Гость
Статьи
Где работать если …

Где работать если ненавидишь людей и коллективы?

Практически в каждом коллективе становился объектом насмешек и издевательств, смеялись над моей внешностью, над любыми словами что я говорил, над моей ранимостью и мягким характером, я ничего плохого не кому не делал, но со мной как твари обращались, из-за всего пережитого у меня низкая самооценка, неврозы, и я постоянно думаю о плохом. На самом деле даже в том коллективе где бы не было плохого отношения, я чувствовал себя чужим, у меня никогда не было друзей, и близких мне людей, хотя я ко всем нормально относился, но я не комуникабельный, и не люблю если честно, в большинстве своем они меня раздражают своей жестокостью, эгоцентризмом, эгоизмом, сейчас встал вопрос работы, но где работать такому как я, ранимому невротику с заниженной самооценкой, который ненавидит людей, образование у меня экономическое, физическая работа не подойдет из-за проблем со здоровьем, к психологам уже обращался, не помогло, менять свой характер не могу, для меня это невозможно, что мне делать? #работа

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечиться вам надо, батенька. Вам психиатр таблеточки прописал? Вот и не пропускайте прием.

псиХОЛОГиНЯ
#2

На кухне в ресторан!
Сыт и при деле)
Готовишь себе и людей не видишь;)
Или моешь посуду в ресторане!
Вкладывай в посудомойку и вытаскивай) вкладывай и вытаскивай

Василий
#3

Вам уже раньше я советовал, что можете работать в любом месте! Раз вас везде третируют, то нет разницы. Деньги ведь вам нужны, значит и работать будете.

Гость
#4

Нужно освоить какую-то работу с компьютером, чтобы работать на удалёнке из дома и общаться только с близкими и хорошо знакомыми.

Анфиска
#6

Блин дай пять. Это я.
У мя 2 вышки экономических.
Может дворником? Но у мя физуха слабая.

Анфиска
#7

Точняк, гавввно вопрос. Я после универа работала промиком, иди туда.

Анфиска
#8
Гость

Нужно освоить какую-то работу с компьютером, чтобы работать на удалёнке из дома и общаться только с близкими и хорошо знакомыми.

Удаленка это рай..но ип...закрылось.

Гость
#9

Вам дорога в дурку.

Анфиска
#10
Гость

Вам дорога в дурку.

А тебе навоз разгребать, пидорррюк

Светулик
#11

я считаю, что вам нужно поработать над самооценкой. уверенность - это главное в вашей сфере деятельности и если вы хотите, чтобы к вам хорошо относились, то начните уважать и любить себя в первую очередь.

Гость
#12
Анфиска

А тебе навоз разгребать, пидорррюк

Усы сбрила?)

Гость
#13
Анфиска

Блин дай пять. Это я.
У мя 2 вышки экономических.
Может дворником? Но у мя физуха слабая.

Тебе в качалку нужно, ты слишком пухлая

Анфиска
#14
Гость

Тебе в качалку нужно, ты слишком пухлая

Вазик взял? Тя седня скока мужиков ипппут?

Гость
#15

Бухгалтером,экономистом можно дома работать, получать задание и работать он- лайн

#16

Только один вариант - работать удаленно. Я такая же, и выбрала для себя работу из дома с самого начала.

Гость
#17

Я такая же. В каждом коллективе найдется какая-нибудь овца и будет надо мной измываться, а я даже ответить не могу сразу, долго думаю. Так и хочется отомстить как-нибудь таким овцам тyпым. Я ушла из офиса, до того накрыло с головой, весь мир почернел. Думаю плюнуть на диплом, пойти продавцом. Там люди пришли-купили-ушли, коллектива нет, или все занимаются делом, некогда свой тyпорылый юморок оттачивать. Ненавижу пpидурков, которые за счет других самоутверждаются, слабые уродливые недолюди. А у таких, как мы с вами, нет внутренней поддержки, ищем ее в других, зависимость от чужого мнения. Надо внутри опору искать, и отращивать панцирь. Пока не получается, читаю много про самоподдержку. И характер не нужно менять, нужно себя принять, не отвергать, прислушаться к себе, что нужно.

#18

Если ни один коллектив вас не принимает, то дело в вас, а не в коллективах. Это вы сам по себе забитый, негативный человек. Неискренний и злобный, обиженный на мир. Считаете, вам кто-то чтото должен за то, что вы такой? Нет.
Мне тоже тяжело общаться и вливаться в коллектив, большие трудности. Но нигде проблем неприятия не было.

Гость
#19
Светулик

я считаю, что вам нужно поработать над самооценкой. уверенность - это главное в вашей сфере деятельности и если вы хотите, чтобы к вам хорошо относились, то начните уважать и любить себя в первую очередь.

Как можно стать уверенным, если нет не денег, не связей, нет никакой поддержки моральной, и большинство об меня ноги вытирало в прошлом, я просто закрылся от всех и возненавидел большинство, большинство людей ужасны, я слава богу уже закончил учебу и сейчас не нахожусь в коллективе, теперь у меня цель это зарабатывать хоть какие-то деньги, это хотя бы даст мне финансовую стабильность и возможно после этого появиться хотья какая-то уверенность что я хоть зарабытываю деньги, но куда мне пойти если я ненавижу коллективы, а практически на любой работе есть коллектив и начальник, переучиваться на удаленную профессию, так это надо деньги, и где гарантия что мне будет нравится тем чем я занимаюсь, it навыков у меня нет, дизайнерских тоже, маркетолог я плохой, и что делать?

Гость
#20
Vechnost

Если ни один коллектив вас не принимает, то дело в вас, а не в коллективах. Это вы сам по себе забитый, негативный человек. Неискренний и злобный, обиженный на мир. Считаете, вам кто-то чтото должен за то, что вы такой? Нет.
Мне тоже тяжело общаться и вливаться в коллектив, большие трудности. Но нигде проблем неприятия не было.

Иногда необязательно быть злым чтобы человека травили. В случае автора под негативом кроется страх, страх отвержения.

Гость
#21

Иди в палачи, если дрыщ - проси топор полегче.

#22

Ну вы ролучили образованое конечно, экономисты и бухгалтера это все бабские коллективы. Вам нужно новую профессию получить более мужскую например станочником каким нибудь, перенимать мужскую модель поведения

Гость
#23

Автор, у меня похожая проблема. Ненавижу женские коллективы, всю жизнь скандалы и драки. Не знаю почему так. Сейчас усиленно размышляю, как зарабатывать, не соприкасаясь с бабами. Интриганки, сплетницы, хвастушки, тупоголовые и примитивные вагиноноски.

Анфиска
#24
Amore mia

Ну вы ролучили образованое конечно, экономисты и бухгалтера это все бабские коллективы. Вам нужно новую профессию получить более мужскую например станочником каким нибудь, перенимать мужскую модель поведения

Да там и мужеллоо гадкое, бабское.

Иди в переводчики по удаленке. Я за месяц освоила.

Анфиска
#25
Amore mia

Ну вы ролучили образованое конечно, экономисты и бухгалтера это все бабские коллективы. Вам нужно новую профессию получить более мужскую например станочником каким нибудь, перенимать мужскую модель поведения

А ты где работу на дому нашла?
Я так 5 лет ишачила, но ип закрылось.

Анфиска
#26
Гость

Автор, у меня похожая проблема. Ненавижу женские коллективы, всю жизнь скандалы и драки. Не знаю почему так. Сейчас усиленно размышляю, как зарабатывать, не соприкасаясь с бабами. Интриганки, сплетницы, хвастушки, тупоголовые и примитивные вагиноноски.

Мужеллло тож такое есть. Но бабы гадше!

Гость
#27
Гость

Автор, у меня похожая проблема. Ненавижу женские коллективы, всю жизнь скандалы и драки. Не знаю почему так. Сейчас усиленно размышляю, как зарабатывать, не соприкасаясь с бабами. Интриганки, сплетницы, хвастушки, тупоголовые и примитивные вагиноноски.

Где бабы там всегда раздор. Не зависит от статуса компании и от образования. Ненавижу пустую болтовню на работе. Эти курицы без устали обсуждают бытовуху и лезут в трусы.

Гость
#28

Советую пить ад, мне очень помогают. Психологи помогут только когда пойдет ноомальное лечение.

Гость
#29
Анфиска

Мужеллло тож такое есть. Но бабы гадше!

За всю жизнь в коллективе только один мужик меня доставал. Но бабье 90%

Гость
#30

Выучись на программиста, они дома работают.

Гость
#31
Гость

Как можно стать уверенным, если нет не денег, не связей, нет никакой поддержки моральной, и большинство об меня ноги вытирало в прошлом, я просто закрылся от всех и возненавидел большинство, большинство людей ужасны, я слава богу уже закончил учебу и сейчас не нахожусь в коллективе, теперь у меня цель это зарабатывать хоть какие-то деньги, это хотя бы даст мне финансовую стабильность и возможно после этого появиться хотья какая-то уверенность что я хоть зарабытываю деньги, но куда мне пойти если я ненавижу коллективы, а практически на любой работе есть коллектив и начальник, переучиваться на удаленную профессию, так это надо деньги, и где гарантия что мне будет нравится тем чем я занимаюсь, it навыков у меня нет, дизайнерских тоже, маркетолог я плохой, и что делать?

Иди на биржу. Там вообще нет коллектива и начальников. Вон купи подписку у Кречетова и торгуй.

Анфиска
#32
Гость

Где бабы там всегда раздор. Не зависит от статуса компании и от образования. Ненавижу пустую болтовню на работе. Эти курицы без устали обсуждают бытовуху и лезут в трусы.

И шушукаются, когда чел идет.
Особенно медсестры, неделю ржали что баба туалет со служебкой перепутала.
Хк, их надо матом крыть, тогда шелковые

Анфиска
#33
Гость

За всю жизнь в коллективе только один мужик меня доставал. Но бабье 90%

Я мужском работала...это треш.

Гость
#34
Анфиска

И шушукаются, когда чел идет.
Особенно медсестры, неделю ржали что баба туалет со служебкой перепутала.
Хк, их надо матом крыть, тогда шелковые

То пьяницы попадаются, то ***, то вообще озабоченные. Пришла на одно собеседование, а там начальница говорит, что они по пятницам в баню ходят всем отделом, спинки трут друг другу и кто не хочет, того рано или поздно увольняют

#35
Гость

Иногда необязательно быть злым чтобы человека травили. В случае автора под негативом кроется страх, страх отвержения.

Человек написал несколько ядовитых абзацев, от него так и прет негатив.
Всех ненавидит, бедный несчастный, себя только жалеет, а других поносом обливает. Я тоже встречала разных идиотов на пути, обо мне и шушукались и игнор кидали. И что?
Я даже не удивлюсь, если автор за собой не ухаживает, ходит волком на всех зыркает и ждет как манны небесной, чтобы его боготворили, душа компании блин.

Гость
#36
Анфиска

Я мужском работала...это треш.

Я тебя на трассе видел, когда проезжал. Пухлая, усатая женщина...

Гость
#37
Гость

Автор, у меня похожая проблема. Ненавижу женские коллективы, всю жизнь скандалы и драки. Не знаю почему так. Сейчас усиленно размышляю, как зарабатывать, не соприкасаясь с бабами. Интриганки, сплетницы, хвастушки, тупоголовые и примитивные вагиноноски.

Вы знаете, что слова человека о других (по крайней мере не мнение личное, а корректность выражения этого мнения) характеризуют прежде всего самого человека, а не тех, о ком он говорит. Вы уже охарактеризовали себя, а вовсе не тех "вагиноносок". Ответ на "не знаю почему так" тут на поверхности, но если вам сложно, то дайте себе свободу общаться с мужчинами, которые соответствуют вашей грубоватой натуре...

#38

Ты автор просто негативный, озлобленный ***. Окружающие чувствуют твой негатив и поэтому тебя гнобят. Чепушил унижать сам Бог велел

Гость
#39
Гость

Как можно стать уверенным, если нет не денег, не связей, нет никакой поддержки моральной, и большинство об меня ноги вытирало в прошлом, я просто закрылся от всех и возненавидел большинство, большинство людей ужасны, я слава богу уже закончил учебу и сейчас не нахожусь в коллективе, теперь у меня цель это зарабатывать хоть какие-то деньги, это хотя бы даст мне финансовую стабильность и возможно после этого появиться хотья какая-то уверенность что я хоть зарабытываю деньги, но куда мне пойти если я ненавижу коллективы, а практически на любой работе есть коллектив и начальник, переучиваться на удаленную профессию, так это надо деньги, и где гарантия что мне будет нравится тем чем я занимаюсь, it навыков у меня нет, дизайнерских тоже, маркетолог я плохой, и что делать?

Не все такие коллективы,в другом возможно коллективе вам повезет,не надо циклится на неудачах,сильная личность-которая,если и падает,то встает,и пробует снова и снова

Гость
#40
Гость

Вы знаете, что слова человека о других (по крайней мере не мнение личное, а корректность выражения этого мнения) характеризуют прежде всего самого человека, а не тех, о ком он говорит. Вы уже охарактеризовали себя, а вовсе не тех "вагиноносок". Ответ на "не знаю почему так" тут на поверхности, но если вам сложно, то дайте себе свободу общаться с мужчинами, которые соответствуют вашей грубоватой натуре...

Вообще ненавижу женский пол! Паршивые свиньи. И мне пофиг на ваши псевдопсихологические опусы. Пшла вон со своей демагогией

Гость
#41
Anna19

Ты автор просто негативный, озлобленный ***. Окружающие чувствуют твой негатив и поэтому тебя гнобят. Чепушил унижать сам Бог велел

А ты б лядовитая тупая 3.14зда

Анфиска
#42
Гость

А ты б лядовитая тупая 3.14зда

Поддерживаю!

Анфиска
#43
Гость

Я тебя на трассе видел, когда проезжал. Пухлая, усатая женщина...

То твоя бабка была. Старая беззубая 90летняя тварь.
Лупы протри, чмырь говенный, какие на усы.
На вопросы отвечай, ***. Ты когда, падаль свое брюхо сдуешь. И лысину замажешь. И вставишь зубы.
Хххуй не забудь пришить....тя же в дестве кастрировали. И теперь мужелло еббббет.

Гость
#44

Я вот тоже свой бабский коллектив ненавижу, один негатив , а что делать? Народ есть на любой работе.

Гость
#45
Анфиска

То твоя бабка была. Старая беззубая 90летняя тварь.
Лупы протри, чмырь говенный, какие на усы.
На вопросы отвечай, ***. Ты когда, падаль свое брюхо сдуешь. И лысину замажешь. И вставишь зубы.
Хххуй не забудь пришить....тя же в дестве кастрировали. И теперь мужелло еббббет.

Ахаха, дай пять, сестра

Гость
#46
Гость

Я такая же. В каждом коллективе найдется какая-нибудь овца и будет надо мной измываться, а я даже ответить не могу сразу, долго думаю. Так и хочется отомстить как-нибудь таким овцам тyпым. Я ушла из офиса, до того накрыло с головой, весь мир почернел. Думаю плюнуть на диплом, пойти продавцом. Там люди пришли-купили-ушли, коллектива нет, или все занимаются делом, некогда свой тyпорылый юморок оттачивать. Ненавижу пpидурков, которые за счет других самоутверждаются, слабые уродливые недолюди. А у таких, как мы с вами, нет внутренней поддержки, ищем ее в других, зависимость от чужого мнения. Надо внутри опору искать, и отращивать панцирь. Пока не получается, читаю много про самоподдержку. И характер не нужно менять, нужно себя принять, не отвергать, прислушаться к себе, что нужно.

Мои мысли!

Гость
#47
Анфиска

Да там и мужеллоо гадкое, бабское.


Иди в переводчики по удаленке. Я за месяц освоила.

И как зп? Я 10 лет назад работала

Гость
#48

Устройтесь на работу в похоронное агенство или в Место Окончательной Регистрации Граждан! В таких заведениях насмешек не будет

Гость
#49
Гость

Лечиться вам надо, батенька. Вам психиатр таблеточки прописал? Вот и не пропускайте прием.

А ты че такая т.арь?

#50

У меня все тоже самое. Сейчас работаю там, где нет обслуживания людей, но сам коллектив большой, терпеть их сил больше нет. Не знаю куда идти, если только посудомойкой.