Гость
Статьи
Какая вероятность что …

Какая вероятность что я смогу найти работу в военном городке?

Муж курсант куда отправят не известно я заканчиваю вуз буду экономистом по специальности экономическая безопасность. Какая вероятность что я смогу найти работу в военном городке

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой военный городок? Может знаю.
А так- конечно устроишься. Там все есть только в меньшем количестве. Больницы, администрация города, развлекательные центры, ТЦ, школы, спортивные школы, ЗАГСы, рестораны, заправки, садики, производства, прокуратура, следственный комитет,ФСБ, полиция, салоны красоты. Неужели не найдешь работу?

Гость
#2

А может вы вообще попадете в областной город. Тогда и выбор будет огромнейший.

Василий
#3

Женщина! Во-первых, неизвестно, где будет служить муж. Поэтому нет смысла рассуждать про военный городок. Второе, вы и не в военном городке не найдёте себе работы по экономической безопасности. Это просто модное название.... Собственно, наверняка и сами это знаете! и врёте...

Гость
#4
Василий

Женщина! Во-первых, неизвестно, где будет служить муж. Поэтому нет смысла рассуждать про военный городок. Второе, вы и не в военном городке не найдёте себе работы по экономической безопасности. Это просто модное название.... Собственно, наверняка и сами это знаете! и врёте...

Ой полно людей работают и не по специальности.
У меня подруга экономист, в военном городке начальник ЗАГСа...
Зачем именно про специальности? А другая подруга по специальности учитель начальных классов, а в военном городке работает на производстве, с бумагами, обычный специалист... Но сейчас получает второе высшее заочно, заставили ее.

Василий
#5
Гость

Ой полно людей работают и не по специальности.
У меня подруга экономист, в военном городке начальник ЗАГСа...
Зачем именно про специальности? А другая подруга по специальности учитель начальных классов, а в военном городке работает на производстве, с бумагами, обычный специалист... Но сейчас получает второе высшее заочно, заставили ее.

Так это разные вещи! Работа по специальности, и просто работа!
одна знакомая, когда мать её была при смерти, приехала к ней Лугу из СПб, и жила там пару лет, до её смерти. Рядом была воинская часть, там она работала уборщицей. Стаж, зарплата имелись. Всё рядом, и не тяжело, всегда можно отойти, опоздать, в другое время поработать....

Гость
#6
Василий

Так это разные вещи! Работа по специальности, и просто работа!
одна знакомая, когда мать её была при смерти, приехала к ней Лугу из СПб, и жила там пару лет, до её смерти. Рядом была воинская часть, там она работала уборщицей. Стаж, зарплата имелись. Всё рядом, и не тяжело, всегда можно отойти, опоздать, в другое время поработать....

Большинство людей работают не по специальности, и ничего, и карьеру делают и хорошо зарабатывают.
Про уборщицу вообще не поняла, к чему это?

Василий
#7
Гость

Большинство людей работают не по специальности, и ничего, и карьеру делают и хорошо зарабатывают.
Про уборщицу вообще не поняла, к чему это?

Виноват! Она в СПб работала воспитателем в детском саду, а тут пошла уборщицей, в казарме. ещё она танцами занималась. то мы вместе учили студентов. проходящих сборы, вальс танцевать...
Это я про работу в военных городках. и не в военных тоже. Хотя Луга это один военный город!

Гость
#8
Василий

Виноват! Она в СПб работала воспитателем в детском саду, а тут пошла уборщицей, в казарме. ещё она танцами занималась. то мы вместе учили студентов. проходящих сборы, вальс танцевать...
Это я про работу в военных городках. и не в военных тоже. Хотя Луга это один военный город!

Зачем она пошла уборщицей? Бред какой-то.
Могла бы пойти в садики, а школы, в детские развлекательные центры, в школу искусств, библиотеку детскую.
Бред какой-то пишете. Воспитатель пошла уборщицей. Не верю.
Объездила все городки наверное по стране, уж с детьми работы полно всегда. Садиков полным полно в военный городках.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: