Гость
Статьи
Работа визажиста

Работа визажиста

Здравствуйте всем!

Я хочу стать будущим, визажистом, в своём городе, и у меня есть важный вопрос, который я надеюсь, люди в этой сфере ответят мне.

Как говорила выше, хочу стать визажистом, когда например буду работать в салоне, чья косметика используется? Косметика от салона или нужно свою преобретать? Возможно кому-то покажется смешным вопросом, но для меня это очень важно и прошу отнестись к этому с пониманием.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор , ты в любом случае как визажист должна иметь свой кейс косметики ( тоны несколько оттенков , палетки теней, румяна несколько оттенков (сухой или жидкой текстуры тут уже на каких текстурах удобно работать ), карандаши для Смоки, туши и т.д по списку . ОБЯЗАТЕЛЬНО, СВОИ КИСТИ 🖌 рабочие и конечно чистящие средства к ним . Автор , будь готова к разным вариантам работы , а это значит что если салон не предоставляет тебе материалы (косметику ) то оговаривается оплата с учётом того что ты тратишь свои материалы (бери это в расчёт 👌) иначе работа в убыток . Материалы должны окупаться и откладывать на дальнейшую закупку по мере потребления и надобности . Так же будет работа на выезде допустим, должен быть всегда свой кейс косметики и кисти . Тут уже ваш личный ценник (в зависимости от сложности мейка, Смоки , свадебный, нюд и т.д).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: