Гость
Статьи
Заработок на рилс и …

Заработок на рилс и публикациях

Кто-нибудь из вас зарабатывает или пробовал на рилс в запрещённой сети? Как это работает? Как люди вкладывают туда деньги? Про рекламу и сотрудничество со спонсорами всё понятно. Я
отвечаю сразу, чтобы не писали сообщения типо - иди работай и тп. Я не веду активно социальные сети для публики и не собираюсь. Мне интересно как это вообще работает. Увидела у женщины, что её муж вложил деньги на развитие её рилс.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально работает, за март 500 тыс

Гость
#2
Гость

Нормально работает, за март 500 тыс

Как работает? Мне человеку далёкому от этого, хочется понять хоть в двух словах.

Гость
#3
Гость

Как работает? Мне человеку далёкому от этого, хочется понять хоть в двух словах.

Да там тупо надо рилз интересный снять, чем больше просмотров - тем больше его соцсетка будет дальше рекомендовать новым пользователям, а так клиенты обращаются. То есть заработок не на монетизации - ее отключили, а на приходе клиентуры. О товаре и услуге узнают через рилзы, рилзы им попадаются в ленте за счет того, что интересно сняты, люди смотрят, лайкают, комментят.

Гость
#4
Гость

Да там тупо надо рилз интересный снять, чем больше просмотров - тем больше его соцсетка будет дальше рекомендовать новым пользователям, а так клиенты обращаются. То есть заработок не на монетизации - ее отключили, а на приходе клиентуры. О товаре и услуге узнают через рилзы, рилзы им попадаются в ленте за счет того, что интересно сняты, люди смотрят, лайкают, комментят.

Это когда человек что-то продаёт. Женщина, у которой муж положил на рилс 100 тыс рублей, ничего не продаёт. Просто свою жизнь снимает. И куда и кому он перечислил деньги, я не понимаю... 🤦🏻‍♀️

Гость
#5
Гость

Это когда человек что-то продаёт. Женщина, у которой муж положил на рилс 100 тыс рублей, ничего не продаёт. Просто свою жизнь снимает. И куда и кому он перечислил деньги, я не понимаю... 🤦🏻‍♀️

На рилз нельзя положить, значит, там заплатили контент-мейкерам за сюжет и потом за монтаж. Но точно не соцсетке, там нет такой опции

Пресноводная скумбрия
#6

Я типа постою послушаю, пытаюсь там магазин свой развивать, вообще ничего не получается, просмотры и лайки только от иностранцев

Гость
#7

*** платит за просмотры рилс жителям США. Так это работает пока что. Для этого нужно получить приглашение в монетизацию. Его получают далеко не все, критерии различны.

Гость
#8
Гость

*** платит за просмотры рилс жителям США. Так это работает пока что. Для этого нужно получить приглашение в монетизацию. Его получают далеко не все, критерии различны.

Ну вот и я слышала, что надо иметь какое-то приглашение. Думала это для совсем продвинутых блогеров, у которых под сотку подписчиков. А у женщины тысяч 10 и никаких продаж. Половина видно накрутка, так как лайкают из них всего человек 50. Просто она проснулась, она устала, она гуляет с детьми, она недовольна чем-то и в таком ключе всё. Иногда показывает свою косметику, но без сотрудничества с компаниями.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: