Гость
Статьи
Проблема адаптации на …

Проблема адаптации на работе

Отметила день рождения. Пришли люди с прошлых работ… Даже с тех, где работала 5 лет назад… на новой я уже год, а до сих пор не адаптировалась. Никто даже не поздравил на новой работе. Нет ни одного там приятеля хотя бы, с кем можно пойти пообедать или попить кофе в обеденный перерыв, забывают мои ФИО, не передают указания на трудовые обязанности, из-за чего делаю ошибки. Часто игнорируют, если я что-то скажу, не отвечают на вопрос, не здороваются. Не думала, что во взрослом возрасте столкнусь с такой проблемой. Ощущение, что на работу хожу, как на казнь… #работа

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему так?

Василий
#2

Онанистка. Всё придёт со временем. Успокойтесь.

Автор
#3
Гость

а почему так?

Маленький коллектив пожилой. Почти все работники на ГПХ. Но я раньше работала тоже с почасовой оплатой, но в молодом коллективе, были на работе приятели, было легче.

Гость
#4
Автор

Маленький коллектив пожилой. Почти все работники на ГПХ. Но я раньше работала тоже с почасовой оплатой, но в молодом коллективе, были на работе приятели, было легче.

так зачем тебе эти пердуньи, осспади я-то думала

Автор
#5
Гость

так зачем тебе эти пердуньи, осспади я-то думала

Некомфортно на работе. Но поменять пока не получается. Там есть и молодые, 40—50 лет. Мне 27.

Гость
#6
Автор

Некомфортно на работе. Но поменять пока не получается. Там есть и молодые, 40—50 лет. Мне 27.

а у вас что, в жизни нет друзей или мч?

Гость
#7

Автор, оно Вам надо? Выслушивать про внуков, закрутки, имбец.. передачи по ТВ. Они знают, что у Вас есть перспектива найти новую работу, а у них нет, вот и ищут коллег, которые им будут мерзопакостные открытки на каждый пук по месседжерам отправлять.

Бабкины трусы
#8

Вы дурная? На работе вы все соперники. А ты ждёшь любви и благословений. Это не та среда. Поменьше вообще болтай о себе на работе. Сколько работаю, никогда не дружила ни с кем на работе. Всё твои секреты будут под гогот вывалены в курилке.

Автор
#10
Гость

а у вас что, в жизни нет друзей или мч?

В жизни есть друзья, с прошлых работ, есть муж. Но на работе мы проводим много времени и хочется комфортный коллектив, хотя бы 1—2 людей, которых можно спросить о работе, что-то обсудить. Работа предполагает совместные проекты, задания.

Гость
#11
Автор

В жизни есть друзья, с прошлых работ, есть муж. Но на работе мы проводим много времени и хочется комфортный коллектив, хотя бы 1—2 людей, которых можно спросить о работе, что-то обсудить. Работа предполагает совместные проекты, задания.

всё равно вам легче, у вас есть близкие люди
а этих бабок я бы зеркалила
как они так и вы
иногда помогает кстати

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: