Гость
Статьи
Нравится ли вам …

Нравится ли вам монотонная работа?

Нравится ли вам монотонная работа? Неделю назад уволилась с работы, зп не соответствовала кол-ву обязанностей. На след. день пригласили на новое место. Не мега напряжно, как на прошлой, зп больше раза в два + близость к дому. К слову, на прошлой работе мы с коллегой двое в отделе, можно было и музыку послушать, и посмеяться, и тд и тд. А тут я пришла, первый раб. день, в большом застеклённом помещении сидит человек 30(типикал офис). Все занимаются примерно одним и тем же, на 30 чел 6-7 принтеров. И мой стол стоит немного в отдалении, то есть я сижу одна считай, по бокам никого нет, и рядом с моим столом принтер, куда все подходят, толпятся, одновременно печатают. Работа со счетами, актами, упд, бухгалтерские доки крч. Их надо создавать, редачить, отправлять, отвечать на запросы в 1С. Работа нудная и монотонная. Я уже в первый день сидела чуть ли не рыдала, даже на пофиг работу выполняла и считала минуты до конца. Это как конвеер какой-то. Пока меня не оформили, вот думаю, стоит ли соглашаться. Зп достойная, близость к дому, но я боюсь, что долго не выдержу. Ладно бы параллельно можно было бы музыку слушать, либо познакомиться с кем-то, но в такой обстановке никак. Живу с мч, квартира своя, он зарабатывает в принципе не много, но жить есть на что, и есть время повыбирать. Офисная работа, к слову, вообще не мое, просто выбираю из двух зол, и опыта достаточно в этой сфере. Просто боюсь, что не смогу потом найти лучше, либо так же, но с зп меньше

Раб
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина значит должен работать за копейки а баба отдыхать???? Бегом на работу а мужчины пускай отдохнут 😎

Гость
#2

Лучше потерпеть и остаться. Это хорошая работа

Гость
#3

"Офисное - не мое". А что Ваше?

Гость
#4

Вы только неделю ищите, думаю если не нравится лучше уйти. Другое дело если полгода не могли найти и это была единственная подходящий вариант, то да ради денег можно было потерпеть

Василий
#5

Ваша участь печальна....

Раб
#6

Что-то хотя бы более творческое, или как минимум пускай такая, офисная, но более разнообразная что ли, многозадачность
Занесло в отдел бухгалтерии, больше опыта именно в этой сфере, а училась на специалиста по рекламе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: