Гость
Статьи
Не люблю свою работу

Не люблю свою работу

Ужасно не люблю работу как и коллег по работе, сам я фармацевт, в медицину засунули меня родители учился, так это пристижно мне говорили, как-то тройку с минусом отучился, так на данный момент специалист я отличный, начальство хвалит всегда, проработал вообщем в разных аптеках пять лет, зарплата маленькая сам себя не могу содержать, про девушек молчу вообще и обхожу их стороной как и коллег так как мне сильно давит морально как мужчине мой заработок, очень много увольнялся и также со скандалами крупными и меня *** опять возвращают назад на работу, сам я хочу пойти работать в кафе и в шаурмичную мне это по душе больше (видимо болгарские корни дают о себе знать))) но меня не берут(( и косо смотрят что я человек с образованием мед. хочет работать в общепите. Очень жалею что получил это образование. Время то идет мне уже 25 лет... Вот сейчас уже 11 раз увольняюсь за 5 лет)) в этой сеть это 4 раз, хз зачем меня детектор постоянно возвращает... Думаю буду таксовать пока. Но больше не вернусь в свою профессию.От отца я сильно отличаюсь, мой отец везде всегда заканчивал учебу с красными дипломами, держит свою личную фирму, но меня не подпускает к себе.Незнаю зачем я сюда написал просто накипело. Извините за ошибки если что. #работа

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если работа так сильно напрягает,что сил нет, то и не стоит работать на этой работе. Иначе, выгорание может быть не слабое, которое, приведет к не слабой депрессии.

#2

А что фармацевты кроме как в аптеках нигде не работают ?

Гость
#3

Нужно пойти в айти. Так как раз фармацевтов не хватает

Гость
#4
Valeri

Если работа так сильно напрягает,что сил нет, то и не стоит работать на этой работе. Иначе, выгорание может быть не слабое, которое, приведет к не слабой депрессии.

У тебя сегодня был секс?

Василий
#5

Врёт.

Гость
#6

Пусть отец возмет к себе на фирму, неужели у него сердца нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: