение с начала темы и вы поймете, что неправы, ну а если не поймете, вам же хуже, значит не взрослая, а еще дочку имеете. Чему вы можете ее научить? Несдержанности и хамству? Нецензурной брани? Не стыдно, взрослый человек?

Лера
#36
Гость

Фриланс - это по сути одиночество. Справляемся элементарно, периодически выходим в люди, чтоб о них не забывать и они, чтоб не забывали.

В люди выхожу регулярно) Это помогает и спасает на время, да) Дома не сижу.

Лера
#37
Гость

Причем тут форум? Проанализируйте ваше поведение с начала темы и вы поймете, что неправы, ну а если не поймете, вам же хуже, значит не взрослая, а еще дочку имеете. Чему вы можете ее научить? Несдержанности и хамству? Нецензурной брани? Не стыдно, взрослый человек?

Вы переписку то почитайте! Он напал ни с того ни с сего на женщину написал ей кошка драная, вы считаете это нормально? Так и кто говорите первый начал?

Гость
#38

Посмотрите как вы себя ведете. Тема еще не набрала обороты, а вы уже переругались со всеми. Если у вас такой хамоватый характер и вы не умеете себя сдерживать, ну не заходите вообще на форум. Здесь на хамство отвечают только хамством и никак иначе. На доброе - добрым. Вам то, как автору должно быть это известно.

Лера
#39
Гость

Посмотрите как вы себя ведете. Тема еще не набрала обороты, а вы уже переругались со всеми. Если у вас такой хамоватый характер и вы не умеете себя сдерживать, ну не заходите вообще на форум. Здесь на хамство отвечают только хамством и никак иначе. На доброе - добрым. Вам то, как автору должно быть это известно.

Еще раз перечитайте переписку прежде чем осуждать. Почему вы считаете, что во всем виновата я? Вы видели что пользователь назвал кошкой драной другого пользователя или на это умело глаза закрыли, умный вы наш? Конечно, я хамка, тупее вывода я и не ждала, бесполезно объяснять тут кому то что то. Вот реально как выгодно можно видеть что то в одном свете и поддерживать уродов

Гость
#40
Лера

Вы почему вообще стыдите меня, а не какого то урода, который напал на меня? Вам самим то не стыдно, нет? Я написала даже что перепутала и извинилась, увидела, что сообщение было адресовано не мне! При этом это хамло просто так ни с того ни с чего стал оскорблять другую женщину к этому вы нормально относитесь? Вот что у вас в голове? И уж не вам судить кого я вам воспитываю, вы видимо никого вообще раз осуждаете и нос суете куда не просят.

Вы очень несдержанное хамло, я вас никак не оскорбила, а вы уже готовы на меня вылить кучу помоев. Значит поделом вам!

Гость
#41
Лера

Вы переписку то почитайте! Он напал ни с того ни с сего на женщину написал ей кошка драная, вы считаете это нормально? Так и кто говорите первый начал?

Почитайте свой коммент на #1.

Лера
#42
Гость

Вы очень несдержанное хамло, я вас никак не оскорбила, а вы уже готовы на меня вылить кучу помоев. Значит поделом вам!

А то есть читать таки вы не умеете ну ну... Поделом и вам!)) Защищаете хамло сама такая же ***. Вы споетесь)

Лера
#43
Гость

Почитайте свой коммент на #1.

Я почитала, а вы коммент этого товарища читали в сторону другой женщины - еще раз вас спрашиваю? Защитница сирых и убогих

Гость
#44

устройтесь на удалёнку в крупную компанию. в идеале в банк. общение на многочасовых совещаниях ни о чём гарантировано. "прибить или приклеить?"

Гость
#45
Лера

Ну вот иногда болтаю. Не особо здесь позитивное место для этого)) Можно это увидеть даже по первому агрессивному ответу здесь..

знать бы, где есть позитивное... куда не зайдёшь - либо боты, троли, неадекваты, либо одно сообщение в месяц

Гость
#47

Смотря какой фриланс, если биржа, то ахтунг, если клиенты через соц сети, я иногда болтаю с клиентами

Лера
#48
Гость

устройтесь на удалёнку в крупную компанию. в идеале в банк. общение на многочасовых совещаниях ни о чём гарантировано. "прибить или приклеить?"

Ахаха спасибо... Но нет что то не хочется)) У меня другая сфера совсем) Но да, понимаю, что можно так хорошо наболтаться за рабочее время.

Лера
#49
Гость

знать бы, где есть позитивное... куда не зайдёшь - либо боты, троли, неадекваты, либо одно сообщение в месяц

Вот мне тоже это не нравится, так и есть... (