Гость
Статьи
Вопрос сотрудникам …

Вопрос сотрудникам банка

Есть вариант устроится в банк. Вот вопрос. В какой отдел лучше пойми. Чтоб не было привязки к отчётности ( в бухгалтерию не хочу) , что не на процент работать
Продали, привлечение клиентов. Сыта этим. Посоветуйте, пожалуйста. Я женщина, 26лет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
папа у васи силен в математике
#1

можно подумать, что это ты выбираешь : в каком отделе лучше - туда и пойдешь. такой привилегией обладают только собственники банка и их дети

Гость
#2
папа у васи силен в математике

можно подумать, что это ты выбираешь : в каком отделе лучше - туда и пойдешь. такой привилегией обладают только собственники банка и их дети

Так в этом и вопрос состоит. В фин. Мониторинг не надо, много ответсвенности.

Автор
#3
папа у васи силен в математике

можно подумать, что это ты выбираешь : в каком отделе лучше - туда и пойдешь. такой привилегией обладают только собственники банка и их дети

Я совета прошу.

Гостья
#4

в банк?? и без привязки к бухгалтерской отчётности... вы явно не в ту сферу хотите идти.

Вам либо в телефонные продажи (которые вы уже не хотите), либо в юридический отдел - если у вас есть профильное образование и опыт работы в юриспруденции.
Иначе, ищите другое место. Цифры и отчетность будут вас преследовать везде, в любом отделе банка.

Гость
#5
Автор

Я совета прошу.

Советы тут не помогут, потому что начальник будет решать куда вас брать

Гость
#6

А на что вы ещё годитесь-то, кроме как впаривать всякую дрянь!?

Гость
#7

Уборщицей или секретуткой к начфилиала : зож , физнагрузки и никаких стрессов

Гость
#8

мне нравится то, что касается методологии выдачи кредитов. Именно не сам процесс выдачи, а методология - как новый продукт правильно учесть на счетах, как по нему резерв на возможные потери определять и тд

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: