Гость
Статьи
Помогите советом …

Помогите советом наченающей ипешнице

Добрый день, у меня вот такой вопрос, как начинающему ИП разобраться в налогах и их оплатить? Вот я зарегистрировала ИП и пока больше ничего не делала, но хочу начать правильно. Помогите, пожалуйста

Ангелина
6 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Можно просто банк найти, где за вас это делают. У меня Хайс банк и они бесплатно этим занимаются, я просто плачу за обслуживание в общем и как ИП и как физ лицо у них счета имею

Ангелина
#2
Карина

Можно просто банк найти, где за вас это делают. У меня Хайс банк и они бесплатно этим занимаются, я просто плачу за обслуживание в общем и как ИП и как физ лицо у них счета имею

Как за меня делают? Это же бухгалтерия...

Мария
#3
Карина

Можно просто банк найти, где за вас это делают. У меня Хайс банк и они бесплатно этим занимаются, я просто плачу за обслуживание в общем и как ИП и как физ лицо у них счета имею

А подскажите, пожалуйста, вы в Хайсе давно? Как вам банк? Я его тоже рассматриваю для открытия счета

Карина
#4
Ангелина

Как за меня делают? Это же бухгалтерия...

Да, но банк этим занимается, на сайте у них почитайте. А управление счетом все в приложении и там же готовая отчетность и рассчитанные налоги. + мне понравилось, что сервис бесплатной бухгалтерии прямо в приложении подключается быстро и понятно, нет лишних движений

Гость
#5

Вы выбрали самый неудачный год для открытия ИП, в этом году изменили порядок взимания налогов, и происходит страшная чехарда с ними.
Какое у вас ИП по системе налогообладения,что продаёте, и какой банк?

Карина
#6
Мария

А подскажите, пожалуйста, вы в Хайсе давно? Как вам банк? Я его тоже рассматриваю для открытия счета

Мне нравится, очень удобно и не дорого. В других банках я смотрела другие условия, а тут всего 500 рублей в месяц, даже чуть меньше

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: